Планировки в жк Три ветра

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Делитесь, кто какие планировки присмотрел. Если уже забронировали или купили - ещё лучше, хотелось бы услышать почему именно её.)

Я сначала поглядывал вот на эту маленькую однушку - но когда узнал, что на неё цена почти 6 миллионов теперь как-то сомневаюсь

 

57d924f34db93_v4.jpg

Приветствую! Вообще планировка дело индивидуальное... Из однокомнатных конкретно в Норте и жк Три Ветра мне нравится квартира 41.6 кв.м в 1 секции с кухней 16.93 кв.м. Почему? Ответ прост, в однокомнатной живут либо по одному, либо 2. Готовят мало, Кухня-гостиная самое оно. Зато спальня небольшая получает отгорожена от посторонних глаз. 11 кв. м вполне достаточно для размещения двухспальной кровати и шкафа.

 

P.s. это мои выводы из имеющегося опыта, у самого семья поболее двух человек, поэтому в три ветра и квартиру брал не однокомнатную)

Объявления Все объявления

Приветствую! Вообще планировка дело индивидуальное... Из однокомнатных конкретно в Норте и жк Три Ветра мне нравится квартира 41.6 кв.м в 1 секции с кухней 16.93 кв.м. Почему? Ответ прост, в однокомнатной живут либо по одному, либо 2. Готовят мало, Кухня-гостиная самое оно. Зато спальня небольшая получает отгорожена от посторонних глаз. 11 кв. м вполне достаточно для размещения двухспальной кровати и шкафа.

 

Всё вполне логично, хотя с такого подхода и кухня небольшая вполне подойдет. Всё зависит от расположения и ширины стола :pardon:

Вообще у семьи из двух человек все равно может быть много вещей, а это значит необходимость наличия дополнительных шкафов и тумб в комнате.

Трешку за 23 миллиона не желаете?  :smile:

Не думаю конечно, что кто-то из здесь бывающих её возьмет, но взглянуть на нее любопытно)

 

581b0fe99420b_i1.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

С планировками конечно намудрили 

 

Трешку за 23 миллиона не желаете?  :smile:

Не думаю конечно, что кто-то из здесь бывающих её возьмет, но взглянуть на нее любопытно)

 

581b0fe99420b_i1.jpg

23 это с отделкой или без?  я так поняла у этой квартиры будет вид на реку , так что может оно того и стоит 

С планировками конечно намудрили 

 

23 это с отделкой или без?  я так поняла у этой квартиры будет вид на реку , так что может оно того и стоит 

 

Да, это с видом на реку и она не 23 стоит. Ее цена 53 млн.

Обратите внимание

Да, это с видом на реку и она не 23 стоит. Ее цена 53 млн.

Вы серьезно?? 53 млн она стоит? За такие деньги можно с видом на Кремль в Москве купить элитную квартиру.

Да, это с видом на реку и она не 23 стоит. Ее цена 53 млн.

Где вы эту заоблачную цену в 53 млн взяли? Посмотрите на сайте, она стоит 23 124 600! Она даже теоретически не может стоить таких денег в этом доме!

Где вы эту заоблачную цену в 53 млн взяли? Посмотрите на сайте, она стоит 23 124 600! Она даже теоретически не может стоить таких денег в этом доме!

 

А на каком сайте Вы смотрите? На странице застройщика до сих пор висит цена в 53 ляма:

Прикрепленные изображения

  • 11.JPG

А на каком сайте Вы смотрите? На странице застройщика до сих пор висит цена в 53 ляма:

Так это Вы смотрите четырехкомнатные квартир, а тут речь сейчас идет о трех комнатной. Посмотрите диалог выше! А то взяли и запутали тут  все, теперь люди перепугаются от увиденной цены и скажут : на ну его за такую цену брать  :rofl:

Так это Вы смотрите четырехкомнатные квартир, а тут речь сейчас идет о трех комнатной. Посмотрите диалог выше! А то взяли и запутали тут  все, теперь люди перепугаются от увиденной цены и скажут : на ну его за такую цену брать  :rofl:

 

Зато будут знать, что с богатыми соседями рядом селятся.)

 

Мне приглянулась самая дешевая двушка за 4,9 млн и с видом на южную сторону

 

589d8ad92b51a_v9.jpg

Зато будут знать, что с богатыми соседями рядом селятся.)

Мне приглянулась самая дешевая двушка за 4,9 млн и с видом на южную сторону

589d8ad92b51a_v9.jpg


На фото планировка однушки....

На фото планировка однушки....

 

По документам она считается двушкой и можно сделать перепланировку уменьшив кухню и коридор. добавив ещё одну комнату.

Но это будет достаточно скромный вариант жилья, меня сразу предупредили

По документам она считается двушкой и можно сделать перепланировку уменьшив кухню и коридор. добавив ещё одну комнату.

Но это будет достаточно скромный вариант жилья, меня сразу предупредили

 


Точно получится еще одна комната? не кладовка?

 

Точно получится еще одна комната? не кладовка?

 

кладовка только и получится, в коридоре место как раз для нее есть., а комнату как можно сделать, не представляю.Это надо столько стен сносить, что лучше уже полноценную двушку купить.

По документам она считается двушкой и можно сделать перепланировку уменьшив кухню и коридор. добавив ещё одну комнату.
Но это будет достаточно скромный вариант жилья, меня сразу предупредили


ну мозги то включайте. Как коридор Вы собрались уменьшать если там короб на планировке в коридоре!

ну мозги то включайте. Как коридор Вы собрались уменьшать если там короб на планировке в коридоре!

 

Короб в комнату перенести, большая проблема что-ли?

Или ему обязательно в коридоре быть?!

В Норте есть еще такая двушка, как альтернатива. В 9 миллионов где-то обойдется

 

591991ef88a58_x1.jpg

 

Что думаете по планировке?

В Норте есть еще такая двушка, как альтернатива. В 9 миллионов где-то обойдется

 

591991ef88a58_x1.jpg

 

Что думаете по планировке?

 

Как альтернатива чему? Той двушке, что я выложил, которая почти в два раза дешевле?

Нет, спасибо, не мой вариант. Планировка гостиницу напоминает

На мой взгляю, самая крутая и адекватная по цене квартира, это вот такая планировка.
Причём у 70% окон вид на залив)59ba491384de9_12876.png

59ba37ba29fb2_file.gif

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов