Отопление.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вопросы связанные с системами отопления, трассы, радиаторы, их замена и подбор мощности и пр. Консультации по проектам согласно СНиП и СП.

А отопления так и нету здесь что ли?

Объявления

Да все будет конечно! Это ведь не новострой, там к зданию и так всё подведено. Это хоть и лофт, но в жилом комплексе бизнес-класса, о комфорте и инфраструктуре тут уж точно позаботятся. Приобрела сама небольшой лофт как раз в клейнхаузе, жду с нетерпением сдачи. Очень перспективное направление в недвижимости, не сравнимо с обычной квартирой.

Да все будет конечно! Это ведь не новострой, там к зданию и так всё подведено. Это хоть и лофт, но в жилом комплексе бизнес-класса, о комфорте и инфраструктуре тут уж точно позаботятся. Приобрела сама небольшой лофт как раз в клейнхаузе, жду с нетерпением сдачи. Очень перспективное направление в недвижимости, не сравнимо с обычной квартирой.

 

А что в нём такого перспективного? Обычные апартаменты.

 

Как там рабочие работают в -30 без отопления я не представляю. На искусственном тепле застройщик разориться.

  • Kalifornia это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что в нём такого перспективного? Обычные апартаменты.

 

Как там рабочие работают в -30 без отопления я не представляю. На искусственном тепле застройщик разориться.

 

Был там сегодня. Внутри холодно. Используют тепловые пушки и батареи. 

 

По поводу апартаментов на 4 и 5 этажах в строении 1 менеджеры по продажам говорят батареи будут спрятаны под пол, т.к. окна будут от пола или практически на уровне.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7853.JPG

Был там сегодня. Внутри холодно. Используют тепловые пушки и батареи. 

 

По поводу апартаментов на 4 и 5 этажах в строении 1 менеджеры по продажам говорят батареи будут спрятаны под пол, т.к. окна будут от пола или практически на уровне.

 

Такие батареи вроде конвекторами называются, когда панорамные окна, то их используют для обогрева окон. А какая высота двери? Как то низко выглядит на фото.

Обратите внимание

Был там сегодня. Внутри холодно. Используют тепловые пушки и батареи. 

 

По поводу апартаментов на 4 и 5 этажах в строении 1 менеджеры по продажам говорят батареи будут спрятаны под пол, т.к. окна будут от пола или практически на уровне.

Интересно было бы посмотреть на эти внутрипольники, на правильность подключения, качество материалов да и на всю систему в целом. Главное чтоб они не заливали все это стяжкой и осталась возможность для переоборудования.

Интересно было бы посмотреть на эти внутрипольники, на правильность подключения, качество материалов да и на всю систему в целом. Главное чтоб они не заливали все это стяжкой и осталась возможность для переоборудования.

 

Т.е если не залить стяжкой,то после заселения самому придётся еще стяжку делать?

Т.е если не залить стяжкой,то после заселения самому придётся еще стяжку делать?

А как вы собираетесь без стяжки пола заселяться? коммуникации куда денете? Вопрос в том что бы потом не было печально больно за отопление которое в этой стяжке, может получиться так что вы будете жить на пороховой бочке и не замечать этого до момента протечки. Переделка будет значительно больнее чем радость о сэкономленных деньгах. Так что жду фото, потом уже будем более детально обсуждать что у вас там застройщик наклепал.

А как вы собираетесь без стяжки пола заселяться? коммуникации куда денете? Вопрос в том что бы потом не было печально больно за отопление которое в этой стяжке, может получиться так что вы будете жить на пороховой бочке и не замечать этого до момента протечки. Переделка будет значительно больнее чем радость о сэкономленных деньгах. Так что жду фото, потом уже будем более детально обсуждать что у вас там застройщик наклепал.

 

Сам там ещё лично не был, но тот кто был видели же пишут, что батареи в полу будут, может они всё таки конвекторы имели ввиду. В другой теме писали, что будут радиаторы здесь.

 

Под пол ничего заливать не будут.

Видимо где то будут как на фото дешманские стальные напольники которые текут на 4 году жизни... а где то внутрипольные конвектора, только какие?? наши Кимрские Бризы? )) 

Видимо где то будут как на фото дешманские стальные напольники которые текут на 4 году жизни... а где то внутрипольные конвектора, только какие?? наши Кимрские Бризы? )) 

 

Ну у них наверное гарантия будет от застройщика, не? Пусть текут, потом заменят. А зачем внутрипольные то тут нужны?

Кто нибудь узнавал тут когда тут дадут отопление и оставят ли его на всю зиму или проверят и отключат?

дали нет?

А зачем вам сейчас отопление? Пока никто не занимается отделкой, смысла в нем нет никакого. На сколько я знаю, и радиаторы мало ещё где стоят.

А зачем вам сейчас отопление? Пока никто не занимается отделкой, смысла в нем нет никакого. На сколько я знаю, и радиаторы мало ещё где стоят.

 

Ну так отделку лофтов нельзя делать без отопления да и отделку МОПов также.

Ну так отделку лофтов нельзя делать без отопления да и отделку МОПов также.


Так сейчас никто отделку лофтов и не делает. И раньше весны не начнёт. Если я правильно понимаю ситуацию.

Так сейчас никто отделку лофтов и не делает. И раньше весны не начнёт. Если я правильно понимаю ситуацию.

 

У вас разве график строительных работ есть?

Был там сегодня. Внутри холодно. Используют тепловые пушки и батареи. 

 

По поводу апартаментов на 4 и 5 этажах в строении 1 менеджеры по продажам говорят батареи будут спрятаны под пол, т.к. окна будут от пола или практически на уровне.

 

капец, у вас там потолок падает что ли)

Приветствую товарищи новоселы, если у кого появятся фото с отоплением в квартире, поделитесь.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов