Рассрочка

Добрый день, мне интересует есть ли рассрочка на несколько, желательно на 6 лет

Добрый день, мне интересует есть ли рассрочка на несколько, желательно на 6 лет

Нет, на сколько я знаю, такой рассрочки нет, здесь можно взять рассрочку максимум на 12 месяцев, если нужно больше, то Вам нужно обратить в банк за ипотекой

Объявления

 

Нет, на сколько я знаю, такой рассрочки нет, здесь можно взять рассрочку максимум на 12 месяцев, если нужно больше, то Вам нужно обратить в банк за ипотекой

 

А с какими банками работает данный жилой комплекс?

 

А с какими банками работает данный жилой комплекс?

 

На сколько я знаю жк "Восточная Европа" работает с такими банками, как: СберБанк, ВТБ 24, Банк Москвы, а также Банк Балтика. Подробнее можно прочитать тут

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кстати, я слышал, что появилась новая рассрочка на три года, кто знает эта правда?

Кстати, я слышал, что появилась новая рассрочка на три года, кто знает эта правда?

Да, это правда, на официальном форуме "Восточной Европы" администратор сайта написал

Обратите внимание

До 31 мая и по ипотеке прекрасные условия здесь. Сбербанк дает ипотеку всего под 9,9% годовых для трешек и 10,9% -- для двушек. Если посчитать, хорошая экономия получается. В других ЖК в основном 12 годовых и выше, есть смысл подумать.

Тоже увидели акцию, жаль правда что только на трешку 9.9% дают

Нам же понравилась двушка, там 10.9%, но банк ипотеку к сожалению не одобрил. Благо застройщик нормальный и пошел нам навстречу и дал рассрочку на год, хотя об этом он нигде не упоминает. Осталось свою квартиру реализовать и будем брать тут. Ну а пока понравившуюся квартиру поставили в бронь, благо она тут бесплатная.

Недавно только узнала, что в ЖК можно купить квартиру и на субсидию от государства, которая даётся для улучшения жилищных условий.

Сейчас застройщик предлагает беспроцентную рассрочку сроком до окончания строительства и первоначальным взносом в 40%. На офсайте написано, что они работают со СберБанком, ВТБ 24, Банком Москвы и Газпромом. Плюс, говорят, есть акции и скидки в зависимости от квартиры. Есть у кого посвежее или точнее информация? Может кто разговаривал с офисом продаж на эту тему. Интересно было бы знать.

Смотрите, когда были в отделе продаж, то узнавали и про ипотеку, и про рассрочку. В отделе продаж сказали мол не переживайте если с ипотекой не получится, приходите к нам и будем разговаривать по рассрочке. У нас до этого не дошло, т.к. в ипотеку получилось взять, а вам же советую хотя бы позвонить в отдел продаж, это несложно

 

Евгений, поздравляю!!! Вы ипотеку под какой процент брали? С господдержкой или без? Мне интересно, если с господдержкой, то там правда 11,9% или опять накалывают?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов