У кого сколько регистрировалось ДДУ?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Также пока в процессе :)

3 дом, секция В

... с окнами на ТЦ :sad:

 

Ох, надеюсь не будет так как пишут в теме про ТЦ  :sad:

 

А у кого сколько уже ДДУ регистрируется? У кого будет рекорд на самую длинную регистрацию или наоборот на самую короткую?  :smile:

Ох, надеюсь не будет так как пишут в теме про ТЦ  :sad:

 

А у кого сколько уже ДДУ регистрируется? У кого будет рекорд на самую длинную регистрацию или наоборот на самую короткую?  

Завтра неделя...

Объявления Все объявления

Мне ДДУ зарегистрировали за 5 дней. Но я специально просил сделать максимально возможно быстро, так как надо было успеть до отпуска. И сам ездил в их офис на Ленинском забирать ДДК.

Мне ДДУ зарегистрировали за 5 дней. Но я специально просил сделать максимально возможно быстро, так как надо было успеть до отпуска. И сам ездил в их офис на Ленинском забирать ДДК.

 

Вы серьезно? Так быстро? Я думаю все кто регистрировать ДДУ отдает говорят и просят сделать побыстрее его.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
У меня бронирование, договор и оплата заняли месяц. Я и Баркли не торопили друг друга.

Вы серьезно? Так быстро? Я думаю все кто регистрировать ДДУ отдает говорят и просят сделать побыстрее его.

 

Да, серьезно. Если бы не грядущий отпуск, мне было бы все равно, за сколько регистрировать ДДУ, за 5 дней или за 15.

 

У меня на весь процесс ушло около трех недель, от бронирования, до оплаты.

Обратите внимание

И я тоже никого не торопил, кроме регистрации ДДУ.

А мне так обидно!!!! Сказали - регистрация пройдет быстро, а затянули ровно на месяц, даже чуть больше. Если бы знала - положила бы деньги на депозит на месяц, получила бы 15000 рублей процентов!!! А так - ноль! :fool:

Да, серьезно. Если бы не грядущий отпуск, мне было бы все равно, за сколько регистрировать ДДУ, за 5 дней или за 15.

 

У меня на весь процесс ушло около трех недель, от бронирования, до оплаты.

 

А что страшного в том чтобы забрать позже свое уже зарегистрированное ДДУ, ну например вы в отпуске, а вам звонят что ДДУ готово, но забрали бы вы его после приезда только.

 

 

А мне так обидно!!!! Сказали - регистрация пройдет быстро, а затянули ровно на месяц, даже чуть больше. Если бы знала - положила бы деньги на депозит на месяц, получила бы 15000 рублей процентов!!! А так - ноль! :fool:

 

А вот кстати некоторые люди наоборот не торопят с регистрацией. Они также делают, деньги на депозите лежат и говорят за то позже ипотеку начну платить.

А мне так обидно!!!! Сказали - регистрация пройдет быстро, а затянули ровно на месяц, даже чуть больше. Если бы знала - положила бы деньги на депозит на месяц, получила бы 15000 рублей процентов!!! А так - ноль! :fool:

Совсем же не обязательно во время регистрации ДДУ иметь первоначальный взнос на счету, с которого вы будете рассчитываться за ипотеку. Деньги нужны после регистрации ДДУ.

Совсем же не обязательно во время регистрации ДДУ иметь первоначальный взнос на счету, с которого вы будете рассчитываться за ипотеку. Деньги нужны после регистрации ДДУ.

 

А кто говорил что они обязательно нужны, тут речь о том что можно было бы денюшку халявную заработать.

А что страшного в том чтобы забрать позже свое уже зарегистрированное ДДУ, ну например вы в отпуске, а вам звонят что ДДУ готово, но забрали бы вы его после приезда только.

А кто сказал, что было страшно? 

Зарегистрированное ДДУ - требование банка для финализирования сделки и перевода средств от банка застройщику. И после регистрации ДДУ есть отведенный срок на перечисление средств, который не вписывался в отпуск.

А кто сказал, что было страшно? 

Зарегистрированное ДДУ - требование банка для финализирования сделки и перевода средств от банка застройщику. И после регистрации ДДУ есть отведенный срок на перечисление средств, который не вписывался в отпуск.

 

Ну тогда понятно, почему вы торопились так с регистрацией. Какой там срок на перечисление средств?

А кто говорил что они обязательно нужны, тут речь о том что можно было бы денюшку халявную заработать.

 

Так никто и не мешал же зарабатывать как бы)

Совсем же не обязательно во время регистрации ДДУ иметь первоначальный взнос на счету, с которого вы будете рассчитываться за ипотеку. Деньги нужны после регистрации ДДУ.

Да причем тут ипотека? У меня полный взнос был... Могла бы процентик заработать)

Так никто и не мешал же зарабатывать как бы)

Что значит - не мешал? Я же не знала, что они так долго будут возиться с регистрацией... А необходимо после регистрации ДДУ в 5-дневный срок перечислить оговоренную сумму

Да причем тут ипотека? У меня полный взнос был... Могла бы процентик заработать)

 

Что значит - не мешал? Я же не знала, что они так долго будут возиться с регистрацией... А необходимо после регистрации ДДУ в 5-дневный срок перечислить оговоренную сумму

 

Вот вот, я именно это и хотел объяснить товарищу бочонок меда.  :smile: 

  • Марапобеда это нравится

Что значит - не мешал? Я же не знала, что они так долго будут возиться с регистрацией... А необходимо после регистрации ДДУ в 5-дневный срок перечислить оговоренную сумму

 

А 5 рабочих дней разве не достаточно, чтобы перечислить? Я за 10 мин всю сумму положила и сразу же из кассы с выпиской вышла. Если со счета на счёт, то 1 день.

А 5 рабочих дней разве не достаточно, чтобы перечислить? Я за 10 мин всю сумму положила и сразу же из кассы с выпиской вышла. Если со счета на счёт, то 1 день.

Я абсолютно о другом говорю!!! Положила свободные деньги не на депозит, а на обычный счет! Потому что обещали через 2 недели зарегистрировать. Максимум. А регистрировали больше месяца! Могла бы депозит на месяц оформить и получить 15000. Но не получила, так как деньги хранились на ОБЫЧНОМ СЧЕТЕ!!!

Я абсолютно о другом говорю!!! Положила свободные деньги не на депозит, а на обычный счет! Потому что обещали через 2 недели зарегистрировать. Максимум. А регистрировали больше месяца! Могла бы депозит на месяц оформить и получить 15000. Но не получила, так как деньги хранились на ОБЫЧНОМ СЧЕТЕ!!!

 

Хорошо. Если деньги на обычном счёте вдруг взялись из воздуха, то да, попадос.
Я же про то, что можно было хоть 2 недели, хоть месяц их дальше держать там, где они и были.
К тому же у сбера 2% годовых на их обычном счёте вроде как.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов