Восточный или Западный

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Думаю купить апарт. Подскажите, какой лучше Восток или Запад?


Собираюсь продавать в Западе, 32 кВ м вас интересует? Секция с видом на Микояна.

Собираюсь продавать в Западе, 32 кВ м вас интересует? Секция с видом на Микояна.


Определяюсь между Востоком и Западом. Подскажите кто-нибудь где лучше взять?
Объявления

Определяюсь между Востоком и Западом. Подскажите кто-нибудь где лучше взять?

запишитесь на просмотр , и решите, что вам больше подойдет, каждый выбирал по своим критериям

Вам надо ехать и смотреть.

Я при выборе была практически во всех секциях Востока и Запада. И на разных этажах. Если двушку подбираете - вид во внутренний двор у Востока сильно лучше (из-за планировки здания и белого цвета). Запад - место потише, от метро подальше. Я бы предпочла секцию E, F или G в Западе, с видом на парк.  (Но там не было двушек). Вид из аналогичной секции Востока тоже ничего. Даже 2 этаж - высоко, хорошо! В секции Востока с видом на паркинг Ашана (кажется, Ж) лучше не брать - почти напротив планируют построить Центр современного искусства- высотное здание. Может вид закрыть.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Определяюсь между Востоком и Западом. Подскажите кто-нибудь где лучше взять?


Имейте ввиду что под Востоком метро и весь двор в трубах идущих от тонеля. Также в востоке Аижк, и публика там хамская и мажористая. Плюс двор там нифига не лучше. Очень маленький и весь опять же в трубах. Плюс вечная пробка перекрёстке если вид на Микояна и вид на жуткую крышу ЦСКА с к кучей автобусов и машин. В целом восток для не особо претензионных людей.

Вам надо ехать и смотреть.

Я при выборе была практически во всех секциях Востока и Запада. И на разных этажах. Если двушку подбираете - вид во внутренний двор у Востока сильно лучше (из-за планировки здания и белого цвета). Запад - место потише, от метро подальше. Я бы предпочла секцию E, F или G в Западе, с видом на парк.  (Но там не было двушек). Вид из аналогичной секции Востока тоже ничего. Даже 2 этаж - высоко, хорошо! В секции Востока с видом на паркинг Ашана (кажется, Ж) лучше не брать - почти напротив планируют построить Центр современного искусства- высотное здание. Может вид закрыть.

перед корпусами Западного, выходящего на парк, планируется возведения 5-6 этажного здания (как нам говорили на стадии выбора апартов), так что стоит учитывать этот момент.

В секции G Запада продаж нет, насколько мен известно.

Обратите внимание

Имейте ввиду что под Востоком метро и весь двор в трубах идущих от тонеля. Также в востоке Аижк, и публика там хамская и мажористая. Плюс двор там нифига не лучше. Очень маленький и весь опять же в трубах. Плюс вечная пробка перекрёстке если вид на Микояна и вид на жуткую крышу ЦСКА с к кучей автобусов и машин. В целом восток для не особо претензионных людей.


Всем спасибо за информацию!

Определяюсь между Востоком и Западом. Подскажите кто-нибудь где лучше взять?


Если восток, то с окнами на юг берите (вид на парк), если запад, то окна на север (вид на Триумф Палас). Вот и все. Все остальное либо ужасно, либо в перспективе будет ужасно. Двушки с видом в двор колодец- ужасны везде. Круглый год из окна будет один и тот же вид-стена с соседскими окнами.

Добрый день. У меня 5 этаж в Западном и окна выходят на Парк. Где можно узнать что будут строить на месте между парком и Лайнером Запад, я так понимаю это место под бывшей ВПП.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов