Совместные закупки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Соседи, скоро крупно потратимся на покупку всего на свете.

Так что предлагаю обмениваться информацией о каких-то продавцах с реально интересными условиями/акциями

Может у кого-то есть персональный дисконт на что-то у кого-то и горит желанием этот дисконт разделить со всеми (обеспечим, тем самым, себе еще больший дисконт на будущее... :smile: )

  • Engineer007 это нравится

Друзья занимаются продажей электроустановочных изделий, проще говоря розеток и выключателей фирмы SIMON (Испания). Себе устанавливал на 2 квартиры, нареканий нет (16 лет и 4 года эксплуатации). У меня ну очень хороший дисконт. И электрощит у них закажу со сборкой.

Объявления

Еще буду заказывать индивидуальные двери, товарищ в Краснодарском крае занимается мебелью и лестницами. У них цены на массив дуба, как в Москве на мдф со шпоном дуба. Вот с доставкой бы объединится с кем.

Друзья занимаются продажей электроустановочных изделий, проще говоря розеток и выключателей фирмы SIMON (Испания). Себе устанавливал на 2 квартиры, нареканий нет (16 лет и 4 года эксплуатации). У меня ну очень хороший дисконт. И электрощит у них закажу со сборкой.

только этот бренд? никогда прежде не слышал... сейчас глянул - даже сенсорные выключатели есть :) может быть очень интересно

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

только этот бренд? никогда прежде не слышал... сейчас глянул - даже сенсорные выключатели есть :) может быть очень интересно


Я тоже хочу себе в квартиру сенсорные выключатели :) ещё с регулировкой яркости освещения..

Было бы здорово, если у кого-то знакомые кухнями или столешницами занимаются.. А то мне тут кухню только одни фасады вместе со сборкой в 500 тыщ грубо говоря насчитали, плюс столешница из камня с фартуком и литой мойкой тыщ в 200 встанет, ещё и технику всю встроенную надо будет покупать. Вообщем, я так посчитала, только на одну кухню лям может запросто уйти.. Жесть.

Я тоже хочу себе в квартиру сенсорные выключатели :) ещё с регулировкой яркости освещения..

Было бы здорово, если у кого-то знакомые кухнями или столешницами занимаются.. А то мне тут кухню только одни фасады вместе со сборкой в 500 тыщ грубо говоря насчитали, плюс столешница из камня с фартуком и литой мойкой тыщ в 200 встанет, ещё и технику всю встроенную надо будет покупать. Вообщем, я так посчитала, только на одну кухню лям может запросто уйти.. Жесть.


Посчитайте в Марии, должно дешевое получиться) Ну правда смотря какой у вас размер кухни)
Обратите внимание

в Икее, кстати, неплохо можно кухню организовать. не мечта конечно, но весьма неплохо учитывая цену.

в Икее, кстати, неплохо можно кухню организовать. не мечта конечно, но весьма неплохо учитывая цену.


В икее получится не намного дешевле чем в той же Марии ,максимум тыс на 50 разница. Да,для кого то эта сумма решающий фактор, но в икее тебе не будет нестандарта ( придётся типовые секции всандалить в свою кухню) ,не будет долгосрочной гарантии ( где по первому зову будут устранять все проблемы) Да и выбора по стилям особо нет,в основном все одинаковое только цвета меняются)
  • Engineer007 это нравится

А что за Мария? шоу-рум есть у них какой-то? на сайте как-то не нашел ничего про это...

А что за Мария? шоу-рум есть у них какой-то? на сайте как-то не нашел ничего про это...

Это очень крупная контора, у них сеть по всей России и в Москве очень много салонов в каждом округе Москвы . Там есть и очень дорогие кухни и средние варианты и совсем бюджетные. Заказывала там 3 года назад себе кухню, в прошлом году свекрови и мама у меня в коттедж заказывала у них 2 кухни.
Там самый главный прикол - технику выгодней покупать у них,так как каждая позиция увеличивает скидку на саму мебель на несколько процентов,а сумма чека потом даёт разные привилегии тип скидки на столешницу и т.д. У свекрови у меня вообще столешница в подарок получилась.

Посчитайте в Марии, должно дешевое получиться) Ну правда смотря какой у вас размер кухни)


Я считала в салонах Olivia, Milan.. один ценник примерно. Ну мне нравится конкретная модель кухни у них.. итальянские фасады, несколько декоративных элементов, оч красиво выглядит.. А размер кухни не особо большой, линейная 3,90 метра.

Икеа форева, живем с ней и проблем не знаем и не надоедает! Оч довольна и в новую квартиру тоже Икеа!

Я считала в салонах Olivia, Milan.. один ценник примерно. Ну мне нравится конкретная модель кухни у них.. итальянские фасады, несколько декоративных элементов, оч красиво выглядит.. А размер кухни не особо большой, линейная 3,90 метра.

Я честно таких салонов даже не слышала. Себе я Немецкие кухни смотрела (всякие разные) и Итальянские Scovolini ,но в Марии реально будет дешевле . Они делают все по итальянским технологиям,с хорошей фурнитурой,но производят у нас. Качество не хуже Италии точно,плюс сделают быстрее. Посмотрите,может и тут вам что то понравится.
А стиль какой смотрите?

Посчитайте в Марии, должно дешевое получиться) Ну правда смотря какой у вас размер кухни)

Тоже слышал, что соотношение цена-качество очень приличное. И отношение к клиентам человеческое.

Икеа форева, живем с ней и проблем не знаем и не надоедает! Оч довольна и в новую квартиру тоже Икеа!

Согласен, но вот стиль у меня будет Лофт. В Икее боюсь не найду ничего, или придется окрасить в нужном стиле.

Икеа форева, живем с ней и проблем не знаем и не надоедает! Оч довольна и в новую квартиру тоже Икеа!


Икея не плохая,но смотря с чем сравнивать . Моя подруга тоже хотела ставить Икею,а потом ради интереса я уломала её посчитать Марию и разница между аналогичными кухнями подучилась около 30 тыс,но только качество разное. Столешку ей пластиковую сделали на фабрике с каким то запилом и вообще без видимых стыков и ужасных металлических планок как в икее. Я никого не агитирую,просто делюсь опытом. Многие идут в икею думая что там лучшее соотношение цена=качество ,но при этом за примерно те же деньги качество можно и лучше найти.

Согласен, но вот стиль у меня будет Лофт. В Икее боюсь не найду ничего, или придется окрасить в нужном стиле.

и у нас лофт)))) но думаю, мы справимся)

и у нас лофт)))) но думаю, мы справимся)

Кажется, что стиль не сложный, все как в гараже. Но вот подобрать отделочные материалы и мебель по стилю непросто.

Я вот даже перегородки буду строить из старого кирпича, естественно без штукатурки. А вы дизайн проект будете заказывать?

Я честно таких салонов даже не слышала. Себе я Немецкие кухни смотрела (всякие разные) и Итальянские Scovolini ,но в Марии реально будет дешевле . Они делают все по итальянским технологиям,с хорошей фурнитурой,но производят у нас. Качество не хуже Италии точно,плюс сделают быстрее. Посмотрите,может и тут вам что то понравится.
А стиль какой смотрите?


Да, посмотрю там тоже, спасибо за совет)
Стиль.. современная классика, наверно так называется) а вообще хочу белую кухню с чёрной каменной столешницей, вот отталкиваюсь от фасадов, которые нравятся.. глянцевые только не рассматриваю )

Кажется, что стиль не сложный, все как в гараже. Но вот подобрать отделочные материалы и мебель по стилю непросто.

Я вот даже перегородки буду строить из старого кирпича, естественно без штукатурки. А вы дизайн проект будете заказывать?

Мне кажется у нас вообще будет куча стилей совмещено, идей миллион, и чтобы их направить в правильное русло взяла в помощь дизайнера, которая все мои миллионные идеи "Расставляет по полочкам"
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов