Приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

1.5 года для Новостроек,, Это Вы где взяли??? Точно?
А если какая мамашка прибежит с криком "мы здесь Уже Живем, имейте совесть, дайте Ребенку Тихий час!"

Про полтора года это правда. Если люди уже заселились, тем более с детьми, то конечно нужно делать согласованные часы тишины, но это не законодательная, а скорее этическая норма. В противном случае первые полтора года вообще лучше никому не селиться.

К тому же и строителям нужно отдыхать

Я Заранее извинилась за "глупые" вопросы, между прочим...

Каши нет, просто прошла уже через один ремонт....до сих пор вспоминаю и содрогаюсь...())

Объявления

Раз проходили уже, то откуда такие вопросы?

Кстати непонятен негатив к "мамашкам". Они что, не люди?

Зачем же Вы так??? Почему Негатив? Просто не очень удачный юмор...

Я и сама "мамашка", причем Приемного ребенка....Зря вы так, не зная меня...

Друзья же называют "мать-Тереза"...но не буду объяснять...почему...

 

Проходила, и все разрушается на глазах...руки у строителей не оттуда росли....

Вот и Боюсь опять "вляпаться"...неужели непонятно??

А потом я все же Женщина, а тут я смотрю много "Знатоков" явно мужского рода...

Нельзя уж и совета спросить???

Ну извините...Больше по пустякам беспокоить не буду!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Зачем же Вы так??? Почему Негатив? Просто не очень удачный юмор...

 

 

 

Судя по тому, что Вы пишете, можно сделать вывод прямо противоположный.

Делайте какие Вам нравятся выводы, но по -моему форум все же не для оскорблений создавался..., "Знаток" без Имени..

Обратите внимание

Раскройте глаза: имя есть.

Раскрыла, Денис, но по тону вижу, что Вы молоды...и не очень вежливы...Мне 55, Вы со мной общаетесь, как с "подчиненной", лечите меня, учите....Вы наверно, Тоже Очень Добрый человек, наверняка взяли или собачку , или Кошечку из приюта, или Ребенка.....чтобы иметь Право Так со мной разговаривать!

("Судя по тому, что Вы пишете, можно сделать вывод прямо противоположный.") Интересно, КАкой???

Раскрыла, Денис, но по тону вижу, что Вы молоды...и не очень вежливы...Мне 55, Вы со мной общаетесь, как с "подчиненной", лечите меня, учите....Вы наверно, Тоже Очень Добрый человек, наверняка взяли или собачку , или Кошечку из приюта, или Ребенка.....чтобы иметь Право Так со мной разговаривать!

("Судя по тому, что Вы пишете, можно сделать вывод прямо противоположный.") Интересно, КАкой???

Людмила, Вы на форум несколько дней, а уже породили массу склок и сами пытаетесь всех "лечить"... нет необходимости никого ни в чем упрекать... здесь все равны... все соседи...

Где масса склок??

Вижу только переписку с Денисом...

 никого Лечить не собираюсь, извините ,

по-моему. это меня пытаются лечить...

Не Залечите!! ))))

Вот именно все соседи, задаю простые вопросы, мне в ответ- чего ерунду спрашиваете...(типа...)

Из Высоцкого "Обидно, Вань!"

Завтра еду смотреть Пожелайте Удачи!!

Удачи.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов