Ход строительства

Всем привет! Кто может поделиться информацией как идёт строительство?

Всем привет! Кто может поделиться информацией как идёт строительство?

На сколько я знаю, сейчас застройщик ведёт подготовительные работы. Если Вы знаете этот комплекс строится на территории бывшего завода, и сейчас все старые здания сносят. 

Объявления

 

На сколько я знаю, сейчас застройщик ведёт подготовительные работы. Если Вы знаете этот комплекс строится на территории бывшего завода, и сейчас все старые здания сносят. 

 

Да, это так, но первый и второй корпус уже строится!

 

На сколько я знаю, сейчас застройщик ведёт подготовительные работы. Если Вы знаете этот комплекс строится на территории бывшего завода, и сейчас все старые здания сносят. 

 

А что за завод здесь находился? Можно по подробнее? И вообще стоит этого завода бояться?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

А что за завод здесь находился? Можно по подробнее? И вообще стоит этого завода бояться?

 

На этом месте раньше стоял Котельский кирпичный завод. Но думаю его не стоит бояться, так как застройщик сейчас уничтожает все следы завода

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов