Тема про корпус 14 и 15

• Назад
  • Страница 3 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сообщений в теме: 693
26 Сентябрь 2016 - 08:38

"Проектируемый проезд" =  не что иное как часть дороги Внуково-Остафьево-Щербинка!!!
Приехали, тихий уголок), блин(

А скольки полосная она будет, мда уж вся Москва постепенно застраивается и от дорог не убежать.

Я смотрю народ так боится дорог, ну а что пешком не ходите?

И проводов, так и живите с лучиной. И технику из дома всю вынесите заодно. Посуду мойте содой, стирайте руками, на балконе петуха заведите.

Простите, а что Вам вообще делать в городе, не задумывались? Тут год за два, провода и дороги укорачивают жизнь. Бегите, пока не поздно!

p.s.

тока бегите молча пожалуйста

Хорошо.

26 Сентябрь 2016 - 22:42

А скольки полосная она будет, мда уж вся Москва постепенно застраивается и от дорог не убежать.

В Бутово вообще я смотрю дороги едва ли не на первое место поставили. Хорошо, хоть не как на Полянах дублер МКАД будет.

По данным максимально в этой дороге будет 6 полос : 3 туда и 3 обратно, на конкретном участке не могу сказать, не нашел такой подробной схемы.

27 Сентябрь 2016 - 09:06

В Бутово вообще я смотрю дороги едва ли не на первое место поставили. Хорошо, хоть не как на Полянах дублер МКАД будет.

По данным максимально в этой дороге будет 6 полос : 3 туда и 3 обратно, на конкретном участке не могу сказать, не нашел такой подробной схемы.

Ну в полянах то, насчет дороги еще ничего точно не сказали, возможно дублера и не будет.

А тут шесть полос это дикость, оживленная трасса прям под окнами будет у людей.

27 Сентябрь 2016 - 09:07

Ребят, мне скинет кто нибудь ссылки на веб-камеры?

27 Сентябрь 2016 - 13:55

Ребят, мне скинет кто нибудь ссылки на веб-камеры?

Вы сильно не умеете пользоваться интернетом, да?)))

Без обид, но всё лежит в открытом доступе, пару кликов мышкой и камеры перед глазами. По моему это много проще чем несколько раз спрашивать, и ждать ответ вопреки всему.

Сейчас если удастся обмануть эту хитрую систему, размещу.

14 корп.

http://media.ndv.ru/...m_butovo_2.html

15 корп.

http://media.ndv.ru/...m_butovo_3.html

11 корп.

http://media.ndv.ru/...m_butovo_1.html

27 Сентябрь 2016 - 14:06

Вы сильно не умеете пользоваться интернетом, да?)))

Без обид, но всё лежит в открытом доступе, пару кликов мышкой и камеры перед глазами. По моему это много проще чем несколько раз спрашивать, и ждать ответ вопреки всему.

Сейчас если удастся обмануть эту хитрую систему, размещу.

14 корп.

media.ndv.ru/static/14/cam_butovo_2.html

15 корп.

media.ndv.ru/static/14/cam_butovo_3.html

11 корп.

media.ndv.ru/static/14/cam_butovo_1.html

Спасибо большое, извините, что заставили вас помогать вас))

28 Сентябрь 2016 - 00:12

Читайте о празднике в ЖК Новое Бутово, смотрите последние новости по ходу строительства, видео с просмотра квартиры в 10-м корпусе и многое другое

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 28 Сентябрь 2016 - 09:19
Причина: ссылки запрещены

28 Сентябрь 2016 - 09:20

Свежие фотки:

14к 

57eb611191d3e_1.jpg

15к 

57eb6119476c3_2.jpg

А что мы там решили насчет ЛЭП?

28 Сентябрь 2016 - 20:32

А что мы там решили насчет ЛЭП?

Решили, что никуда она не денется, но стоит по нормам, по этим же нормам здоровью не вредит. Тем кому все же страшно - не в этот жк. Вроде так.

29 Сентябрь 2016 - 07:17

Решили, что никуда она не денется, но стоит по нормам, по этим же нормам здоровью не вредит. Тем кому все же страшно - не в этот жк. Вроде так.

Раз все нормально по нормам тогда ладно, тему можно насчет этого закрыть и обсуждать нормально только 14 и 15 корпус.И про дорогу новую тоже все решили да?

02 Октябрь 2016 - 15:41

Только сегодня увидел фотки по 15 корпусу, а на камере не очень понятно было. Так оказывается и другие работы уже идут, а не только подушку заливают

Прикрепленные изображения

• Снимок экрана 2016-10-02 в 15.39.38.png
03 Октябрь 2016 - 07:26

Только сегодня увидел фотки по 15 корпусу, а на камере не очень понятно было. Так оказывается и другие работы уже идут, а не только подушку заливают

Так уже и цокольный этаж начинают возводить, оказывается камера не очень достоверную информацию дает. 

похоже не все сваи еще вбили что ли.

04 Октябрь 2016 - 21:22

Так уже и цокольный этаж начинают возводить, оказывается камера не очень достоверную информацию дает. 

похоже не все сваи еще вбили что ли.

Не видел, чтобы тут сваи вообще вбивали.

05 Октябрь 2016 - 00:34
Нет тут свай. Это монолит (заливают раствором). Можете сказать стоит брать квартиру тут? Нормально с документами и не обманывают простых людей как мы все?
05 Октябрь 2016 - 00:39
Есть такие кто купил квартиру в 15 корпусе?
05 Октябрь 2016 - 08:18

Не видел, чтобы тут сваи вообще вбивали.

Ух ты, никогда не слышал про строительство без сваи, сваи в каком случаи вбирают? Когда панельный дом что ли?

Нет тут свай. Это монолит (заливают раствором). Можете сказать стоит брать квартиру тут? Нормально с документами и не обманывают простых людей как мы все?

Да вроде бы все нормально))

05 Октябрь 2016 - 09:47
[quote name="fasadam" post="269423" timestamp="1475644687"]Ух ты, никогда не слышал про строительство без сваи, сваи в каком случаи вбирают? Когда панельный дом что ли?

Сваи вбиваются если слабые грунты и/или если дом маленькой площадью фундамента и высокий.
05 Октябрь 2016 - 10:25

[quote name="fasadam" post="269423" timestamp="1475644687"]Ух ты, никогда не слышал про строительство без сваи, сваи в каком случаи вбирают? Когда панельный дом что ли?

Сваи вбиваются если слабые грунты и/или если дом маленькой площадью фундамента и высокий.

Понятие маленькой площади понятие растяжимое, есть какие то границы? Здесь получается большое здание и сильные грунты?

05 Октябрь 2016 - 11:29
Ну сильными я бы не назвал. Они нормальные. Ну маленькие по площади высотные дома это к примеру одноподъездные с 4 квартирами на одном этаже. Или так 15 корпус состоит из 4 секций (каждая секция отдельный подъезд). Если бы дом состоял из одной секции, то необходимо было бы устанавливать сваи
05 Октябрь 2016 - 11:45

Ну сильными я бы не назвал. Они нормальные. Ну маленькие по площади высотные дома это к примеру одноподъездные с 4 квартирами на одном этаже. Или так 15 корпус состоит из 4 секций (каждая секция отдельный подъезд). Если бы дом состоял из одной секции, то необходимо было бы устанавливать сваи

Думаю сваи не были бы лишними, они же служат для укрепления фундамента, так было бы надежнее. А дом тяжелый ведь будет, потолще перегородки и т.п.

• Назад
  • Страница 3 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Новое Бутово»