Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 17 из 126
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

По идее, раз стройка идет, рабочие присутствуют, вон детским садом занимаются, значит финансы позволяют. Насколько я понимаю, обычно строят не только  на деньги от продаж. Свои средства тоже есть. В общем, главное на стройке есть жизнь - вот сейчас тоже народу много на стройплощадке.

 

Сейчас по закону вроде бы, застройщик на стройку как минимум 20% собственных средств должен привлекать вроде бы, если не ошибаюсь.

Да, народ есть, ставят на обоих корпусах опалубку я понял. Детским садом действительно занялись.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-10 в 17.19.06.png
  • Снимок экрана 2017-04-10 в 17.19.19.png
Объявления Все объявления

8 часов еще нет, а народ на стройке уже присутствует. Как там говорится: " Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди" 

Прикрепленные изображения

  • бут.png

8 часов еще нет, а народ на стройке уже присутствует. Как там говорится: " Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди" 

 

Да, народ есть, ставят на обоих корпусах опалубку я понял. Детским садом действительно занялись.

 

Спасибо за фотки, опалубка это те деревянные доски да? А почему у детского сада весь пол выложен ими, он полностью деревянным будет или что?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Спасибо за фотки, опалубка это те деревянные доски да? А почему у детского сада весь пол выложен ими, он полностью деревянным будет или что?

Они не деревянные, они устанавливаются для того что бы положить арматуру и залить пол, после того как бетон затвердеет, они его снимают

Они не деревянные, они устанавливаются для того что бы положить арматуру и залить пол, после того как бетон затвердеет, они его снимают

 

А из какого материала они?

Обратите внимание
Доброе утро:) сегодняшний скрин с Инсты
Красота!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-04-20-08-43-26_1.jpg

Доброе утро:) сегодняшний скрин с Инсты

 

 

Красота!

 

И вам привет, опа, я и не знал, что есть инстраграмм) Это еще раз говорит о серьезности застройщика.  Работы идут, это хорошо, вот кстати они зря выбрали фото без рабочих,  повод для сплетен только.

Работы идут, наблюдаю за стройкой, даже  в обеденное время есть рабочие.

идут только на 15 корпусе. 14 корпус вообще стоит, уже как 2 месяца не доделают часть  7-го этажа

День добрый! Отличная погода! На стройке нашего 15-го корпуса полно народа! Красота! :)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-04-29-14-59-06_1.jpg
  • Screenshot_2017-04-29-14-59-00_1.jpg
  • Charm это нравится

С утречка смотрю народ подтягивается уже. И на 15 и на 14  и на детский сад. Погоду обещают очень адекватную для строительства. И, наконец, без дождей.  Выложу скрины, сравним в конце недели результат.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-02 в 9.12.29.png
  • Снимок экрана 2017-05-02 в 9.12.46.png

С утречка смотрю народ подтягивается уже. И на 15 и на 14  и на детский сад. Погоду обещают очень адекватную для строительства. И, наконец, без дождей.  Выложу скрины, сравним в конце недели результат.

 

Я думаю начатые этажи закончат на этой неделе и перейдут к следующему. Вот с садиков долго возятся. А вчера работали не в курсе или всё таки отдыхали?

Я думаю начатые этажи закончат на этой неделе и перейдут к следующему. Вот с садиков долго возятся. А вчера работали не в курсе или всё таки отдыхали?

Не знаю. Вечером после дачи глянул в камере: на обоих корпусах внизу уже возились, но не то убирали после рабочего дня, не то к сегодняшнему готовили.

Не знаю. Вечером после дачи глянул в камере: на обоих корпусах внизу уже возились, но не то убирали после рабочего дня, не то к сегодняшнему готовили.

 

Они может и по ночам что-то делают, работают, то наверное несколько бригад, посменно.

Они может и по ночам что-то делают, работают, то наверное несколько бригад, посменно.

А разве ночью разрешено вести шумные работы? Не, я не против)) Если разрешено,я только за))

Сейчас смотрю в камеру, народ трудится. Все-таки наверное хорошая погода способствует.

А разве ночью разрешено вести шумные работы? Не, я не против)) Если разрешено,я только за))

Сейчас смотрю в камеру, народ трудится. Все-таки наверное хорошая погода способствует.

 

Смотря какие именно работы, шумными считаются работы которые превышают громкость в сколько то децибел. Просто что-то заливать, таскать и т.п. это не громко.

Про то, чтобы тут велись какие-то ночные работы не слышал и не видел, разве что пару раз видел как бетон уже после 9 вечера заливали, но насколько это носит постоянный характер не знаю, врать не буду.

 

Сейчас вон тоже бетон льют. 

Кстати поймал кадр: виден ТЦ, 15 корпус и кусок паркинга ) А то иногда смотришь на камеру и создается впечатление, что за 15 находится 14 )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-03 в 14.15.07.png

Смотрю в субботу с утра уже народ на стройке шевелится. Причем видно, что и там,  где будущая поликлиника, строители тоже есть.  Погода, кстати, самое оно. А то на следующей неделе опять дожди обещают.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-20 в 9.27.58.png
  • Снимок экрана 2017-05-20 в 9.28.15.png
  • Назад
  • Страница 17 из 126
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов