Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 18 из 126
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Смотрю в субботу с утра уже народ на стройке шевелится. Причем видно, что и там,  где будущая поликлиника, строители тоже есть.  Погода, кстати, самое оно. А то на следующей неделе опять дожди обещают.

 

Видимо именно из-за хорошей погоды и всех выгнали на стройку. Чтобы темпы ускорить, потому что вроде при повышенной влажности бетон плохо схватывается, да?

Видимо именно из-за хорошей погоды и всех выгнали на стройку. Чтобы темпы ускорить, потому что вроде при повышенной влажности бетон плохо схватывается, да?

Нет, бетон наоборот жару не любит, приходится накрывать, чтобы быстро не высох. Собственно там определенный регламент, знаю, что зимой добавки в бетон добавляют, вообщем все по науке. ) 

Объявления

Видимо именно из-за хорошей погоды и всех выгнали на стройку. Чтобы темпы ускорить, потому что вроде при повышенной влажности бетон плохо схватывается, да?

 

 

Нет, бетон наоборот жару не любит, приходится накрывать, чтобы быстро не высох. Собственно там определенный регламент, знаю, что зимой добавки в бетон добавляют, вообщем все по науке. ) 

 

Да всё верно, при быстром схватывании при жаре, он может потрескаться, поэтому самое лучшее время это осенью лить и когда сырая погода.

Да всё верно, при быстром схватывании при жаре, он может потрескаться, поэтому самое лучшее время это осенью лить и когда сырая погода.

нaилучшeй тeмпepaтуpoй для твepдeния бeтoнa cчитaeтcя oкoлo + 20 гpaдуcoв пo Цeльcию

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

нaилучшeй тeмпepaтуpoй для твepдeния бeтoнa cчитaeтcя oкoлo + 20 гpaдуcoв пo Цeльcию

О, тогда это не "российский" вариант бетона. У нас такой погоды не дождешься , а в этом году тем более. А по влажности какие показатели лучше? сухо или все же легкий дождик?

 

Кстати, обратите внимание, стали дальше продвигаться по поликлинике.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-23 в 20.10.46.png

О, тогда это не "российский" вариант бетона. У нас такой погоды не дождешься , а в этом году тем более. А по влажности какие показатели лучше? сухо или все же легкий дождик?

 

Кстати, обратите внимание, стали дальше продвигаться по поликлинике.

для твердения бетона необходима постоянная влажность, во избежание раннего высыхания

  • Charm это нравится
Обратите внимание

для твердения бетона необходима постоянная влажность, во избежание раннего высыхания

 

Ну вот и я также говорю.

 

О, тогда это не "российский" вариант бетона. У нас такой погоды не дождешься , а в этом году тем более. А по влажности какие показатели лучше? сухо или все же легкий дождик?

 

Кстати, обратите внимание, стали дальше продвигаться по поликлинике.

 

Может город застройщика не много поджимает по срокам, как никак поликлиники новые всегда нужны.

для твердения бетона необходима постоянная влажность, во избежание раннего высыхания

То есть самое оно "грибной" дождичек в +20 ) 

 

 

Может город застройщика не много поджимает по срокам, как никак поликлиники новые всегда нужны.

 

Признаться я думал, что все же инфраструктуру потом доделывать будут,потому как она строителей оттягивает,  но сейчас понимаю, что ошибся, занимаются и детсадом и поликлиникой параллельно с корпусами.

То есть самое оно "грибной" дождичек в +20 ) 

 

 

Признаться я думал, что все же инфраструктуру потом доделывать будут,потому как она строителей оттягивает,  но сейчас понимаю, что ошибся, занимаются и детсадом и поликлиникой параллельно с корпусами.

 

Правильно делают, ведь строительство садика и больницы стимулирует людей на покупку квартиры здесь, они будут уверены что будет инфраструктура.

  • Charm это нравится
Катаемся на великах в нашем ЖК - красота! На 15-м работа кипит! Строители шуршат вовсю! А значит..... Будем жить!!!!!

Прикрепленные изображения

  • IMAG4717.jpg
Извиняюсь за предыдущую фотку

Прикрепленные изображения

  • IMAG4720_1_1.jpg

Катаемся на великах в нашем ЖК - красота! На 15-м работа кипит! Строители шуршат вовсю! А значит..... Будем жить!!!!!

Я вам более того скажу. Включила сейчас вебку. Если честно особо не надеясь ничего увидеть- все-таки праздничный день еще и 8 утра. Так вот, на стройке уже полно строителей. Теперь что ли обязали их работать без выходных и праздников 24/7?

Я вам более того скажу. Включила сейчас вебку. Если честно особо не надеясь ничего увидеть- все-таки праздничный день еще и 8 утра. Так вот, на стройке уже полно строителей. Теперь что ли обязали их работать без выходных и праздников 24/7?

Да и сейчас уже 8 вечера, а народ еще шуршит. Может у них вахтенный метод, там вроде как раз без выходных. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-06-12 в 20.03.10.png

Да и сейчас уже 8 вечера, а народ еще шуршит. Может у них вахтенный метод, там вроде как раз без выходных. 

 

Скорее всего да, по вахтам. Одна бригада сменяет другую.

Извиняюсь за предыдущую фотку

 

Немножко отстаёт от 14 корпуса, но все равно бодро строится.

Начали шестой этаж! Очень красиво ;-)
Начали шестой этаж! Очень красиво ;-)

Прикрепленные изображения

  • IMAG4792.jpg
  • IMAG4791.jpg
  • Charm это нравится

Начали шестой этаж! Очень красиво ;-)

 

И вправду красота, только вот паркинг на заднем плане весь вид портит. Довели бы его до ума что-ли. Стоит такой пустой и серый(

Уважаемые, что-то я не пойму или меня глаза подводят, но вроде как сегодня заметно больше строителей на 14 и 15. Ваше мнение?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-06-27 в 14.42.59.png
  • Снимок экрана 2017-06-27 в 14.43.06.png

Уважаемые, что-то я не пойму или меня глаза подводят, но вроде как сегодня заметно больше строителей на 14 и 15. Ваше мнение?

 

Всё верно, может там в 11 корпус людей начали водить, вот для вида и нагнали рабочих на остальные корпуса.

Да не похоже, что для вида. Уж больно реалистично трудятся на верхотуре. Действительно прибавилось работяг. Бетономешалка вон крутится - движуха меня определенно радует

  • Назад
  • Страница 18 из 126
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов