Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 32 из 126
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

а не видно какие темпы были по 11 корпусу? Они ждали больше года когда дом уже был готов по количеству этажей и фасад был готов без окон на 60%.

100% не в этом году. Да и думаю не в следующем тоже

Думаю, что не стоит ориентироваться чисто на 11 корпус, там были свои нюансы, которые застройщик должен учесть при сдаче новых корпусов. Допускаю, что в этом году все же успеют, но выводы буду делать не раньше чем весной, т.к. за пару месяцев могут еще нагнать

Да вот я и говорю, там возни с радиаторами ну месяц от силы. Чего телился застройщик мне не ясно (

Там не только радиаторы, они вродь что-то еще по внутрянке заканчивали. Кстати сделали в итоге на совесть, народ не жалуется

Объявления Все объявления

Там не только радиаторы, они вродь что-то еще по внутрянке заканчивали. Кстати сделали в итоге на совесть, народ не жалуется

Так там же народ свои квартиры уже "принимал/осматривал". Скорее всего тогда и недостатки все указали, иначе в чем смысл этих предварительных осмотров? 

Думаю, что не стоит ориентироваться чисто на 11 корпус, там были свои нюансы, которые застройщик должен учесть при сдаче новых корпусов. Допускаю, что в этом году все же успеют, но выводы буду делать не раньше чем весной, т.к. за пару месяцев могут еще нагнать

Ну им прям тогда нагонять-нагонять надо. Прям стахановцы отдыхают, потому как работы тут воз и маленькая тележка (даже и не маленькая). Сегодня строители были мною замечены на обоих корпусах, вероятно в такую погоду строить приятнее ) мотивируют трудности что ли. Я прям не удивлюсь, если где и асфальт клали.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну им прям тогда нагонять-нагонять надо. Прям стахановцы отдыхают, потому как работы тут воз и маленькая тележка (даже и не маленькая). Сегодня строители были мною замечены на обоих корпусах, вероятно в такую погоду строить приятнее ) мотивируют трудности что ли. Я прям не удивлюсь, если где и асфальт клали.

О, так отличные новости, если снова приступили, то есть все шансы нагнать

Ну им прям тогда нагонять-нагонять надо. Прям стахановцы отдыхают, потому как работы тут воз и маленькая тележка (даже и не маленькая). Сегодня строители были мною замечены на обоих корпусах, вероятно в такую погоду строить приятнее ) мотивируют трудности что ли. Я прям не удивлюсь, если где и асфальт клали.

больше придерживаюсь к своей теории, что низкие темпы из-за нехватки стройматериалов, вот сейчас завезли, вот и строят даже в плохую погоду.

Обратите внимание

больше придерживаюсь к своей теории, что низкие темпы из-за нехватки стройматериалов, вот сейчас завезли, вот и строят даже в плохую погоду.

сейчас там из материалов арматура, да бетон...последние 3 дня суетятся. Новые фотки с официального

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-02-18 в 13.17.33.png
  • Снимок экрана 2018-02-18 в 13.20.12.png

Будет 16 корпус

https://stroi.mos.ru...kvartir?from=cl

  • Dakota1801 это нравится

Будет 16 корпус
https://stroi.mos.ru...kvartir?from=cl

Отличная новость для нас, обладателей ДДУ на квартиры в 14 и 15 корпусах, "застройщик жив"! Так понимаю 16 корпус с чем-то наподобие школы будет в пристройке.... Отлично!

Отличная новость для нас, обладателей ДДУ на квартиры в 14 и 15 корпусах, "застройщик жив"! Так понимаю 16 корпус с чем-то наподобие школы будет в пристройке.... Отлично!

Наоборот раз он решил строить еще один корпус значит ему не хватает денег на строительство 14 и 15 корпуса

Наоборот раз он решил строить еще один корпус значит ему не хватает денег на строительство 14 и 15 корпуса

Ну во-первых 16 корпус на ген плане был уже давно.

А во-вторых 14 и 15 корпусам это все равно хорошие новости, потому что будут деньги на стройку этих корпусов

  • Dakota1801 это нравится

Ну во-первых 16 корпус на ген плане был уже давно.

А во-вторых 14 и 15 корпусам это все равно хорошие новости, потому что будут деньги на стройку этих корпусов

Согласен с вами, к тому же сейчас уже с октября на все новые стройки (в данном случае корпус 16) идут отчисления в компенсационный фонд) так что при любом раскладе достроят. 

когда 11 копус достраивали, 14 и 15 корпуса уже были.... и всё равно 11 корпус долго достраивался

когда 11 копус достраивали, 14 и 15 корпуса уже были.... и всё равно 11 корпус долго достраивался

когда 11 копус достраивали, 14 и 15 корпуса уже были.... и всё равно 11 корпус долго достраивался

Правда ваша, долго. Но сколько бы он достаивался, если бы их не было? все же приток дополнительных денег (кроме кредитов) несомненный плюс.

 16  корпусу повезет что он в самом плохом случай (не дай бог, конечно) будет достроен на деньги компенсационного фонда.

Наоборот раз он решил строить еще один корпус значит ему не хватает денег на строительство 14 и 15 корпуса

Если бы им не хватало денег на строительство 14 и 15, то им бы не выдали разрешение на 16. Так что по-любому достроят

Если бы им не хватало денег на строительство 14 и 15, то им бы не выдали разрешение на 16. Так что по-любому достроят

Сейчас выдача разрешения никак не связана с финансами. 

Вот с 1 июля на счету должно быть не меньше 10% от стоимости проекта (изменения в 214 фз)

Последние дни народ на стройке стабильно есть. Если я правильно посчитал (камера бегает), то занимаются 12 этажом, а значится, что конец монолиту все же наступит: ибо в одном 17 этажей, в другом 16. Но не рискну "ванговать" когда..

Последние дни народ на стройке стабильно есть. Если я правильно посчитал (камера бегает), то занимаются 12 этажом, а значится, что конец монолиту все же наступит: ибо в одном 17 этажей, в другом 16. Но не рискну "ванговать" когда.До конца лета коробку должны сделать. Вопрос, сколько будут до ума потом доводить?

До конца лета коробку должны сделать. Вопрос, сколько будут до ума потом доводить?

  • Назад
  • Страница 32 из 126
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов