ЖК «Изумрудная 24» отзывы

Приветствую! Присматривался к предыдущим проектам этого застройщика, а сейчас увидел, что они начали новый проект - ЖК "Изумрудная 24". Почитал, пока все нравится, сама архитектура оригинальная, заявлен как бизнес.

 

57dae63dc31a6_.jpg

 

Если кто-то уже интересовался, оставьте в виде комментария свое мнение о этой новостройке. Хочется услышать отзывы других людей.

Ну, что тут скажешь, застройщиком выступает Бэсткон, контора солидная и очень долго на рынке. Стройка идет хорошо, много техники и рабочих. Бизнес класс за довольно приемлемые деньги, цена за квадрат 157 000 рублей. Мне кажется, что очень неплохой вариант.

Объявления Все объявления

Вот как раз на счёт бизнес-класса... Просто так назвали и всё? Я просто не пойму где здесь бизнес? Весь дом - это однокомнатые квартиры, грубо говоря, потолки в 3 метра не спасают эти "планировки". Расположение тоже ужасное, со всех сторон домами зажато. Ах да, метро близко...

Теляпия, а чем планировки не угодили? Вы что, хотите сказать, что в бизнес классе не бывает однокомнатных? Они по квадратуре соответствуют, очень большие.

Ничего там не зажато, не рассказывайте, отличный район.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Пусть будет по вашему, я не собираюсь спорить, каждый останется при своем мнении. Назовем это гостиницей бизнес-класса.

Норман, застройщиком не Бэсткон!

Вот как раз на счёт бизнес-класса... Просто так назвали и всё? Я просто не пойму где здесь бизнес? Весь дом - это однокомнатые квартиры, грубо говоря, потолки в 3 метра не спасают эти "планировки". Расположение тоже ужасное, со всех сторон домами зажато. Ах да, метро близко...

По вашим словам бизнес класс складывается как будто только из площади квартир и количества комнат. Хотя в чёмто я с вами и соглашусь, это скорее комфорт, а не бизнес.

Обратите внимание

По вашим словам бизнес класс складывается как будто только из площади квартир и количества комнат. Хотя в чёмто я с вами и соглашусь, это скорее комфорт, а не бизнес.

 

Интересно с вами общаться. )) Сами вопрос задали, сами же на него ответили. )))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов