Фото и Видео Хода строительства

  • DonaldGolla это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

По вебке часто смотрю, народ копошится все время, ночью тоже иногда работы идут. За месяц приличный объем работ сделали. Вот чуть-чуть октябрьских фото выложу с Бэста.

 

57fe7c916c99f_.jpg57fe7c9819210_1.jpg

Объявления

За этот месяц - да. А до этого сколько времени упустили?! То-то же... Ну, ладно, будем надеяться на лучшее. Я и сама на фотоотчеты не смотрю, по вебке лучше все видно.

 

58037f7c91856_.png

А мне наоборот, больше фотоотчёты нравятся. По ним хоть более подробно видно, что изменилось за месяц. По вебке только строительство новых этажей заметно.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А мне наоборот, больше фотоотчёты нравятся. По ним хоть более подробно видно, что изменилось за месяц. По вебке только строительство новых этажей заметно.

 

Мне нравится движение видеть. )) Так хоть понятно, что копошатся, что-то делают, стройка не останавливается. )))

Ну а лучше всего, когда на место едут и сами фотки делают, жаль у нас пока так не получается. Вы сами давно там были, своими глазами смотрели? ) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов