Экология в ЖК "Люберцы 2017"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю обсудить в этой ветке тему экологии по этому ЖК, думаю она многих волнует.

Не айс конечно там обстановка, есть и заводы, и ТЭЦ, и очистные, но хочется верить что все это находится на приличном расстоянии от комплекса..

Кто-то из местных может пояснить обстановку?

Экология в данном районе очень плохая, по всем показателям превышены нормы. Экологическое состояние экологической среды оценивается как кризисное с высокой степенью деградации природной среды. 

Объявления Все объявления

Экология в данном районе очень плохая, по всем показателям превышены нормы. Экологическое состояние экологической среды оценивается как кризисное с высокой степенью деградации природной среды. 

Анна, с экологией в районе застройки Люберец 2017 все плохо, но не до такой степени, что в шаге от деградации природы. Это не Челябинск  и не Магнитогорск, в конце концов

Экология в данном районе очень плохая, по всем показателям превышены нормы. Экологическое состояние экологической среды оценивается как кризисное с высокой степенью деградации природной среды. 

Вот те раз! Не обрадовали. :sad:  

А поделитесь с нами этими показателями и замерами экологии, скрин в студию?

Вы ведь откуда то взяли, ну или хоть ссылку на источник скиньте? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот те раз! Не обрадовали. :sad:

А поделитесь с нами этими показателями и замерами экологии, скрин в студию?

Вы ведь откуда то взяли, ну или хоть ссылку на источник скиньте? 

 

Не знаю уж, о каком кризисе идет речь - я слышал только о неприятном запахе. Промзоны же вроде нет, откуда быть такой катастрофической ситуации?

Анна нас дезинформировала, или же она приехала с глубинки, где кругом лес и речки, и на фоне разницы ей кажется, что начинается деградация.

Обратите внимание

Хих))) Наверное это был чей-то вброс раз единоразово зашли и решили пугануть не достоверной информацией.))

Экология везде плохая, но обнадеживает что здесь не так ужасно, как в нашей столице, а есть зеленая зона. :smile:

Как раз такую тему я и искала. Как предложили мне вариант в Люберецком р-не. сразу поля аэрации вспомнились и полигон ТБО, пошла смотреть что люди на этот счёт думают. И примерно всё то о чём я опасаюсь.

Цена не может быть просто низкой, везде должна быть своя причина в основе. И глядя на внешний вид домов, резонно предположить, что причина как раз не в них самих, а в этом расположении.

Про запахи с полигона и с полей аэрации в районе домов слышно что то? Сколько тут по прямой от того и другого, замерял кто?

Как раз такую тему я и искала. Как предложили мне вариант в Люберецком р-не. сразу поля аэрации вспомнились и полигон ТБО, пошла смотреть что люди на этот счёт думают. И примерно всё то о чём я опасаюсь.

Цена не может быть просто низкой, везде должна быть своя причина в основе. И глядя на внешний вид домов, резонно предположить, что причина как раз не в них самих, а в этом расположении.

Про запахи с полигона и с полей аэрации в районе домов слышно что то? Сколько тут по прямой от того и другого, замерял кто?

Лариса, от себя скажу так, что я не ощущаю запахов, ну может иногда бывает, но вообще люди уже адаптировались и не замечают их.

 

 

Про запахи с полигона и с полей аэрации в районе домов слышно что то? Сколько тут по прямой от того и другого, замерял кто?

Лариса, открою Вам не большой секрет, на форумах пишут не только реальные жители, а еще и троли, которые работают на конкурентов или просто веселятся от негатива... 

Лучше доверяйте себе, своим глазам, фактам, а лучше всего съездите сами туда и посмотрите/понюхайте/пощупайте - достовернее будет! 

Вот вам вырезка из экологической карты мск. Похоже Люберцы очень грязный район, ему тут присвоена высшая степень загрязнения.

57f76af93c736_1.jpg

Да ёлки.... А разве до этой карты ни кто не знал что в Люберцах не айс с экологией??,,,))

Ну да, плохая и что!?? Там народ живет и вроде мутировать не стал,)))) 

Каждому своё и если серьезно, то с маленькими детьми туда не стоит соваться, а для молодежи, семьям с взрослыми детьми и старикам вполне пригодное место для жизни...

Да ёлки.... А разве до этой карты ни кто не знал что в Люберцах не айс с экологией??,,,))

Ну да, плохая и что!?? Там народ живет и вроде мутировать не стал,)))) 

Каждому своё и если серьезно, то с маленькими детьми туда не стоит соваться, а для молодежи, семьям с взрослыми детьми и старикам вполне пригодное место для жизни...

 

Ну так какого хрена вообще заводить такую тему обсуждения, если типо все в курсе, что тут все плохо? Откуда вы знаете, стал народ мутировать или нет? Это процесс долгий и на несколько поколений. Если кто то собирается тут покупать, то хотя бы пусть берет на себя ответственность за свое здоровье и здоровье своих детей. 

Ну так какого хрена вообще заводить такую тему обсуждения, если типо все в курсе, что тут все плохо? Откуда вы знаете, стал народ мутировать или нет? Это процесс долгий и на несколько поколений. Если кто то собирается тут покупать, то хотя бы пусть берет на себя ответственность за свое здоровье и здоровье своих детей. 

)))) Да, согласен что еще несколько поколений точно будет выглядеть как норм.человеки, так что не будем перебарщивать с терминами про мутацию)))

Пусть каждый сам решает при выборе жилья насколько важна для его жизни экология...

 

Вам спасибо за вырезку карты!)

Вот вам вырезка из экологической карты мск. Похоже Люберцы очень грязный район, ему тут присвоена высшая степень загрязнения.

57f76af93c736_1.jpg

 

А причина-то такой ужасной ситуации обозначена? Откуда столько выбросов в атмосферу, уж точно не на одних машинах. 

А причина-то такой ужасной ситуации обозначена? Откуда столько выбросов в атмосферу, уж точно не на одних машинах. 

Увидела на этом же форуме ветку по Люберцам 2015 и там покупатели пишут все причины плохой экологии, много всего и даже не по себе стало..  :sad:

Вот тут почитайте сами - https://pronovostroy...твенно-в-район/

если народ начнет мутировать, то это будет через лет триста, не раньше, и если будет такое происходить, то не только в Люберецком районе, а половина России, но мы и наши ближайшие поколения до этого не доживут, поэтому беспокоится не стоит.

))))) Вы правы Московская Девушка!! И даже больше скажу - надо смотреть на нашу столицу Москву, когда там появятся 1е мутанты (ведь экология там похлеще будет), тогда надо заказывать билеты на необитаемые острова..)))

Все это конечно прекрасно, но Люберцы и правда весьма грязная зона( 

если народ начнет мутировать, то это будет через лет триста, не раньше, и если будет такое происходить, то не только в Люберецком районе, а половина России, но мы и наши ближайшие поколения до этого не доживут, поэтому беспокоится не стоит.

 

Вот вам вырезка из экологической карты мск. Похоже Люберцы очень грязный район, ему тут присвоена высшая степень загрязнения.

57f76af93c736_1.jpg

Да херня это а не карта, она далеко не соответствует реалиям. И почему это на карте такие резкие переходы по уровню загрязнённости? Я бы вообще отнёс эту карту к разряду фантастики.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов