Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Добрый день!

В данном комплексе купили квартиры в начале года. Квартиры продавались по фиксированной цене, без скидок и менеджер оформлявший документы сказал со ссылкой на руководство компании, что по таким квартирам предложений и скидок не будет, цена минимальная. Однако сегодня на официальном сайте и в офисе продаж предлагаются скидки на данные квартиры в размере 10%. В данном случае указанная официальная информация полученная от сотрудников компании со ссылкой на ее руководство серьезно повлияла на заключение договора ДДУ. Учитывая изложенное хотелось бы понять будет ли компания предпринимать какие-то действия в отношении ранее заключенных договоров, либо как-то идти на встречу людям купившим такие квартиры по официальной информации от представителей компании.

Спасибо!

Объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.В данном комплексе купили квартиры в начале года. Квартиры продавались по фиксированной цене, без скидок и менеджер оформлявший документы сказал со ссылкой на руководство компании, что по таким квартирам предложений и скидок не будет, цена минимальная. Однако сегодня на официальном сайте и в офисе продаж предлагаются скидки на данные квартиры в размере 10%. В данном случае указанная официальная информация полученная от сотрудников компании со ссылкой на ее руководство серьезно повлияла на заключение договора ДДУ. Учитывая изложенное хотелось бы понять будет ли компания предпринимать какие-то действия в отношении ранее заключенных договоров, либо как-то идти на встречу людям купившим такие квартиры по официальной информации от представителей компании.Ответ: Если вы уже зарегистрировали дду , то условия покупки не пересматриваются, скидка предоставляется только новым покупателям.

  • artaa это нравится
Я думаю остальные покупатели квартир, которые купили до введения указанной скидки, и застройщик согласятся что так поступать как минимум не итично и получается что ряд покупателей которые купили квартиры попадающие под скидку по сути просто были обмануты на 10% от цены квартиры.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я думаю остальные покупатели квартир, которые купили до введения указанной скидки, и застройщик согласятся что так поступать как минимум не итично и получается что ряд покупателей которые купили квартиры попадающие под скидку по сути просто были обмануты на 10% от цены квартиры.


То-ли ещё будет! На фоне стагнации рынка недвижимости бежать и покупать на котловане - странно. Скидка в 10% доказывает - продажи совсем не ахти. Но всем, кто попал на 10% - сочувствую... для себя тактику ожидания, пока, признал успешной, экономия в 10% весьма ощутима.
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...ксеева/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота