Про школу и дет. сады

Вчера звонил узнавал про детские сады, которые будут в нашем комплексе, пока ничего конкретного не сказали...  

Детские садики это конечно всё замечательно, а что там известно со школами? А то я смотрела в в гугле там рядом вообще нет школ!

Объявления Все объявления

Детские садики это конечно всё замечательно, а что там известно со школами? А то я смотрела в в гугле там рядом вообще нет школ!

Ириска, вы ошибаетесь там есть школа, причём очень близко, буквально через дорогу от нашего дома 

Вообще в Некрасовке очень много школ, так что, если наш уважаемый застройщик не построит новую школу, ребёнку есть куда пристроить! 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

 

Ириска, вы ошибаетесь там есть школа, причём очень близко, буквально через дорогу от нашего дома 

 

Да, я сегодня видела! Ну там и переход, просто жесть. Собьют и даже не заметят! Было бы неплохо сообразить там какой-то нормальный переход, а то даже детей отпускать страшно

Да, вроде там есть переход, в 280 км по прямой

Обратите внимание

Народ, а можно отдать ребёнка в некрасовский садик если он прописан в другом районе?

Народ, а можно отдать ребёнка в некрасовский садик если он прописан в другом районе?

Почему нет? Конечно, можно. Вот у меня например, ребёнок прописан в одном месте, а учится в другом! 

А какие вообще садики приличные есть в этом районе? посоветуйте, пожалуйста!

Мы по поводу своего совсем недавно разговаривали с заведующей говорит наш сад переполнен. Когда мы вставали на очередь в наш сад мы были 71-ые, а набирать будут не больше двух групп для детей нашего возраста т.е. это максимум 60. В управлении образованием сказали что по Люберцам много детей старшего возраста стоят в очереди поэтому сейчас набирают больше старших групп в садах а мелкие типа подождут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов