Прием апартаментов и получение ключей

  • Назад
  • Страница 47 из 59
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Все доплачивают за целый метр или есть такие кто практически не доплачивал?

Все доплачивают за целый метр или есть такие кто практически не доплачивал?

   Да все - все, можете расслабиться. Потому что так дешевле :smile:

Объявления Все объявления
Письмо заказное почтой, по извещению. Уведомление о переносе ввода в эксплуатацию на 30.11.17, и выдаче ключей не позднее 23.02.18. У меня секция C.

Это не приглашение на приемку апарта, а косвенное подтверждение, что ГК по Западу или уже пройдена или пройдет сегодня.

Т.е. по сути - простое напоминание о крайних датах чтобы покупатели Запада не ... беспокоились. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

. Где тут приглашение на выдачу ключей? Все ясно......расходимся

До 23 февраля? Что за бред тут пишут? Выдача ключей до 28 числа в договоре. А по поводу не беспокоиться, то это вы напрасно. Ключи уже должны как минимум с завтра начать выдавать при таком раскладе. Но пока я вижу, что люди получили тупую филькину грамоту-отписку. Не более. Либо это банальный Менеджер которого принудили написать сюда подобный бред, чтобы народ успокоился. Но тут все так очевидно, что беспокоиться надо.
Обратите внимание

Привет всем!

 

Кто пользовался услугами контор по приемке? Поделитесь, пожалуйста, контактами в личке?

  • Nabliudateli и NNN это нравится
Пфф... Я про приемку не писала. Прочтите внимательно!!!! Выше Aisha писала что пришло письмо что выдача 23.02 по западу и ниже спрашивают кому ещё письма приходили. Я ответила что мне тоже пришло. А люди себе уже сами надумали, что меня завтра приглашают на выдачу.

Письмо заказное почтой, по извещению. Уведомление о переносе ввода в эксплуатацию на 30.11.17, и выдаче ключей не позднее 23.02.18. У меня секция C.

Аналогичное письмо сегодня.  Секция H Запад.

Привет всем!

 

Кто пользовался услугами контор по приемке? Поделитесь, пожалуйста, контактами в личке?

Тоже буду признательна за контакты.

 

Пока сама вышла на одну контору, которая помогала в сходном деле.  Но пока ничего не оговаривали, только выслала им письмо с вопросами и ссылки на сайт Лайнера.

А все присутствующие граждане Востока уже получили извещения и приняли апартаменты?

А все присутствующие граждане Востока уже получили извещения и приняли апартаменты?

   Все, конечно

Добрый день!
Я ещё не приняла и не получила... Корпус Восток, секция А.
Пришло извещение по почте с требованием доплаты, дозвониться не могу который день. Отвечают «все менеджеры на объекте, оставьте свой номер», и никто не перезванивает.
Когда покупали, несколько иная была ситуация..сама любезность и внимание к клиенту...ха-ха

Добрый день!
Я ещё не приняла и не получила... Корпус Восток, секция А.
Пришло извещение по почте с требованием доплаты, дозвониться не могу который день. Отвечают «все менеджеры на объекте, оставьте свой номер», и никто не перезванивает.
Когда покупали, несколько иная была ситуация..сама любезность и внимание к клиенту...ха-ха

Тоже самое.пришло письмо доплатить 56 тыс в течении двух недель и всё.....

До 23 февраля? Что за бред тут пишут? Выдача ключей до 28 числа в договоре. А по поводу не беспокоиться, то это вы напрасно. Ключи уже должны как минимум с завтра начать выдавать при таком раскладе. Но пока я вижу, что люди получили тупую филькину грамоту-отписку. Не более. Либо это банальный Менеджер которого принудили написать сюда подобный бред, чтобы народ успокоился. Но тут все так очевидно, что беспокоиться надо.

 

Что за отписка? Про что вы? Тут уж либо приглашают на приемку либо нет

Добрый день!
Я ещё не приняла и не получила... Корпус Восток, секция А.
Пришло извещение по почте с требованием доплаты, дозвониться не могу который день. Отвечают «все менеджеры на объекте, оставьте свой номер», и никто не перезванивает.
Когда покупали, несколько иная была ситуация..сама любезность и внимание к клиенту...ха-ха

Какой у Вас этаж? У меня тоже секция А

Добрый день!
Я ещё не приняла и не получила... Корпус Восток, секция А.
Пришло извещение по почте с требованием доплаты, дозвониться не могу который день. Отвечают «все менеджеры на объекте, оставьте свой номер», и никто не перезванивает.
Когда покупали, несколько иная была ситуация..сама любезность и внимание к клиенту...ха-ха

спасибо за ответ!

а мне даже извещения не пришло. :sad:

Оно, и к лучшему - не хочется заселяться до нового года :smile:

Какой у Вас этаж? У меня тоже секция А


У меня 12-й этаж

спасибо за ответ!
а мне даже извещения не пришло. :sad:
Оно, и к лучшему - не хочется заселяться до нового года :smile:

Да, мне тоже лучше теперь уже после Нового года.
Не портить себе праздник

Да, мне тоже лучше теперь уже после Нового года.
Не портить себе праздник

Вряд ли увиденное будет похоже на новогодний подарок
  • Назад
  • Страница 47 из 59
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов