Застройщик ЖК «Изумрудная 24»

На разных сайтах пишут разную информацию, а документацию по ЖК "Изумрудная, 24" я не могу найти в открытом доступе. Так кто же всё таки выступает по бумагам застройщиком комплекса, кто подскажет?

По документам, застройщиком является компания ООО Изумрудная, ничего не могу про них сказать, так как первый раз про них слышу. На счет документов, они есть на сайте бесткона. Вот ссылочка на разрешение на строительство: bestcon.ru/imgs/tiny/IZUMRUDNAYA%2024/Ru77-151000-011718-2015%20(до%2016.01.2017)_1.pdf

Объявления Все объявления

По документам, застройщиком является компания ООО Изумрудная, ничего не могу про них сказать, так как первый раз про них слышу. На счет документов, они есть на сайте бесткона. Вот ссылочка на разрешение на строительство: bestcon.ru/imgs/tiny/IZUMRUDNAYA%2024/Ru77-151000-011718-2015%20(до%2016.01.2017)_1.pdf

 

Спасибо большое! Действительно, странная компания. Сейчас у Бэсткона нашла в продаже рядом комплекс с похожим названием "Дом на Изумрудной 65", уже заселяется, там тоже застройщиком ООО "Изумрудная" указана. Думала это одна и та же компания, но по проектным декларациям как разные, и адрес, и учредители...

 

57e433583ed4e_.jpg57e4335e35a00_1.jpg

Вполне возможно, что это один и тот же застройщик, просто несколько филиалов по разным адресам. Кстати, компания совсем молодая, зарегистрирована в 2015 году и тесно сотрудничает с "Бэсткон" и "Капстройпроект"

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вполне возможно, что это один и тот же застройщик, просто несколько филиалов по разным адресам. Кстати, компания совсем молодая, зарегистрирована в 2015 году и тесно сотрудничает с "Бэсткон" и "Капстройпроект"

 

Может вы и правы, я не разбираюсь в юридических тонкостях. Но если смотреть декларацию Изумрудная 65, то они зарегистрированы в 2013-ом.

А в проектной Изумрудная 24 пишут, что не принимали ранее участия в строительстве жилых домов.

Очень не люблю. когда возникают такие непонятки с застройщиком который ООО.Тем более, что других объектов у них ещё не было. Уж лучше пока подождать с покупкой квартиры до более позднего этапа строительства.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов