Ремонт, дизайн, отделка ЖК Ленинские Горки

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

а Транскапитал банк одобрил уже кредит, вот решаюсь :smile:

а Транскапитал банк одобрил уже кредит, вот решаюсь :smile:

Одобрили на второй дом?

Объявления Все объявления

у меня нет сомнений в застройщике, верю ,что все достроят и в срок. это мои личные финансовые трудности, никогда  кредиты не брала, тем более ипотеку. Это я для себя решаю, справлюсь ли с финансовыми трудностями :cray:. И как выгоднее для себя поступить. Уж очень мне в душу запал этот домик. :good:

Ну кредит всегда неприятно брать, зная что надо будет ежемесячно платить с %ми...

Но зато у Вас будет своя квартира, да еще в такой местности и в малоэтажке... 

Дело, конечно, Ваше, но по такой цене наверное врятли сейчас можно что-то стоящее подобрать...

   ИМХО!

согласна, я столько просмотрела, или далеко получается, или масштабное строительство. Спасибо, за поддержку! Буду звонить Антону договариваться о бронировании.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

на 2-й дом Транскапиталбанк, пока только аккредитован.

Я подала заявление в Транскапитал банк на ипотеку, одобрили за 2 дня.

на 2-й дом Транскапиталбанк, пока только аккредитован.

Я подала заявление в Транскапитал банк на ипотеку, одобрили за 2 дня.

Ну так Вас скоро можно будет поздравить с покупкой, когда договор будет на руках оформленный?

Обратите внимание

на 2-й дом Транскапиталбанк, пока только аккредитован.

Я подала заявление в Транскапитал банк на ипотеку, одобрили за 2 дня

Можно поздравить?

надеюсь  :smile:

 забронировала квартирку, Антон пришлет договор, и начнем оформление. Буду потом ваши советы просить по ремонтам и все такое :help: :smile:

начинаю движение, должна все оформить в середине декабря. :yahoo:

начинаю движение, должна все оформить в середине декабря. :yahoo:

Примите поздравления!)))

начинаю движение, должна все оформить в середине декабря. :yahoo:

Поздравляю!

Соседи, кто планирует перепланировку или объединение комнат с балконом, в курсе, что это все можно делать после получения в собственность квартиры? 

 

Мы тоже думали по-другому обыграть квартиру, чтобы больше было пространства, но прочитав условия в договоре ДДУ, расстроились, тк планировали начать ремонт с момента получения ключей. А в собственность оформлять квартиру занимает много времени, говорят от полугода  :sad:

начинаю движение, должна все оформить в середине декабря. :yahoo:

Ну теперь и поздравить не грех - поздравляю!  :give_rose:

 

 

Мы тоже думали по-другому обыграть квартиру, чтобы больше было пространства, но прочитав условия в договоре ДДУ, расстроились, тк планировали начать ремонт с момента получения ключей. А в собственность оформлять квартиру занимает много времени, говорят от полугода  

Ну так можно передать эту процедуру оформления прав собственности застройщику, правда не знаю сколько он возьмет за такую услугу, но наверное будет в разы быстрее...

Примите поздравления!)))

спасибо!

Ну теперь и поздравить не грех - поздравляю!  :give_rose:

Ну так можно передать эту процедуру оформления прав собственности застройщику, правда не знаю сколько он возьмет за такую услугу, но наверное будет в разы быстрее...

Спасибо!

Поздравляю!

Спасибо

Доброго дня всем, соседи!!) Давайте делиться вариантами планировок, дизайна, ремонта...у кого какие задумки, картинки. ..Всё же веселее вместе)))

Доброго дня всем, соседи!!) Давайте делиться вариантами планировок, дизайна, ремонта...у кого какие задумки, картинки. ..Всё же веселее вместе)))

Приветствую соседка!

Я уже просматривал картинки дизайна,но пока конкретно не определился..

Вот нашел на этом же сайте интересные темы по ремонту и дизайну, кому любопытно сюда жми -- https://pronovostroy...тройство-жилья/ (темы по дизайну), а тут по ремонту -- https://pronovostroy.ru/forum/6891-все-о-ремонте/

 

Может у кого уже есть наброски дизайна кухни? Любопытно!

Приветствую соседка!
Я уже просматривал картинки дизайна,но пока конкретно не определился..
Вот нашел на этом же сайте интересные темы по ремонту и дизайну, кому любопытно сюда жми -- https://pronovostroy...тройство-жилья/ (темы по дизайну), а тут по ремонту -- https://pronovostroy...-все-о-ремонте/

Может у кого уже есть наброски дизайна кухни? Любопытно!


Приветик))) да, вот и я скачала много интересных картинок... на тел. хотелось поделиться... и пришлось его обновить до заводских... Всё пропало (((спасибо большое... посмотрю обязательно))) головастиков)) у меня нет (((чтобы выразить эмоции)))).....

Приветик))) да, вот и я скачала много интересных картинок... на тел. хотелось поделиться... и пришлось его обновить до заводских... Всё пропало (((спасибо большое... посмотрю обязательно))) головастиков)) у меня нет (((чтобы выразить эмоции)))).....

Еще мне симпатичен минимализм в дизайне, вот думаю может себе что-то подобное забацать как на этом видео... (стырил с одного форума, автору спасибо!)

 

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов