Ремонт, дизайн, отделка ЖК Ленинские Горки

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Доброго дня всем!

Кто знает, подскажите, есть ли рядом с ЖК Ленинские Горки бассейн, спорткомплекс, может в пешей доступности, или пару остановок на транспорте?

Доброго дня всем!
Кто знает, подскажите, есть ли рядом с ЖК Ленинские Горки бассейн, спорткомплекс, может в пешей доступности, или пару остановок на транспорте?

Только на машине, зато в 10-15 минутах.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0219.PNG
Объявления
Сегодня приезжали к дому и, действительно, сосед на 4 этаже застеклил балкон. Ну как застеклил, сбоку сделал кирпичами и теперь смотрится не красиво. Поэтому предлагаю объединиться и застеклить балкон всем одинаково, чтобы у дома был красивый вид.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2451.JPG

Все можно решить на собрании, чтоб было в одном стиле. Найти организацию, а уж стеклить балконы кто когда сможет. Кто - то собирается срочно переехать, тому ремонт срочно необходим, кто-то  не спешит, пусть закажет позднее, но в той же фирме, чтоб одинаково. Кто застеклил балкон может здесь откликнется, что за фирма. Возможно он продлил комнату, пусть поделится.

  • olgochka это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Все можно решить на собрании, чтоб было в одном стиле. Найти организацию, а уж стеклить балконы кто когда сможет. Кто - то собирается срочно переехать, тому ремонт срочно необходим, кто-то не спешит, пусть закажет позднее, но в той же фирме, чтоб одинаково. Кто застеклил балкон может здесь откликнется, что за фирма. Возможно он продлил комнату, пусть поделится.


А как теперь по поводу.. сбоку кирпичной стены? Все должны сделать как сосед на 4 этаже?чтобы дом красиво смотрелся.)

А как теперь по поводу.. сбоку кирпичной стены? Все должны сделать как сосед на 4 этаже?чтобы дом красиво смотрелся.)

Есть смысл в том, что кирпич сбоку, может не всем интересно выйти на просматриваемый со всех сторон балкон, главное чтоб конструкция балкона  выдержала вес кирпичей, и они на голову никому не свалились вместе с балконом.

Обратите внимание

Только на машине, зато в 10-15 минутах.

Это все, что синими точками, или буквами Р ? Что то много всего - не верится, что столько бассейнов :(

А как теперь по поводу.. сбоку кирпичной стены? Все должны сделать как сосед на 4 этаже?чтобы дом красиво смотрелся.)

Я только предложил послушать его мнение, а вы как в басне:

 

Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука.

 

Предлагайте ваши варианты, критиковать мы все умеем.

Я только предложил послушать его мнение, а вы как в басне:

Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука.


Предлагайте ваши варианты, критиковать мы все умеем.


Я за остекленение балкона без кирпичей с какой либо стороны.

Я тоже, может у кого есть какие предложения относительно фирм, подготовиться к собранию, давайте присматривать.

Я только предложил послушать его мнение, а вы как в басне:

Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука.


Предлагайте ваши варианты, критиковать мы все умеем.


))Я вовсе не критикую,а просто хотела услышать мнения соседей..я лично не хочу закрывать кирпичом. .меньше света будет.

А как утеплять и что с отоплением делать?


Я вообще так хочу сделать))
Открытый балкон все равно нужен как ни крути -это решение

Прикрепленные изображения

  • IMG_8423.PNG
А кто нибудь думал на счет теоритории для колясок,я вот пока не узнала(для чего это место) ,увидила и представила как мы (соседи) чаи там пьем и сидим в плетеных креслецах ,а вокруг цветы ....лимонное дерево ухх)

Добрый день, есть выход на организацию, остекление балконов, у фирмы свое производство, цена очень хорошая, можно пригласить хозяина фирмы и все обсудить, давала контакты Антону еще летом, он сказал ещё рано. Надо примерно написать, что мы хотим, что б нам дали прайс

Добрый день, есть выход на организацию, остекление балконов, у фирмы свое производство, цена очень хорошая, можно пригласить хозяина фирмы и все обсудить, давала контакты Антону еще летом, он сказал ещё рано. Надо примерно написать, что мы хотим, что б нам дали прайс

Отличная идея, только получить бы ключи для начала...

Соседи, кто что думают про полы в квартирах? Нужно ли трубы отопления помещать в стяжку? 

Разрешение на ввод получено!) Теперь можно спокойно о ремонте поговорить)

Разрешение на ввод получено!) Теперь можно спокойно о ремонте поговорить)


Что с остекленением балконов будем делать? Логично остеклить перед началом ремонта, чтобы можно было скидывать на балкон все инструменты, пока идёт стяжка пола)

Добрый день, есть выход на организацию, остекление балконов, у фирмы свое производство, цена очень хорошая, можно пригласить хозяина фирмы и все обсудить, давала контакты Антону еще летом, он сказал ещё рано. Надо примерно написать, что мы хотим, что б нам дали прайс

Координаты в студию!

  • Юлия63 это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов