Ремонт, дизайн, отделка ЖК Ленинские Горки

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

свет пропадал 2 раза- 1 на весь день, другой- на несколько часов

топят вроде норм. горячей водой ещё не пользовалась, но наверное есть, строители не жаловались.
да, если бы сразу застеклённые были, то было бы лучше- даже если кто-то и поменял, то кол-во таких людей было бы может и небольшое, и общий вид был бы получше, чем сейчас каждый своё

во сколько обошелся ремонт под чистовую?

Объявления

кстати, мои рабочие также могут помочь другим- работают быстро, до самой ночи трудятся. Мне за 2 недели всё довели до чистовой стадии.
можете обращаться в кв 26, посмотреть на работу.


За 2 недели сантехника, электрика, штукатурка и стяжка?

кстати, мои рабочие также могут помочь другим- работают быстро, до самой ночи трудятся. Мне за 2 недели всё довели до чистовой стадии.

можете обращаться в кв 26, посмотреть на работу.

Я заходил к вам в прошлые выходные, мне понравилось как рабочие сделали. Видно профессионалы.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
[quote name="olgochka" post="399014" timestamp="1487599591"]
Оля так интересно посмотреть что и как у вас,поздравляю
Одни из соседей сделали два входа ,один с каридора, второй из кухни мне так интересно как и что они придумали ))) но решитьсЯ зайти не могу
Обратите внимание

Одни из соседей сделали два входа ,один с каридора, второй из кухни мне так интересно как и что они придумали ))) но решитьсЯ зайти не могу

Вика, я наоборот, подмечаю для себя кто как и из чего делает, интересно. Для себя отмечаю лучшее на мой взгляд.

Одни из соседей сделали два входа ,один с каридора, второй из кухни мне так интересно как и что они придумали ))) но решитьсЯ зайти не могу


Не понял, это как?

Не понял, это как?

Не знаю но я увидела в окне))) два каких то входа и подумада может сделали двушку

Здравствуйте. Кто-нибудь из вас делает ультрабюджетный ремонт? Всех, кого я приглашал говорили какие-то баснословные цены.

Можете проконсультировать, посоветовать строителей.

да, соседи ,подскажите цены на ремонт, на что рассчитывать ?

И какие расценки нынче у сантехников, электриков и отделочников за свои труды? Ведь стройматериалы купить это одно дело, а вот работа это еще может ударить не слабо по кошельку.( :sad:

кому-нибудь нужны газобетонные блоки? у меня осталось 10 штук, продам дешевле чем Оби :)
и если кто начинает ремонт с конца следующей недели, то есть строительный унитаз для продажи. обращайтесь

кому-нибудь нужны газобетонные блоки? у меня осталось 10 штук, продам дешевле чем Оби :)
и если кто начинает ремонт с конца следующей недели, то есть строительный унитаз для продажи. обращайтесь


Какой размер газоблоков?

у них я так понимаю 2 размера- узкие и широкие. у меня широкие, вроде 10см в толщину

у них я так понимаю 2 размера- узкие и широкие. у меня широкие, вроде 10см в толщину


Если точно 10, можешь связаться со мной в вотс апе?

Еще вопрос кто слышал про фирму Абада,ваше мнение? Мама хочет шкаф купэ ,кухню двери купить там,я против)

Абада при производстве использует много ДСП, и качество так себе.

всё ещё продаю козлы :) 
1 большие, другие поменьше.

ещё есть 10 листов технониколь.

Обычно цены на ремонт колеблются от 5 тыс/м2 (бюджетный) до 15 тыс/м2. Без учета материалов, естественно. 

Непроверенные рабочие или бригада, которая набрала много объектов и бегает туда-сюда, могут перевести зря много времени и денег. 

Неровность пола, стен, потолка бывает тянет за собой много проблем.  Мне, например, рабочие сказали - если хотите, чтоб было визуально красиво - 9 тыс., если будете проверять лазерным уровнем и катать железный шарик по полу - то 15 тыс.

 во вложении - это ремонт за 9 тыс.

Прикрепленные изображения

  • гостевая.jpg
  • гостевая 1.jpg
  • Аннабелла.jpg

 

 

Обычно цены на ремонт колеблются от 5 тыс/м2 (бюджетный) до 15 тыс/м2. Без учета материалов, естественно. 

Благодарю за информацию, теперь буду рассчитывать свой бюджет, правда надо бы еще где-то найти хороших мастеров:)

А это, я так понимаю, Ваш ремонт? Если так, то очень симпатично придуман дизайн.  :good: Где специалистов нашли, если не секрет? :smile:

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов