Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Ситуация с транспортом

Сообщений в теме: 9

#1 Анна Быструшкина

Анна Быструшкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 08:46

А что тут с транспортной ситуацией? Долго ли добираться и на чем? Интересует время в пути на общественном транспорте и на своей машине. Еще смотреть на жк не ездила, своего впечатления пока нет 

#2 Решка

Решка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:11

Пол часа пешком до девяткино, около 2,5 километров и около 1,5 километров до остановки общественного транспорта. Можно надеяться что остановку в будущем сделают ближе к ЖК,а пока видимо только на машине добираться

#3 Девочка на шаре

Девочка на шаре

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:25

Пол часа пешком до девяткино, около 2,5 километров и около 1,5 километров до остановки общественного транспорта. Можно надеяться что остановку в будущем сделают ближе к ЖК,а пока видимо только на машине добираться

полчаса пешком и плюс еще до остановки маршруток полтора километра топать? :shok: 

#4 Капля

Капля
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:58

Наверняка с развитием района и инфраструктуры появится остановка поближе к ЖК. Но пока что только так... Для таксистов тут наверно благодать будет))

#5 Решка

Решка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:46

На счет остановки вопрос сложный, она конечно появится, но вопрос где, так как новостроек то вокруг много, еще не изветсно сколько до нее идти и по каким "дорогам"

#6 Alex_Spb

Alex_Spb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:10

На счет остановки вопрос сложный, она конечно появится, но вопрос где, так как новостроек то вокруг много, еще не изветсно сколько до нее идти и по каким "дорогам"

Не думаю,что остановка будет какой то проблемной, сделают ее недалеко, и будет их возможно и несколько. Остановки всегда находятся в нормальных пеших пределах.Тем более что новостройки- территории все будут благоустроены

#7 Азбука_я

Азбука_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:46

Не думаю,что остановка будет какой то проблемной, сделают ее недалеко, и будет их возможно и несколько. Остановки всегда находятся в нормальных пеших пределах.Тем более что новостройки- территории все будут благоустроены

Вот и я не думаю что остановка это самая глобальная проблема . Когда люди начнут заселятся пустят еще несколько маршрутов . а остановку конечно было бы удобно поставить при выезде из Алфавита и Материка

Прикрепленные изображения

• zxc2.jpg

#8 Alex_Spb

Alex_Spb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:56

Вот и я не думаю что остановка это самая глобальная проблема . Когда люди начнут заселятся пустят еще несколько маршрутов . а остановку конечно было бы удобно поставить при выезде из Алфавита и Материка

Да остановки вероятнее всего сделают и пустят транспорт либо по Графской улице либо по Петровскому бульвару, но как я понимаю пока Графская не особо и улица, когда организуют нормальные дороги, думаю все там будет

#9 Анна Быструшкина

Анна Быструшкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:14

А почему вы так уверены, что кто то озаботиться пустить транспорт? 

Пока ситуация с транспортом тут печальная на сколько я понимаю, не думаю, что сдача нового жк внесет какую то кардинальную перемену.

#10 Азбука_я

Азбука_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:31

А почему вы так уверены, что кто то озаботиться пустить транспорт? 

Пока ситуация с транспортом тут печальная на сколько я понимаю, не думаю, что сдача нового жк внесет какую то кардинальную перемену.

Как правило перевозчики не упускают возможность заработать на недвано отстроеных районах и вот именно как раз потому что там сейчас плачевная ситуация найдутся желающие пустить туда транспорт. Новых ЖК много- людей много, всем надо будет выезжать куда-то, так что возможность заработать будет у водителей маршруток

Ответить

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Еще про ЖК «Материк»

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Новостройки рядом с ЖК «Материк»

Новостройка Статистика Последнее сообщение

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва