Ценообразование, скидки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте все.

Хотелось бы узнать от тех, кто живет не в СПб и наслышан о ФСК "Лидере" какие цены он обычно выставляет за своих смарт-эконом проекты?

Потому что это лишь второй его проект здесь и первый был комфорт уровня (3,6 млн за двушку на момент окончания строительства)

В подобном проекте UP квартале Светлановском метр стоит от 62 тысяч, дешевле чем в Комендантском, но и место там между деревнями.

Объявления

Ну здесь цена заложена конечно выше, не 62 тысячи за квадрат, а 80-90 тысяч. Для эконом класса и данного района всего за год до сдачи цена хорошая и вполне приемлимая

Ну здесь цена заложена конечно выше, не 62 тысячи за квадрат, а 80-90 тысяч. Для эконом класса и данного района всего за год до сдачи цена хорошая и вполне приемлимая

 

Цена в 80к звучит достаточно близко к истине. Та же легенда на комендатском расходится по цене 90-100 тысяч, но там и этап уже не уровня фундамента. И квартир на 500 меньше..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну что могу сказать что цена за метр 97 тысяч и если кого интересует то:

студии от 2 350

1-к от 3201

2-к от 4 680

3-к от 5400

Ну что могу сказать что цена за метр 97 тысяч и если кого интересует то:

студии от 2 350

1-к от 3201

2-к от 4 680

3-к от 5400

Цена за квартиры которые соседствуют непосредственно с огромной пром зоной!Да тут красная цена 70 тыс за метр, метро далеко, кроме озер с северной стороны ничего нет

Обратите внимание

Цена за квартиры которые соседствуют непосредственно с огромной пром зоной!Да тут красная цена 70 тыс за метр, метро далеко, кроме озер с северной стороны ничего нет

 

Цены приемлемы и даже низкие, так как это еще начало строительства. В соседнем аналогичном ЖК Граффити в уже готовых домах цена за кв.м - 110 000 руб.

В приморском районе, к примеру 2кккв с евроремонтом за 4,7 млн вы не купите!!!!

если только в корабле или 137 серии, где уже все старое, с плесенью и т.д. и т.п. и то на авито такие квартиры за 5-5,5 млн продаются

В промзоне нет химических заводов или производств. которые выбрасывают в атмосферу отравляющие вещества (информацию прогуглила) есть котельная. которая работает на природном газе!!!. Недалеко находятся 2 заповедника, рядом озеро долгое, вся инфраструктура в пешей доступности - магазины, школы, сады!!! месторасположение идеальное, до метро пешком 20 минут!!! Качество отделки на уровне - железобетоный монолит,  облицовка керамогранит с вентилируемым фасадом, отдекла квартир у ФСК Лидер также всегда хорошая!!! Цены также включают полную отделку со всей сантехникой!! Покажите мне хотьодну квартиру с такими же спецификациями по такой цене!!! их нет

Цены приемлемы и даже низкие, так как это еще начало строительства. В соседнем аналогичном ЖК Граффити в уже готовых домах цена за кв.м - 110 000 руб.

В приморском районе, к примеру 2кккв с евроремонтом за 4,7 млн вы не купите!!!!

если только в корабле или 137 серии, где уже все старое, с плесенью и т.д. и т.п. и то на авито такие квартиры за 5-5,5 млн продаются

В промзоне нет химических заводов или производств. которые выбрасывают в атмосферу отравляющие вещества (информацию прогуглила) есть котельная. которая работает на природном газе!!!. Недалеко находятся 2 заповедника, рядом озеро долгое, вся инфраструктура в пешей доступности - магазины, школы, сады!!! месторасположение идеальное, до метро пешком 20 минут!!! Качество отделки на уровне - железобетоный монолит,  облицовка керамогранит с вентилируемым фасадом, отдекла квартир у ФСК Лидер также всегда хорошая!!! Цены также включают полную отделку со всей сантехникой!! Покажите мне хотьодну квартиру с такими же спецификациями по такой цене!!! их нет

Тоже по Вашим же словам,если все тут так по райски, то чему же цена "даже низкие" низкая?

Вас это не смущает?

Думаю цена адекватная не считая одного минуса- большой промзоны рядом, но обычно такие вещи не влияют на ценообразование застройщика

Вы шутите? Район в котором расположен объект больше всего влияет на цены на квартиры, а промзона больше всего, она загрязняет экологию. И люди не захотят тут брать квартиры.

Открыли офис продаж на Королева 59. Так что надо бы сходить и узнать все, а не гадать что да как

 

Цены приемлемы и даже низкие, так как это еще начало строительства. В соседнем аналогичном ЖК Граффити в уже готовых домах цена за кв.м - 110 000 руб.

В приморском районе, к примеру 2кккв с евроремонтом за 4,7 млн вы не купите!!!!

если только в корабле или 137 серии, где уже все старое, с плесенью и т.д. и т.п. и то на авито такие квартиры за 5-5,5 млн продаются

В промзоне нет химических заводов или производств. которые выбрасывают в атмосферу отравляющие вещества (информацию прогуглила) есть котельная. которая работает на природном газе!!!. Недалеко находятся 2 заповедника, рядом озеро долгое, вся инфраструктура в пешей доступности - магазины, школы, сады!!! месторасположение идеальное, до метро пешком 20 минут!!! Качество отделки на уровне - железобетоный монолит,  облицовка керамогранит с вентилируемым фасадом, отдекла квартир у ФСК Лидер также всегда хорошая!!! Цены также включают полную отделку со всей сантехникой!! Покажите мне хотьодну квартиру с такими же спецификациями по такой цене!!! их нет

 

Прикрепленные изображения

  • -bxo4rqSdvA.jpg
  • RaAaNPLDxB4.jpg

Вы шутите? Район в котором расположен объект больше всего влияет на цены на квартиры, а промзона больше всего, она загрязняет экологию. И люди не захотят тут брать квартиры.

Да вы посмотрите, что сейчас нет идеальных мест, в плане экологии, идеальную найдете только в деревне у бабушки с дедушкой за 100 км от города. А вообще в промзоне как уже тут писали выше химических нет, поэтому не считаю место здесь опасным или вредным. В соседних ЖК тоже смотрю все живы здоровы.

Да вы посмотрите, что сейчас нет идеальных мест, в плане экологии, идеальную найдете только в деревне у бабушки с дедушкой за 100 км от города. А вообще в промзоне как уже тут писали выше химических нет, поэтому не считаю место здесь опасным или вредным. В соседних ЖК тоже смотрю все живы здоровы.

Если уж на то пошло, то люди привыкают, к местам где живут и в том числе к экологии. Все мы, рискну предположить, всю жизнь живем в городе не с самой лучшей экологией и все нормально, никто же не страдает! Так чего сейчас разводить панику! Правильно вы написали, что ничего вредного химического тут нет.

 Вы уже купили тут квартиру? Просто я пока еще мечусь между двумя вариантами

Если уж на то пошло, то люди привыкают, к местам где живут и в том числе к экологии. Все мы, рискну предположить, всю жизнь живем в городе не с самой лучшей экологией и все нормально, никто же не страдает! Так чего сейчас разводить панику! Правильно вы написали, что ничего вредного химического тут нет.

 Вы уже купили тут квартиру? Просто я пока еще мечусь между двумя вариантами

А какой у вас второй вариант? я пока в раздумьях, может что-то лучше, интереснее подвернется, для себя выбираем.

Тоже интересен второй вариант и что же выбрали в округе? 
Комендантский, имхо, самый привлекательный, конечно, не на конечных стадиях строительства, потому как стоимость слишком выросла, по сравнению с тем же вторым домом в том же комплексе. 

Тоже интересен второй вариант и что же выбрали в округе? 
Комендантский, имхо, самый привлекательный, конечно, не на конечных стадиях строительства, потому как стоимость слишком выросла, по сравнению с тем же вторым домом в том же комплексе. 

 

Мы Легенду на коммендантском рассматривали, там квартир в целом поменьше. Но цены сильно выше, примерно на 40% и это стало ключевым

Мы Легенду на коммендантском рассматривали, там квартир в целом поменьше. Но цены сильно выше, примерно на 40% и это стало ключевым

 

Не совсем понимаю почему там такая цена

Срок сдачи тот же, опять же комфорт, застройщик не самый популярный чтобы цену заламывать. Так в чем причина?

Моя квартира за два с половиной месяца подорожала на том же Циане на 280 тысяч рублей. На последующие дома риски закладываются, что здесь непонятного - а первый дом вообще чуть ли не сдан. 

Моя квартира за два с половиной месяца подорожала на том же Циане на 280 тысяч рублей. На последующие дома риски закладываются, что здесь непонятного - а первый дом вообще чуть ли не сдан. 

 

А вы в Легенде купили?

Или сравниваете с Ап-кварталом?

У меня квартира в принципе ооочень значительно подорожала, глянул в ЦИАНе, аж о***ел! То, что стоило 4 ляма 300 тысяч, сейчас дешевле пяти и семь никто не продает. Лям четыреста за даже почти два года - теперь понятно, почему все время только и делают, что ужесточают законы по перепродаже собственности.В банке таких процентов не найти, но и понимать нужно, что стройка это риск - и риск нехилый. Нам тут так повезло, а сколько обманутых дольщиков с плакатами ходят. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов