Интерьер

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

у знакомых стиралка стоит на специальной полке над унитазом, в подвесном шкафу. но там, конечно, инсталяция - над обычным унитазом стиралка абсолютно неудобна.

 

а почему никто не хочет стиралку на кухню?

(сами не пробовали, пока в ванной помещается. просто интересно, действительно ли это так неудобно)

В евродвушке по предварительным прикидкам получается так, что снизу места для шкафов нету, т.к. мойка-посудомойка-духовка-стиралка-холодильник, и при этом волшебного уголка не видать. Тесно получается очень, надо думать как что на что городить

Доброе утро всем.А ,возможно ли будет стиралку под раковину в большом санузле разместить?

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • Zara777 и Lisa Lisa это нравится
Объявления

жалко что настенные стиралки не очень выбор понятный.57f4f02dd9aaa_5.jpg

  • Zara777 и Lucky001 это нравится

Главное чтобы током не ипануло

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Спасибо всем огромное!!!!Сразу так много предложений!!!Будем выбирать!

Вариант с настенной мне понравился.

Вот только будет ли она хорошо держаться на плитах ?

Посмотрел видео где на монолит вешали, говорят намертво.

Обратите внимание

Вариант с настенной мне понравился.

Вот только будет ли она хорошо держаться на плитах ?

Посмотрел видео где на монолит вешали, говорят намертво.

там по весу 3 кг, только платочки-носочки в ней стирать. и выбор считай только дэу да вроде лыжи. такие малютки и под раковину напольные делают.

Главное чтобы током не ипануло

вот напольные которые стоят впритык к ванне (еще и рядом с лейкой душа) меня этим больше всего и пугают.

3 года - это срок..нашли фирмы хорошие? - соотношение цена-качество и дизайн конечно. мы кроме Оллисис ничего приличного в инете не увидели - у них дорого конечно..говорят еще в икее есть но на сайте у них не нашла..

Мария, я пока на таком вприанте остановилась http://transmeb.ru (первая модель "блюз"). Планируем этот транформер для девочки-подростка.
Только Хотелось бы еще ее дополнить используемой антресолью сверху, а то походу там глухие стенки.
Про качество ничего сказать не могу , в живую будем через годик смотреть, ближе к приобретению.
А у олессиса безумные цены , мы такую не потянем(( и мне не очень понравилась ограниченность их каталога. Не увидела в нем "создадим мебель в соответствии с вашими потребностями"

У нас в 1KL1 есть проем между комнатой и кухней, вот думаем, оставить его или сделать стену (шум от приборов на кухне будет хорошо слышно в комнате) или поступить вот так, как я подсмотрела на houzz:

 

5804a8ea99079_20161017131748.png

5804a8f712542_20161017131829.png

Между столовой и кухней мы поставили сквозной двухсторонний буфет. Он выполнен на заказ. «Это очень сильный эффект, когда свет льется не только из огромных окон, но и из кухни, — поясняют авторы. — К тому же буфет открывается с двух сторон. В нем хранится парадная посуда».

 

А у вас какие идеи с этим проемом?)

  • merhy и Лера Солнце это нравится

У нас в 1KL1 есть проем между комнатой и кухней, вот думаем, оставить его или сделать стену (шум от приборов на кухне будет хорошо слышно в комнате) или поступить вот так, как я подсмотрела на houzz:
 


Вот примерно так я себе и представляла обыграть этот проем! То что на картинке - вообще фферично сделано. - к себе в закладки!

Вот примерно так я себе и представляла обыграть этот проем! То что на картинке - вообще фферично сделано. - к себе в закладки!

 

Значит это вы писали в какой-то из тем. А когда я эту картинку увидела, то вспомнила ваши слова сразу же ))

Правда, думается мне что на заказ вот такое очень дорого будет

А вам не кажется,что все эти хорошие идеи будет гораздо проще реализовать с помощью опытного профессионального дизайнера? И не обязательно это может быть очень дорого... Так надежнее просто, и вам самим проще :hi:

А вам не кажется,что все эти хорошие идеи будет гораздо проще реализовать с помощью опытного профессионального дизайнера? И не обязательно это может быть очень дорого... Так надежнее просто, и вам самим проще :hi:


А Вы дизайнер или у Вас можно узнать координаты дизайнера?

А Вы дизайнер или у Вас можно узнать координаты дизайнера?

Я не дизайнер. Я знаю хорошего дизайнера,который может помочь. Просто таких  случаев миллион,когда жильцу хочется что-то красивое сделать, а потом куча косяков, тут не так наклеили, тут не так положили и т.д. и т.п. Моя знакомая недавно делала ремонт и ей повезло с дизайнером, большинства косяков удалось избежать, а те,что все-таки были, с помощью дизайнера быстро решались. Могу дать координаты.

  • Anna&family это нравится

Я не дизайнер. Я знаю хорошего дизайнера,который может помочь. Просто таких  случаев миллион,когда жильцу хочется что-то красивое сделать, а потом куча косяков, тут не так наклеили, тут не так положили и т.д. и т.п. Моя знакомая недавно делала ремонт и ей повезло с дизайнером, большинства косяков удалось избежать, а те,что все-таки были, с помощью дизайнера быстро решались. Могу дать координаты.

Я думала о дизайнере в рамках оформления и использования проема кухня-комната и для граммотного зонирования 20-ти метровой комнаты для двух почти взрослых девочек.. вопрос цены и того сколько денег останется после покупки всего, что необходимо на кухню)))
Так что отмечу Вас, возможно и попрошу координаты когда время придет

Могу дать координаты.


Мне не нужно. Свои хотелки я знаю лучше любого дизайнера, особенно есле он декоратор, а не архитектор.

Я думала о дизайнере в рамках оформления и использования проема кухня-комната и для граммотного зонирования 20-ти метровой комнаты для двух почти взрослых девочек.. вопрос цены и того сколько денег останется после покупки всего, что необходимо на кухню)))
Так что отмечу Вас, возможно и попрошу координаты когда время придет

Хорошо, пишите))

Мне не нужно. Свои хотелки я знаю лучше любого дизайнера, особенно есле он декоратор, а не архитектор.

Архитектор обычно не шибко в таких делах разбирается - не на то учат, здесь нужен интерьерщик.

Архитектор обычно не шибко в таких делах разбирается - не на то учат, здесь нужен интерьерщик.

У меня есть две, но говорят заниматься будем не раньше чем за 3 месяца до сдачи. Пока задача - думать самим, смотреть мебель интерьеры, 50 раз поменять, перегореть и потом уже с проветренной головой приступать к финализации

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов