Болталка

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да пусть гадит, если ему от этого становится лучше. Мне вот интересно этуерунду почитывать. Не перестаю удивляться сколько же 'странных' людей на свете.

Похоже про дешевизну  попал не в бровь, а в глаз :)))

Согласен. Странных людей здесь много. Дешевые студии сказываются


Конечно ты прав во всем, никто не спорит. Ты пей свои таблеточки, а то осень - сам понимаешь обострение..,

Объявления Все объявления

Конечно ты прав во всем, никто не спорит. Ты пей свои таблеточки, а то осень - сам понимаешь обострение..,

Ну вот опять начали обсуждать мою личность. Вместо того чтобы рассказывать о "многочисленных плюсах" Одинбурга. Понимаю. Сложно сказать что-то хорошее о ЖК. Кроме международности и "дружных соседей":))

Ну вот опять начали обсуждать мою личность. Вместо того чтобы рассказывать о "многочисленных плюсах" Одинбурга. Понимаю. Сложно сказать что-то хорошее о ЖК. Кроме международности и "дружных соседей":))

 

А с чего ты взял, что здесь кто-то должен описывать плюсы Одинбурга. Умные люди у которых есть деньги прекрасно знают куда их вкладывать, и не тебе их учить.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Не хочу вас расстраивать, но в отстойном доме живёте (или будете жить) именно вы. Удачи вам и здоровья.


И вам счастья и здоровья! за меня не переживайте я и живу и буду жить только в хороших домах, в отличие от вас.

А с чего ты взял, что здесь кто-то должен описывать плюсы Одинбурга. Умные люди у которых есть деньги прекрасно знают куда их вкладывать, и не тебе их учить.


Дадада. Умные люди сами поймут что все что говорится плохого про Одинбург неправда. Сразу поймут что надо брать. Цена же ДЕМПИНГОВАЯ! Это комфорт минус, но цена дешманская, ниже эконома!

Обратите внимание

И вам счастья и здоровья! за меня не переживайте я и живу и буду жить только в хороших домах, в отличие от вас.


Наивный... Или просто глупый?

Дадада. Умные люди сами поймут что все что говорится плохого про Одинбург неправда. Сразу поймут что надо брать. Цена же ДЕМПИНГОВАЯ! Это комфорт минус, но цена дешманская, ниже эконома!


Да нет, все поверят твоим взбросам и откажутся от покупки квартиры в Одинбурге. И побегут покупать квартиру в твоём экономе.

Наивный... Или просто глупый?


И наивный и глупый, только ты у нас тут шибко умный

Да нет, все поверят твоим взбросам и откажутся от покупки квартиры в Одинбурге. И побегут покупать квартиру в твоём экономе.

 

Вы же ничего опровергнуть не можете. Если это неправда то это легко доказать. Но то что я пишу это жесткая,  неприятная правда. Которую никак вы не можете опровергнуть. Поэтому вы нападаете на того кто это сказал.

 

Да нет, все поверят твоим взбросам и откажутся от покупки квартиры в Одинбурге. И побегут покупать квартиру в твоём экономе.


Если примут во внимание при решении о покупке в Одинбурге, то я буду чист перед богом. Цены дешевые, соблазнительно, но риск есть. Пусть люди знают.

Вы же ничего опровергнуть не можете. Если это неправда то это легко доказать. Но то что я пишу это жесткая,  неприятная правда. Которую никак вы не можете опровергнуть. Поэтому вы нападаете на того кто это сказал.


Смешно да и только, кому ты нужен, со своей 'правдой' тем более чтоб тебе, что-то доказывать или опровергать. Тупо потролить тебя, да!

Если примут во внимание при решении о покупке в Одинбурге, то я буду чист перед богом. Цены дешевые, соблазнительно, но риск есть. Пусть люди знают.


Чист перед Богом!? Ты совсем что-ли?

Смешно да и только, кому ты нужен, со своей 'правдой' тем более чтоб тебе, что-то доказывать или опровергать. Тупо потролить тебя, да!


Ну вот опять. Правда глаза колет?

Ну вот опять. Правда глаза колет?


Да вообще твоя 'правда' прям заколола меня :-)

Чист перед Богом!? Ты совсем дурачок что-ли?


Я поступаю как велит моя совесть. Грешно обманывать людей

Я поступаю как велит моя совесть. Грешно обманывать людей


Ну все понятно с тобой, про таблеточки я не ошибся. Принимай по часам, как велел доктор...

Да вообще твоя 'правда' прям заколола меня :-)


Похоже заколола. Отсюда столько твоих взбросов

Похоже заколола. Отсюда столько твоих взбросов


Не больше, чем твоих

Ну все понятно с тобой, про таблеточки я не ошибся. Принимай по часам, как велел доктор...


Дай Бог тебе здоровья
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов