Болталка

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Дай Бог тебе здоровья


И тебе не хворать

И тебе не хворать


Пусть Господь отпустит все твои грехи
Объявления

Пусть Господь отпустит все твои грехи


Помолись за меня!

Пусть Господь отпустит все твои грехи


А я за твоё здоровье поставлю свечку...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Помолись за меня!


Буду. Понимаю что тебе надо кормить семью. Ты делаешь то что тебе велят хозяева .

Буду. Понимаю что тебе надо кормить семью. Ты делаешь то что тебе велят хозяева .


Ты меня с собой не сравнивай, у меня нет хозяев, я не собачка... Это твой хозяин видимо заставляет тебя гадить на отличный ЖК
Обратите внимание

Ты меня с собой не сравнивай, у меня нет хозяев, я не собачка... Это твой хозяин видимо заставляет тебя гадить на отличный ЖК


Отличный? Тебе хозяева сказали так говорить? Уверен и это грех тебе простит Господь.

Отличный? Тебе хозяева сказали так говорить? Уверен и это грех тебе простит Господь.


Таблеточки и больше отдыхай...

Таблеточки и больше отдыхай...


У меня все отлично. Не волнуйся. Главное чтоб хозяева твои были довольны

У меня все отлично. Не волнуйся. Главное чтоб хозяева твои были довольны


Главное, чтоб твой хозяин не узнал, что ты на таблеточках! А то и отсюда турнут.

Главное, чтоб твой хозяин не узнал, что ты на таблеточках! А то и отсюда турнут.


Какие таблеточки? Ты уж совсем плохой стал. Смотри хозяин скоро выгонит на улицу.

Лучше ты клоун эконом класса расскажи про свой дом ! Наш ты знаешь , а вот мы про твой дворец панельный даже не слышали ))


Если б хоть панельный 'дворец', поди снимает квартирку, отсюда злость и ненависть, многие приезжие ненавидят местных жителей. А если и работу новую не нашёл, после увольнения, понятно его состояние.

Если б хоть панельный 'дворец', поди снимает квартирку, отсюда злость и ненависть, многие приезжие ненавидят местных жителей. А если и работу новую не нашёл, после увольнения, понятно его состояние.


 То что жк не идеален и есть недочеты ни кто не спорит но откровенно врать и поливать грязью дом ему ни кто не даст ! Делай выводы ! Лучше рассказывай плюсы жк которого ты представляешь нежели врать на более удачного конкурента

сколько взбросов :)))

 

видно задел за живое. а вас не беспокоит что покупатели почитают вас и подумают. - "здесь неадекватные соседи. дешевые студии это не к добру. лучше не буду здесь покупать."

 

А вашим хозяевам это не понравится

сколько взбросов :)))

 

видно задел за живое. а вас не беспокоит что покупатели почитают вас и подумают. - "здесь неадекватные соседи. дешевые студии это не к добру. лучше не буду здесь покупать."

 

А вашим хозяевам это не понравится


Здесь ты не кого не задел все тебя троллят ради поржать и почитать как ты тут позоришься )))

Здесь ты не кого не задел все тебя троллят ради поржать и почитать как ты тут позоришься )))

 

 

твое выступление доставляет мне удовольствие. пиши побольше :))

сколько взбросов :)))

 

видно задел за живое. а вас не беспокоит что покупатели почитают вас и подумают. - "здесь неадекватные соседи. дешевые студии это не к добру. лучше не буду здесь покупать."

 

А вашим хозяевам это не понравится


Видимо студия для тебя предел мечтаний ))) не чего когда нибудь мечты сбываешься )) а пока снимай у дядя с тётей ))) клоун эконома трудись строчи и не забывай нас веселить ))"


было уже. 
 
ты свое что-то новое придумай. использую свое воображение. голова у тебя не только чтобы шапку носить.
 
 
продолжай, но не повторяйся.

было уже. 
 
ты свое что-то новое придумай. использую свое воображение. голова у тебя не только чтобы шапку носить.
 
 
продолжай, но не повторяйся.


Ты когда успокоишься уже? Не зря говорят, что в затмение все дурики активизируются, и им плохо становится. Видно тебе даже таблетки не помогают. Смотри в дурку упекут...

было уже. 
 ты свое что-то новое придумай. использую свое воображение. голова у тебя не только чтобы шапку носить.
 продолжай, но не повторяйся.


Ну где же вы? разбежались. Представление на сегодня закончилось как я понимаю.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов