Болталка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну где же вы?  разбежались. Представление на сегодня закончилось как я понимаю.


Дружок, не переживай, я тебя ещё потролить хочу.

Дружок, не переживай, я тебя ещё потролить хочу.

Оба отозвались на клоунов. Признали свой статус :))))

 

Объявления Все объявления

Оба отозвались на клоунов. Признали свой статус :))))


Ты прав, выступаю в цирке на Вернадского! Приходи на выступление, для твоих мозгов как раз отличное шоу!


Эээ вы че моего другана Чингачкука здесь забили?! Ты где друг одзовись живой еще ???

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ты прав, выступаю в цирке на Вернадского! Приходи на выступление, для твоих мозгов как раз отличное шоу!

 

Жду очередного взброса, увольняшка безпрописки 

Ау ?) Ченгахер ты где ? 

Обратите внимание

Люди!!! Где Чингачкук ?! Где он ??? Кто его видел последний? Очень нужен , нужна консультация  срочно)))

Банкротству

По ходу потеряли мы его, который так профессионально разберался в отстойном доме (((

По ходу потеряли мы его, который так профессионально разберался в отстойном доме (((


Проспится, завтра напишет очередной взброс! Скучаю без него, не над кем глумиться больше

Проспится, завтра напишет очередной высер! Скучаю без него, не над кем глумиться больше

Будем ждать а то без него и вправду скучно!

Уважаемые, админы, прошу не удаляйте мое сообщение. Это не спам. Пишу только здесь потому что сам являюсь дольщиком луча Б. Может кому-то поможет мое предложение.

День добрый, соседи. Вчера в ВТБ24 брал кредит....навязали мне кучу страховых полисов (иначе бы ничего не дали). Для себя взял все что мог...остальное предлагаю Вам посмотреть. Есть три полиса под названием "Привет, сосед" стоимость в банке его 5000р. Краткое описание 
компенсировать ремонт при заливе вашей квартиры; 
возместить убытки соседям в случае залива; 
компенсировать стоимость новой техники или имущества, в случае грабежа; 
компенсировать ущерб после пожара или другого страхового случая. 
Чтобы хоть как то мне отбить часть денег отдаю каждый по 2500р. Подробное описание можете на сайте ВТБ24страхование посмотреть. Чек и полис от 22 марта 2017г., активировать надо в течении 5 дней. Можем активировать его вместе или сами. 
23 марта буду в Одинцово, остальные 4 дня в Москве. Всем спасибо.

просто

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Так мы же выяснили, что в проектной документации этот домик есть, благоустройство на его территории не предусмотрено. Заключение экспертизы аж от 2015 года. За что бонусы?) Ты просто глупый.


Ну да, все ясно и понятно - узаконили враньё, но зачем ты пишешь свои писанину патриот АФИ? :)))))

Ну да, все ясно и понятно - узаконили враньё, но зачем ты пишешь свои писанину патриот АФИ? :)))))

Где ты видел, что я патриот АФИ? Ты тоже глупый? 

Ну да, все ясно и понятно - узаконили враньё, но зачем ты пишешь свои писанину патриот АФИ? :)))))

Не, глупый уже есть у нас, ты будешь дурочкой. 

У вас там хорошо собралось - болаболка, глупый и дурочка.

Вы не от конкурентов АФИ работаете?

Не, глупый уже есть у нас, ты будешь дурочкой.
У вас там хорошо собралось - болаболка, глупый и дурочка.
Вы не от конкурентов АФИ работаете?

У АФИ нет конкурентов, никто пачкаться не хочет. Одинбург скандалы и враньё, Резиденция архитекторов скандалы и враньё... Надо и другие посмотреть, думаю там тоже самое...

У АФИ нет конкурентов, никто пачкаться не хочет. Одинбург скандалы и враньё, Резиденция архитекторов скандалы и враньё... Надо и другие посмотреть, думаю там тоже самое...

А в чем обманули в Одинбурге? Есть один момент, это синий домик, но даже тут не было вранья, дом стоял изначально и о нем все знали, больше даже придраться не к чему. А что в Резиденции архитекторов не так? 

А в чем обманули в Одинбурге? Есть один момент, это синий домик, но даже тут не было вранья, дом стоял изначально и о нем все знали, больше даже придраться не к чему. А что в Резиденции архитекторов не так?

Такое же враньё как и тут. Стали этажи надстраивать нещадно :)
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов