Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Ой, уже и не знаем? Сегодня главная наша головная боль уже не криво навешенные радиаторы отопления и двери, а другое напастье — бесконечные драконовские счета «ДОН-Строя», выжимающего деньги. Самым грабительским стал счёт за услуги ЖКХ в «Измайловском».Обслуживанием жильцов ЖК "Измайловский" на уровне бытовых нужд также занимается «ДОН-Строй», точнее, одна из его компаний ООО «ДС Эксплуатация».Наибольшее недоумение вызывают пункты «охрана территории» и «обслуживание лифтов». За эти услуги компания требует немыслимые деньги. А по сумме расходов выходит, что за квадратный метр жилья каждый квартиросъемщик должен платить по 90 с лишним рублей. Это при том, что нормами жилищного кодекса Москвы предусмотрена плата в размере 22 рублей 92 копеек за квадрат.
По поводу ТЦ внутри ЖК "Измайловский" тут немного дезу выложили! Я сам работал в ДОН-Строе в 2005-2006 годах. Последние полгода занимался бесконечным переделыванием проекта этого ЖК Измаиловский. Торговый центр появился на планах уже в 2005-м. Очевидно покупатель, который его не видел, оформлял свой договор ранее, чем в 2006-м году!
Изначально все башни должны были быть по 34 этажа. Только под угловые башни фундамент нормальный делали, а под прямые башни фундамент переделывали в 2006-м. Тогда уже решили что не будет гранита на фасаде и что вторая очередь будет не такой высокой как первая. А вообще, я рад, что вовремя унес свои ноги от этого застройщика! "Ляжет" он похоже скоро! Не такие гиганты пузыри пускают! Вон даже знаменитый СУ-155 банкротом объявили, только мало кто об этом еще знает!


Изображение
Объявления

Всем привет, думаю купить квартиры в этом жилом комплексе, кто знает ещё квартиры остались?

Всем привет, думаю купить квартиры в этом жилом комплексе, кто знает ещё квартиры остались?

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Сейчас остались в основном двушки по [color=rgb(0,0,0);]17 590 000 рублей, метражом 93 кв.м. А также трёшки по [/color][color=rgb(0,0,0);]18 000 000—18 400 000 метражом 94—96 кв.м. Но лучыше уточнить в компании[/color][/font]

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

1 марта 2018 года МЦК5a99962560c64_20180301123944.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов