Информация о "Башни Токио"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Правда ваша. Хоть в Столичных полянах тоже тоже задержки из-за газопровода, но стройка активнее идет, тут только слепой не увидит. 

Какие задержки то? Там строят без остановок, сроки даже не переносили ни разу.

Какие задержки то? Там строят без остановок, сроки даже не переносили ни разу.

Куда им еще сроки переносить-то? И так столько нервов Мортон потрепал, потом ПИК, теперь какие-то слухи про перепродажу другому застройщику. Короче еще не вечер.

Объявления Все объявления

Куда им еще сроки переносить-то? И так столько нервов Мортон потрепал, потом ПИК, теперь какие-то слухи про перепродажу другому застройщику. Короче еще не вечер.

 

Я не пойму о каких переносах сроков речь то? Там всё супер.

Я не пойму о каких переносах сроков речь то? Там всё супер.

Ну тут форум другой. Давайте уж не будем о соседях с их заморочками.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ну тут форум другой. Давайте уж не будем о соседях с их заморочками.

 

Да я сам оттуда с СП, так что давайте)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Всем доброго времени суток

Виктория, добрый вечер! 

Ну вот, скоро заселение, башни успешно построили и сдали, а разговор-то было. Скорее всего, конкуренты слухи распространяли, что стройка встала. Хотя читая некоторые такие комментарии, об остановке строительства, мне тоже было боязно. Но при таких сроках, мне думается, она ни дня не простаивала. Дом сдали даже раньше срока. Застройщик обещал заселение начать в марте. Так что происки конкурентов не прошли. Оно и понятно, Бутово место хорошее, лес экология, вся инфраструктура Бутовская близко. А застройка довольно плотная, ЖК в окрестностях строится много, всем продавать надо. Ну и продавали бы, зачем других очернять. Мне хотелось жилье комфорт-класса, я купил квартиру в Башнях Токио, чтобы к паркингу можно было спуститься, не выходя из дома, чтобы двор не был заставлен машинами и территория огорожена. И из окна вид на лес. И при этом, не страдать из-за плохой транспортной доступности и отсутствия других благ цивилизации. Взвесив все за и против, решил купить квартиру в Башнях Токио, и теперь ничуть не жалею. Ну и конечно про Эталон немного нарыл инфы, у фирмы долгостроев не было, строит очень давно. Всем соседям по ЖК, желаю скорейшего получения ключей

Да, построили быстро, за два года. Шесть высоток возвести, да еще и такой большой этажности, это не шутка. Начали осенью 16 года, осенью 18 уже закончили.

Да, построили быстро, за два года. Шесть высоток возвести, да еще и такой большой этажности, это не шутка. Начали осенью 16 года, осенью 18 уже закончили.

Первую очередь, тоже досрочно сдали. У нас тоже вбросы были, что не построят и все такое. А мы уже живем в своих квартирах. Радуемся, что Башни уже построены, скоро порядок везде наведут и будет нам всем счастье.

Народ, а что с инфраструктурой, детсад и школу когда построят. Летом планируем уже заселиться, осенью детей надо уже определять куда-то, а куда?

Народ, а что с инфраструктурой, детсад и школу когда построят. Летом планируем уже заселиться, осенью детей надо уже определять куда-то, а куда?

В окрестностях много школ и детсадов, за инфраструктурой будем пока ходить в Бутово, благо, что она в шаговой доступности. Район обжитый, тут в принципе все близко. Метро, поликлиники, главное лесопарк под окном.

В окрестностях много школ и детсадов, за инфраструктурой будем пока ходить в Бутово, благо, что она в шаговой доступности. Район обжитый, тут в принципе все близко. Метро, поликлиники, главное лесопарк под окном.

Ага, а только никто не подумал хватит ли там всем места

Кстати, узнала, что наш район обслуживает детская поликлиника №118. Если вызывать врача на дом, то надо туда звонить. Пешком туда минут 15 идти.

Кстати, узнала, что наш район обслуживает детская поликлиника №118. Если вызывать врача на дом, то надо туда звонить. Пешком туда минут 15 идти.

Это хорошо, а до метро ближайшего, сколько идти, маршрутки туда ходят? Как народ в Москву ездит? МКАД вроде близко, но для меня наличие метров очень важно.

Это хорошо, а до метро ближайшего, сколько идти, маршрутки туда ходят? Как народ в Москву ездит? МКАД вроде близко, но для меня наличие метров очень важно.

Ближе всего, станция метро Скобелевская, в южном Бутово, 10-15 минут пешком, маршрутка идет тоже, но она идет длинной дорогой. Пешком напрямки идешь. Ненамного дольше получается. Есть еще куча других станций, в Северном Бутово, но это смотреть надо, как тебе самой удобнее, к ним пешком чуть дальше. Я люблю утром пешочком пройтись, мне лучше на Скобелевскую.

И почему они Токио? Башни как башни. Да высокие, по-моему самые высокие, я думал у нас выше 25 этажей не строят, а тут 31 кажись. Почему не Нью-Йорк или Париж например?

И почему они Токио? Башни как башни. Да высокие, по-моему самые высокие, я думал у нас выше 25 этажей не строят, а тут 31 кажись. Почему не Нью-Йорк или Париж например?

Потому что задумка архитектора такая, фасад домов объединяет один рисунков в виде набегающей океанской волны. Да, и фойе каждой из шести высоток оформлены в стиле разных городов мира. Точно не помню, Нью Йорк нет, но Париж точно есть.

Потому что задумка архитектора такая, фасад домов объединяет один рисунков в виде набегающей океанской волны. Да, и фойе каждой из шести высоток оформлены в стиле разных городов мира. Точно не помню, Нью Йорк нет, но Париж точно есть.

Я боюсь услышать о качестве квартир в этих башнях их построили за такой короткий срок...

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов