Начало продаж

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Когда начнут уже продавать квартиры, хотелось бы прикупить жильё пока оно не так дорого стоит

Когда начнут уже продавать квартиры, хотелось бы прикупить жильё пока оно не так дорого стоит

Ну, этого хотите не только Вы) мы тоже например ждём, когда начнутся продажи ибо живём рядом и было бы неплохо переселиться из старого дома в новостройку!

Объявления

А вообще офис продаж открыли рядом со стройкой?

Кстати офис продаж открылся, мы ездили попали как раз в первый день его работы, приветливые продавцы всё показали и рассказали.  В общем, нам всё понравилось и нас внесли в список ожидания

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Кстати офис продаж открылся, мы ездили попали как раз в первый день его работы, приветливые продавцы всё показали и рассказали.  В общем, нам всё понравилось и нас внесли в список ожидания

Ну, и что? Вам удалось узнать почему застройщик так тянет с началом продаж?

 

Ну, и что? Вам удалось узнать почему застройщик так тянет с началом продаж?

 

А разве так не понятно? Застройщик просто хочет продавать квартиры дороже) обычная практика!

Обратите внимание

Кстати офис продаж открылся, мы ездили попали как раз в первый день его работы, приветливые продавцы всё показали и рассказали.  В общем, нам всё понравилось и нас внесли в список ожидания

А вы не знаете хотя бы предварительные цены?

 

А вы не знаете хотя бы предварительные цены?

 

Как мне сказал продавец средняя цена будет около 70 тысяч, в однушках цены на 10 тысяч выше

Как мне сказал продавец средняя цена будет около 70 тысяч, в однушках цены на 10 тысяч выше

Мне вот интересно кто будет покупать тут квартиры за такие деньги?

 

Мне вот интересно кто будет покупать тут квартиры за такие деньги?

Поверьте будут покупать! Рядом  природа, центр города. Может квартиры и не разлетятся как горячие пирожки, всё равно купят

Прям! "Пирожками" по сей день торгуют и никак не до торгуют! Цены-то не малые!

Давно здесь не было новостей, а ведь начались продажи в новом доме №6, цены очень интересные, от 79 194 рублей за кв/м, еще пишут что есть возможность получить индивидуальную скидку, да даже без скидки очень интересное предложение, думаю квартиры здесь должны быстро раскупить

Давно здесь не было новостей, а ведь начались продажи в новом доме №6, цены очень интересные, от 79 194 рублей за кв/м, еще пишут что есть возможность получить индивидуальную скидку, да даже без скидки очень интересное предложение, думаю квартиры здесь должны быстро раскупить


А я слышала, что в этом доме квартиры застройщик даром раздаёт! Маша звоните записывайтесь, а то недостанется! -:)

А я слышала, что в этом доме квартиры застройщик даром раздаёт! Маша звоните записывайтесь, а то недостанется! -:)

Очень смешно, оценила Ваш юмор. Только не понятно, почему у Вас столько негатива к потенциальным покупателям? Отчего Вы так злорадствуете? Цена и правда здесь очень хорошая, срок сдачи через полтора года, ни так долго ждать, может к тому времени уже и школу построят, поэтому Ваши насмешки, неуместны. 

Очень смешно, оценила Ваш юмор. Только не понятно, почему у Вас столько негатива к потенциальным покупателям? Отчего Вы так злорадствуете? Цена и правда здесь очень хорошая, срок сдачи через полтора года, ни так долго ждать, может к тому времени уже и школу построят, поэтому Ваши насмешки, неуместны.

Маша, да не смешите вы меня! Потенциальный Вы покупатель. Менеджер АФИ вы. Вам дом надо пробовать вот вы и активизировались на форуме.
Зачем деньги вкладывать в новостройку, когда можно купить готовую квартиру в Луче Б.

Зачем деньги вкладывать в новостройку, когда можно купить готовую квартиру в Луче Б.

А Вы читать то умеете или видите только то, что Вам выгодно видеть? Человек обозначил свою позицию, чего не понятного то? Я например тоже собираюсь приобрести в 6 доме квартиру для детей, 

 

Маша, да не смешите вы меня! Потенциальный Вы покупатель. Менеджер АФИ вы. Вам дом надо пробовать вот вы и активизировались на форуме.

Активность на форуме никак не сказывается на продажах, несмотря на весь негатив, уже есть покупатели в 6 доме, уже даже есть зарегистрированные ДДУ

Зачем вкладываться в новостройку сейчас кризис, неизвестно что будет дальше. Сейчас полно квартир в уже построенных домах.

Зачем вкладываться в новостройку сейчас кризис, неизвестно что будет дальше. Сейчас полно квартир в уже построенных домах.

В построенных домах цена за кв. метр намного дороже, не зря ведь многие рискуют и покупают на котловане и ждут по два, а то и три года своего жилья, если бы было все так просто, то никто бы не покупал жилье в новостройках, все брали бы вторичку. 

В построенных домах цена за кв. метр намного дороже, не зря ведь многие рискуют и покупают на котловане и ждут по два, а то и три года своего жилья, если бы было все так просто, то никто бы не покупал жилье в новостройках, все брали бы вторичку.

Всё правильно написали. Вторичка должно стоить дороже первички на стадии строительства. Но с лучом А вышло наоборот. И тому виной не только кризис.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов