Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто знает как тут обстоят дела с парковочными местами? Будут ли в жк парковки, если да то в каком кол-ве и по какой цене? 

  • Arthurhom это нравится

Так вроде все в описании есть , 1100 парковочных мест будет :-)

Объявления Все объявления

Так вроде все в описании есть , 1100 парковочных мест будет :-)

 

А на стороннем сайте написано, что их будет 1200.. Ну главное, что подземный и отапливаемый.. Про вентиляцию ещё бы была информация, для полноты картины

Меня вот интересует количество мест на гостевой парковке, никакой информации не увидела. Не факт, что она вообще будет как-то выделена, потому что на рендере нарисовано, что машины стоят вдоль дороги. Конечно, хотелось бы, более цивилизованное выделенное пространство

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Я думаю гостевые парковки будут, но не много, а вот хватит ли всех мест в паркинге на всех жильцов это волнующий вопрос!? И еще интересно сколько застройщик запросит за м/м, как думаете?

Я думаю гостевые парковки будут, но не много, а вот хватит ли всех мест в паркинге на всех жильцов это волнующий вопрос!? И еще интересно сколько застройщик запросит за м/м, как думаете?

Чего гадать-то? Открыты уже продажи по паркингам. 700 тыр было когда я последний раз смотрел.

Обратите внимание

Чего гадать-то? Открыты уже продажи по паркингам. 700 тыр было когда я последний раз смотрел.

 

Для столь популярного проекта, который расхватывают как горячие пирожки, цена очень даже приятная. 

Я думаю, надо брать, даже если гостевого паркинга по началу будет достаточно

Чего гадать-то? Открыты уже продажи по паркингам. 700 тыр было когда я последний раз смотрел.

А вы давно смотрели если не секрет?) Думаю на паркинг цена не должна уж сильно расти, а 700 это отличная цена для паркинга в бизнесе, могли и больше запросить

А вы давно смотрели если не секрет?) Думаю на паркинг цена не должна уж сильно расти, а 700 это отличная цена для паркинга в бизнесе, могли и больше запросить

Не так чтобы давно, но до последнего повышения. Уточню на след. неделю цену.

Кто интересовался - 700 - цена актуальна на сегодня.

Кто интересовался - 700 - цена актуальна на сегодня.

Спасибо Вам, радует что цена постоянная, думаю, стоит поскорее решить момент покупки машино места 

А не знаете семейные парковки есть?Может еще выгоднее?

Значит на октябрь 2016 года цена была от 700 тысяч рублей, а кто нибудь в курсе сейчас какие цены? Может акции какие есть? Пол года уж прошло.

1100 стоит сейчас

Значит на октябрь 2016 года цена была от 700 тысяч рублей, а кто нибудь в курсе сейчас какие цены? Может акции какие есть? Пол года уж прошло.

 1 млн при 100% оплате и 1,1 млн при рассрочке. Акция одна- бери сейчас, потом будет дороже =(

1100 стоит сейчас

Вот это да,не хилый такой скачек в цене! Не думала что так быстро будет расти цена.Как то сильно круто они загнули мне кажется

Вот это да,не хилый такой скачек в цене! Не думала что так быстро будет расти цена.Как то сильно круто они загнули мне кажется


На весь комплекс 1100 мест, учитывая мечта с подъемниками. То есть по факту будет 700 машиномест. Будет как в Риверсайде- машину ставить негде, паркинга мало, а тот что есть продаётся у застройщика по 2-2,5 млн.

 1 млн при 100% оплате и 1,1 млн при рассрочке. Акция одна- бери сейчас, потом будет дороже =(

Думаете будет дороже? Максимум еще тысяч на 200 поднимут,мне кажется. И при 100% оплате хорошую скидку дают

Думаете будет дороже? Максимум еще тысяч на 200 поднимут,мне кажется. И при 100% оплате хорошую скидку дают


2,5 тысячи квартир на 700 мест. Желающих будет много. Спрос рождает предложение. И Готов спорить что к сдаче дома 1,5 будет минимум за паркинг.

2,5 тысячи квартир на 700 мест. Желающих будет много. Спрос рождает предложение. И Готов спорить что к сдаче дома 1,5 будет минимум за паркинг.

Минимум? А максимум какой тогда?До 2 миллионов дорастет?

Дорогое получится удовольствие, что будут все на улице парковаться

)))) Так у некоторых машина стоит меньше чем само место в паркинги и вот скажите, зачем его брать при таком раскладе с финансами?..

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов