Отзывы ЖК «Skandi Klubb» (Сканди Клуб)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Давайте поговорим в этой теме о ЖК Skandi Klubb, который строится в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Проект реализует компания Бонава, первая очередь уже сдана. Ждем как будет идти строительство второй очереди

В таких жк, где уже есть одна очередь я всегда опираюсь на опыт первой очереди, нужно разузнать как она строилась, какие у нее там успехи, в срок ли сдалось и какое качество. 9 из 10 что тут будет точно такой же результат. 

Объявления

Согласен, сданные очереди - это всегда показатель как будет складываться ситуация с остальными очередями. На сколько я понял, что первая очередь была сдана с задержками

Я являюсь жильцом из первой очереди. От квартиры в восторге! Всё сделано очень качественно и без коряков. Единственное, что смутило, это рекуператор и трубы в ванной. Уж больно много места они отняли по потолку, а так всё просто отлично!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я являюсь жильцом из первой очереди. От квартиры в восторге! Всё сделано очень качественно и без коряков. Единственное, что смутило, это рекуператор и трубы в ванной. Уж больно много места они отняли по потолку, а так всё просто отлично!

Спасибо, отзыв жильцов услышать всегда очень важно. Подскажите, а вы брали квартиру с подготовкой под чистовую или отдельно заказывали у них отделку?

А наличие рекуператора меня радует, пусть и место отнимает, но лучше, чем обычная вытяжная вентиляция

мои родители брали в первой очереди, отделку заказывали, очень довольны всем, и качеством, и квартирой в целом. Особенно после старой хрущевки радости нет предела. Я себе тоже присматривают в этом районе.

Обратите внимание
А есть ли кто-нибудь кто сдаёт квартиру? Очень ищем для себя...

А есть ли кто-нибудь кто сдаёт квартиру? Очень ищем для себя...

вам две комнаты или одну? скажу родителям, пусть поспрашивают, знаю, что там многие сдают.

Смотрю что застройщик запроектировал кладовые почти под все квартиры, под 80%, как Вы смотрите на это кто покупать будет?

Вопрос видит ли кто нибудь проблемы  у сканди клаба?Хочу трезво оценить ситуацию перед покупкой. Вот слышал что в домах китайски лифты используют

  • Roberttal это нравится

Вопрос видит ли кто нибудь проблемы  у сканди клаба?Хочу трезво оценить ситуацию перед покупкой. Вот слышал что в домах китайски лифты используют

Китайски - не значит что плохой ! сейчас китайская продукция очень даже хорошая !

а так из того что я проанализировала минусом могу назвать только удаленность от метро  и то не такая уж это и проблема ! очень хорошая территория, грамотные планировки, подземный паркинг , будут кладовые в доме 

Китайски - не значит что плохой ! сейчас китайская продукция очень даже хорошая !

а так из того что я проанализировала минусом могу назвать только удаленность от метро  и то не такая уж это и проблема ! очень хорошая территория, грамотные планировки, подземный паркинг , будут кладовые в доме 

Да знаете после того как в нашей стране массово стали лифты с людьми падать,так как то я стал на них и внимание обращать и конечно приятней когда знаешь что лифт будет немецкий а не китайский

Да знаете после того как в нашей стране массово стали лифты с людьми падать,так как то я стал на них и внимание обращать и конечно приятней когда знаешь что лифт будет немецкий а не китайский

Сейчас что немецкие что китайские ломаются. Тут еще вопрос в том, что китайские детали проще и быстрее достать, в случае поломки лифта.

Рядом с магистралью, под телебашней, дорого.

Рядом с магистралью, под телебашней, дорого.

Телебашни вроде как бояться не стоит, ну а магистрали в центре города дело обычное

Цена тоже складывается от расположения, для Петроградки это нормально

При покупке кладовой предоставляется скидка на квартиру 3%, во всяком случае так было в феврале 2016. В итоге цена за 3 или 4 метра кладовой выходила 100 т.р. в то время когда метр квартирной площади стоил 150 т.р.
За такую цену, думаю, многие согласятся иметь место для хранения шин и прочего добра.

Рядом с магистралью, под телебашней, дорого.

Если дорого, то не смотрите дома бизнес класса!  А про вред от телебашни никогда не слышала, так что это даже не проблема! 

При покупке кладовой предоставляется скидка на квартиру 3%, во всяком случае так было в феврале 2016. В итоге цена за 3 или 4 метра кладовой выходила 100 т.р. в то время когда метр квартирной площади стоил 150 т.р.
За такую цену, думаю, многие согласятся иметь место для хранения шин и прочего добра.

Есть смысл для тех у кого дети, куча остается вещей, плюс шины, велосипеды и тд. Но думаю у молодых семей не будет и хлама,и лишних денег на такие траты пусть хоть и 100 тысяч. Видимо застройщик почстил что таких ребят будет не более 20%

Вообще кладовка удобная вещь,раньше вещи в гаражах хранили но кооперативы потихоньку сносят, не все готовы захламлять балконы- поэтому я за покупку кладовой

При покупке кладовой предоставляется скидка на квартиру 3%, во всяком случае так было в феврале 2016. В итоге цена за 3 или 4 метра кладовой выходила 100 т.р. в то время когда метр квартирной площади стоил 150 т.р.
За такую цену, думаю, многие согласятся иметь место для хранения шин и прочего добра.

Действительно хорошее предложение, надо будет все узнать. У нас сейчас подобный хлам храниться в отдельной комнате. Мы просто сейчас снимаем квартиру) Если что так я думаю можно будет кладовую на пополам с соседом купить 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов