Экология района

Привет всем, кто хочет жить в данном ЖК или пока только присматривается. Никогда не жил на Васильевском острове, и хочу спросить у местных: как тут дела с экологией? Какие есть неприятные факторы рядом с нашим ЖК? Со стороны мне данный район всегда казался очень привлекательным

Не скажу что здесь хорошая экология, но и не критична, да что тут расписывать, вот тут почитайте сами статью об экологии и решите для себя хорошая или нет!?  8)

Объявления Все объявления

Спасибо за наводку. Ну как по мне главное, что ситуация с воздухом довольно благополучная, что для Питера редкость. Тем более дом у воды, а не в центральной части района

Очень грязные почвы, высокий уровень заболеваемости, наличие предприятий, которые используют источники ионизирующего излучения и радиоактивные вещества. 

Вот в том числе:

580ed69f7e50f_2.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Думаю, что до нас данное излучение не доходит, так как перед строительством территория проверяется на наличие радиации на земле где будут строить. Не повезло людям, которые работают по данному адресу

Очень грязные почвы, высокий уровень заболеваемости, наличие предприятий, которые используют источники ионизирующего излучения и радиоактивные вещества. 

Вот в том числе:

580ed69f7e50f_2.jpg

какие предприятия там так сильно загрязняют почву? я что-то там не вспомню таких вредных промышленных.

Обратите внимание

какие предприятия там так сильно загрязняют почву? я что-то там не вспомню таких вредных промышленных.

А как же Балтийский завод, седьмая ТЭЦ. промка за Питерлэндом, кто знает что еще делают на огромной территории исследовательского института радиотехники?

А как же Балтийский завод, седьмая ТЭЦ. промка за Питерлэндом, кто знает что еще делают на огромной территории исследовательского института радиотехники?

Что-то я сомневаюсь, что на территории института радиотехники испытывают ядерные урановые установки)))) Ни чего там вредного нет. А ТЭЦ, она и в Африке ТЭЦ, к тому же роза ветров нам благоволит.

Что-то я сомневаюсь, что на территории института радиотехники испытывают ядерные урановые установки)))) Ни чего там вредного нет. А ТЭЦ, она и в Африке ТЭЦ, к тому же роза ветров нам благоволит.

Нет ну дело то ваше, я Вас не уговариваю, не подумайте

Ну а ТЭЦ это, конечно, фигня,ничего особенного

5892f837c9979_22.jpg

Тут я думаю, главны критерий выбора - это расположение ЖК. Нет у нас какой-то середины. Либо в центре, но с экологией будут проблемы (выбросы и все прочее), либо в экологически чистом районе, но где-нибудь в деревне.

Тут я думаю, главны критерий выбора - это расположение ЖК. Нет у нас какой-то середины. Либо в центре, но с экологией будут проблемы (выбросы и все прочее), либо в экологически чистом районе, но где-нибудь в деревне.

Ну конечно,лучше жить в центре и помереть от болезней в 40 лет?Дело конечно личное, кому не жалко себя так прошу

Нет ну дело то ваше, я Вас не уговариваю, не подумайте

Ну а ТЭЦ это, конечно, фигня,ничего особенного

5892f837c9979_22.jpg

Есть один момент, тут и правда роза ветром на руку, все это добро отлично выдувается Но это если еще построят

В плане экологии ВО рулит, по сравнению с другими районами. 

В плане экологии ВО рулит, по сравнению с другими районами. 

почему?вообще ВО считается довольно загрязненным местом и пром территории, и радиация и воздух

но именно на намыве то все супер, новые территории, чистый вохдух- тут правда хорошо

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов