Отзывы ЖК Светлый мир "Я-Романтик"

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышал, что первая очередь в данном проекте уже подходит к завершению. Хотелось бы узнать, как вам результаты? То, что вы ожидали или что-то не так?

Имеет ли смысл сейчас подключаться к более поздним очередям или уже очень дорого?

Собственно сам только обратил внимание на данный ЖК, интересен тем что сдают квартиры полностью под ключ, с мебелью и техникой, мне кажется это отличный вариант для занятого человека. Понимаю, что сам обустройством буду очень долго заниматься. Из плюсов - несколько дизайнов квартир на выбор

Объявления Все объявления

меня тоже привлекает, что квартиры-апартаменты сдадут вместе с полным набором, заходи и живи. И ждать осталось не очень много, вроде к апрелю обещают выдать ключи, хотя поговаривают, что жить можно там только года через полтора.

Собственно сам только обратил внимание на данный ЖК, интересен тем что сдают квартиры полностью под ключ, с мебелью и техникой, мне кажется это отличный вариант для занятого человека. Понимаю, что сам обустройством буду очень долго заниматься. Из плюсов - несколько дизайнов квартир на выбор

А есть фотографии готовых квартир с мебелью, хотелось бы посмотреть на интерьер квартир и качество ремонта.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Собственно сам только обратил внимание на данный ЖК, интересен тем что сдают квартиры полностью под ключ, с мебелью и техникой, мне кажется это отличный вариант для занятого человека. Понимаю, что сам обустройством буду очень долго заниматься. Из плюсов - несколько дизайнов квартир на выбор

 

Ну более-менее серьезные семейные люди уже имеют собственный набор мебели да и какое-то представление, в каких цветах должно быть обставлено их жилище. Поэтому честно говоря предоставление застройщиком мебели и техники мне кажется странным решением....

Ну более-менее серьезные семейные люди уже имеют собственный набор мебели да и какое-то представление, в каких цветах должно быть обставлено их жилище. Поэтому честно говоря предоставление застройщиком мебели и техники мне кажется странным решением....

Ну на рынке новостроек более 90% - это либо без отделки или просто с отделкой, а то, что застройщик решил выделиться и предложить не типичный вариант- сразу с техникой и мебелью, по мне это отлично, я и говорю, это для определенного типа людей, для всех обжившихся - остальные 90% новостроек на выбор

Обратите внимание

А есть фотографии готовых квартир с мебелью, хотелось бы посмотреть на интерьер квартир и качество ремонта.

У них на сайте можете подробно ознакомиться,там на выбор 6 дизайнов квартир. В каждом дизайне представлен внешний вид и мебель каждого помещения.

Вот так это выглядит:

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

А кто-нибудь в курсе, застройщик предоставляет гарантию на установленную технику, оборудование и мебель? Не хотелось бы покупать кота в мешке.

А кто-нибудь в курсе, застройщик предоставляет гарантию на установленную технику, оборудование и мебель? Не хотелось бы покупать кота в мешке.

Гарантия в любом случае должна быть, так же как и гарантия на ремонт, но это все нужно узнавать и читать договор, но на Вашей стороне всегда закон о защите прав потребителя

У них на сайте можете подробно ознакомиться,там на выбор 6 дизайнов квартир. В каждом дизайне представлен внешний вид и мебель каждого помещения.

Вот так это выглядит:

Всё довольно простенько и особо без вкуса. Уж лучше самим всё купить. К тому же не известно что за встраиваемая техника будет.

Всё довольно простенько и особо без вкуса. Уж лучше самим всё купить. К тому же не известно что за встраиваемая техника будет.

ну думаю всю информацию о технике Вы можете узнать у застройщика.
Ну а по ремонтам: да, лепнины и барроко там нет, но за такую цену получить квартиру, ремонт технику, мебель и дизайн - по-моему это щедрое предложение

Что хочется сказать по поводу этого комплекс, название ужасно идиотское. Идея полностью обустроенной квартиры мне кажется странной, не понятно какого всё это качества, и можно ли купить пустую квартиру. 

Видимо первая очередь уже делают ремонты и начинают вселятся , машины под домом стоят   припаркованные 

Прикрепленные изображения

  • 4m9THm9fYro.jpg

Видимо первая очередь уже делают ремонты и начинают вселятся , машины под домом стоят   припаркованные 

Это радует, значит ключи люди получили вместе со сдачей,а не позже,как часто бывает. Но ремонты там делать то не нужно, просто наверное въезжают потихоньку

Это радует, значит ключи люди получили вместе со сдачей,а не позже,как часто бывает. Но ремонты там делать то не нужно, просто наверное въезжают потихоньку

Надо бы наверно поехать пообщаться с въехавшими жителями, узнать все ли хорошо? Как у них сейчас с отоплением в новом доме. Только это наверно может выглядеть странно, если незнакомым людям задавать ряд вопросов о новом жилье :rofl:

Надо бы наверно поехать пообщаться с въехавшими жителями, узнать все ли хорошо? Как у них сейчас с отоплением в новом доме. Только это наверно может выглядеть странно, если незнакомым людям задавать ряд вопросов о новом жилье :rofl:


Никто не въехал ещё, ключи первой очереди обещают к концу марта

на объекте у них есть шоу-рум, где можно посмотреть отделку мебель и технику. Дизайнерский ремонт - по факту это самая дешевая отделка. Мебель в двушках и трешках - это кухня (минимальная) и один диван в одной из комнат.... Техника - это плита. В студиях есть еще шкаф и комод. и Усё! 

Но конечно даже в такие условия заехать можно сразу и постепенно переделывать все под себя.

на объекте у них есть шоу-рум, где можно посмотреть отделку мебель и технику. Дизайнерский ремонт - по факту это самая дешевая отделка. Мебель в двушках и трешках - это кухня (минимальная) и один диван в одной из комнат.... Техника - это плита. В студиях есть еще шкаф и комод. и Усё! 

Но конечно даже в такие условия заехать можно сразу и постепенно переделывать все под себя.

Спасибо, аж интересно стало, надо будет заехать!

Та действительно, по сути на первое время этого должно хватить. Тем более если до этого где-то жили уже есть свои вещи, какая то минимальная бытовая техника, так что для заезда и первого времени проживания этого более чем достаточно 

на объекте у них есть шоу-рум, где можно посмотреть отделку мебель и технику. Дизайнерский ремонт - по факту это самая дешевая отделка. Мебель в двушках и трешках - это кухня (минимальная) и один диван в одной из комнат.... Техника - это плита. В студиях есть еще шкаф и комод. и Усё! 

Но конечно даже в такие условия заехать можно сразу и постепенно переделывать все под себя.

Мне кажется такие вещи как диван - это лишнее,да и кухня тоже. Все это покупается во все квартиры- а потом массово выкидывается, тк все все равно делают под себя в итоге

Видимо первая очередь уже делают ремонты и начинают вселятся , машины под домом стоят   припаркованные 

 

Это уже готовые фасады? Выглядят странно, как будто часть обвалилась. Дизайнера на мыло. Если так с фасадом промахнулись, то что там с отделкой?!

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов