Наша УК - вся информация

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте, дорогие соседи.

Решил создать отдельную ветку для обсуждения этого вопроса.

Какая будет УК, какое её название, есть ли отзывы? Будем ли её менять?

Судя по утечкам от менеджмента Баркли, нам достанется их дочерняя УК "Городские усадьбы". Отрывы есть, надо искать в интернетах. 

 

Будем ли менять - вопрос не сегодняшнего дня. Надо пожить и понять, устраивает УК, и на сколько устраивает, а потом уже обсуждать. 

 

В любом случае, на стадии передачи ключей и первых месяцев жизни лучше УК, знающей всю кухню Баркли, не будет. 

Объявления Все объявления

В интернетах написано, что данная УК обслуживает "элитные жилые комплексы, дома бизнес-класса, а также объекты коммерческой недвижимости" - а в таких объектах услуги ЖКХ не могут стоить дешево! Т.е. получается в ЖК будет "илитная" компания с "илитными" ценами, вопрос будут ли готовы жильцы понабравшие 20 метровых студий в ипотеку платить по таким тарифам? Да и будет ли за что? А то в тех же интернетах жалуются, что в квитанции вписывают несуществующие услуги... Готовиться к "войне"??? Сомнительное удовольствие за свои же кровные.

Хотелось бы верить, что ошибаюсь.  :fool:

В интернетах написано, что данная УК обслуживает "элитные жилые комплексы, дома бизнес-класса, а также объекты коммерческой недвижимости" - а в таких объектах услуги ЖКХ не могут стоить дешево! Т.е. получается в ЖК будет "илитная" компания с "илитными" ценами, вопрос будут ли готовы жильцы понабравшие 20 метровых студий в ипотеку платить по таким тарифам? Да и будет ли за что? А то в тех же интернетах жалуются, что в квитанции вписывают несуществующие услуги... Готовиться к "войне"??? Сомнительное удовольствие за свои же кровные.

Хотелось бы верить, что ошибаюсь.  :fool:

 

Раз они работали  элитными комплексами, тут два варианта, либо они будут ломить цены за свои услуги обращаться с нами также как "илитой". Либо могут наплевательски относится к нам, раз мы не соответствуем их уровню.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Судя по утечкам от менеджмента Баркли, нам достанется их дочерняя УК "Городские усадьбы". Отрывы есть, надо искать в интернетах. 

 

Будем ли менять - вопрос не сегодняшнего дня. Надо пожить и понять, устраивает УК, и на сколько устраивает, а потом уже обсуждать. 

 

В любом случае, на стадии передачи ключей и первых месяцев жизни лучше УК, знающей всю кухню Баркли, не будет. 

 

Попробую поищу отзывы, спасибо. 

 

Слышал ещё что те УК которые предоставляет застройщик, поменять можно только как минимум через пол года.

Повторюсь, "Городские усадьбы" - это УК, полностью аффилированная нашему застройщику Баркли. Обратите внимание на их e-mail: ukgu@barkli.ru

 

Уверен, вы, как и я, понимаете, что Баркли не будет привлекать иную УК, имея собственную. 

 

Далее, элитарность УК вытекает из имени Баркли. Но разве вы заплатили за квартиры в МД как за элитную недвижимость? Нет. Так почему же считаете, что УК будет рвать деньги как с "Золотой Мили"? 

Обратите внимание

Мы - далеко не элита. Надеюсь, все (в том числе и УК) это понимают. Нельзя с человека драть не по чину. Давайте не будем раньше времени впадать в панику 8)

Далее, элитарность УК вытекает из имени Баркли. Но разве вы заплатили за квартиры в МД как за элитную недвижимость? Нет. Так почему же считаете, что УК будет рвать деньги как с "Золотой Мили"? 

 

Вот вот. Баркли вполне осознанно выбрали сегмент жилья, не относящегося к элитному. Соответственно, этот подход должен сохраниться и в части УК. Иначе как-то нелогично..

А разве тарифы в Москве на жкх не едины? Разве у каждой УК свои тарифы?

А разве тарифы в Москве на жкх не едины? Разве у каждой УК свои тарифы?

 

Конечно у каждой УК разные тарифы, не понятно как загнут здесь их.

Дааа...Чувствую,первая очередь примет удар на себя! Сразу все станет ясно,как заселится первая очередь.

Повторюсь, "Городские усадьбы" - это УК, полностью аффилированная нашему застройщику Баркли. Обратите внимание на их e-mail: ukgu@barkli.ru

 

Уверен, вы, как и я, понимаете, что Баркли не будет привлекать иную УК, имея собственную. 

 

Далее, элитарность УК вытекает из имени Баркли. Но разве вы заплатили за квартиры в МД как за элитную недвижимость? Нет. Так почему же считаете, что УК будет рвать деньги как с "Золотой Мили"? 

 

Вот ссылка на их сайт если кому то интересно: http://www.ukgu.ru/

 

У них там на сайте есть вся документация, и список объектов которыми они занимаются, можно узнать по ним какие у них тарифы и сделать анализ.

Вот ссылка на их сайт если кому то интересно: www.ukgu.ru/

 

У них там на сайте есть вся документация, и список объектов которыми они занимаются, можно узнать по ним какие у них тарифы и сделать анализ.

На их сайте есть точно один объект эконом класса. На сайте написано "Комплекс жилых домов на улице Вяземская. Комплекс жилых домов эконом класса на ул. Вяземская, находится в Западном административном округе г. Москвы, в районе Можайского шоссе"

 

Насколько я понял это комплекс не Баркли, и у этого комплекса какие то проблемы были при  сдаче, а они взяли их под управления. Вот интересно какие у них тарифы? 

 

Разве тарифы никак не регулируются (контролируются) городом?

Вот кстати на их же сайте (УК Городские усадьбы) нашел как я понимаю тарифы за 2015 год. Например, коммунальные услуги по дому номер 6 (все те же дома эконом класса на ул Вяземская)

Прикрепленные файлы

Вот кстати на их же сайте (УК Городские усадьбы) нашел как я понимаю тарифы за 2015 год. Например, коммунальные услуги по дому номер 6 (все те же дома эконом класса на ул Вяземская)

 

Тарифы на водоотведение и на отопление такие же как и в бунинских лугах например, видимо все таки везде одинаковые тарифы. Меня больше интересует сколько они будут брать ха охрану, видеонаблюдение, шлагбаум и т.п. 

Тарифы на водоотведение и на отопление такие же как и в бунинских лугах например, видимо все таки везде одинаковые тарифы. Меня больше интересует сколько они будут брать ха охрану, видеонаблюдение, шлагбаум и т.п. 

Кому интересно может посмотреть все файлы которые они объединили в архив))) Может здесь получится найти необходимую инфу))

 

На этом же сайте есть информация и по другим комплексам. Тарифы походу одинаковые, ну или почти одинаковые, а вот остальные работы я не смотрел

Прикрепленные файлы

Кому интересно может посмотреть все файлы которые они объединили в архив))) Может здесь получится найти необходимую инфу))

 

На этом же сайте есть информация и по другим комплексам. Тарифы походу одинаковые, ну или почти одинаковые, а вот остальные работы я не смотрел

 

Спасибо. Главное что нужно сравнить по тарифам это у объекта эконом класса и у элит класса, разные ли они?

Спасибо. Главное что нужно сравнить по тарифам это у объекта эконом класса и у элит класса, разные ли они?

 

Там есть информация по всем ЖК.  Если нужно могу выложить инфрмацию про ЖК Баркли парк.

Там есть информация по всем ЖК.  Если нужно могу выложить инфрмацию про ЖК Баркли парк.

 

Если он элитного класса, то тогда давай те, сравним хотя бы за отопление и воду?

Если он элитного класса, то тогда давай те, сравним хотя бы за отопление и воду?

 

Документы по ЖК Баркли Парк - Жилой комплекс premium-класса в Мещанском районе Центрального административного округа г. Москвы рядом с Екатерининским парком, одним из старейших и красивейших памятников садово-паркового искусства столицы.

Прикрепленные файлы

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов