Наша УК - вся информация

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Непонятно только зачем во все темы одно и тоже писать

Дорогие соседи, меня интересует вопрос о квартплате.  опубликована квитанция, которую получили жители нашего дома, ее содержание вызывает много вопросов:

1.Почему услуги УК выделены в отдельную строку.

2.Почему мы обязаны платить за обслуживание не благоустроенной территории (при получении ключей, во дворе дома были просто горы какого-то мусора), за вывоз всех видов мусора в то время, как не сделаны помещения под мусор (при приемке квартиры, мне их не показали даже), а ремонт квартиры мы не начинали еще.

3. Почему завышен тариф, относительно тарифа, установленного в поселении Марушкинское.

По информации от соседей, мне известно, что Елена Минаевна сказала, что пока идет конкурс мы почему-то будем платить по тарифу установленному для Застройщика, УК отказывается предоставить калькуляцию на тарифы, отправляет в головной офис. Почему мы должны оплачивать не предоставленные нам услуги? Я предлагаю, при получении квитанций не оплачивать пока их услуги, до получения расчета за услуги и получения перечня выполненных работ и оказанных услуг. 

Объявления Все объявления

 

Инесса, я как-то упустила...

Инесса, я как-то упустила...а что за группа и как туда попасть?)))

 есть платежка, сюда прикрепить ее не получается(((

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

3. Почему завышен тариф, относительно тарифа, установленного в поселении Марушкинское.

 

Да потому что у нас своя котельная и прочее, тарифы могут менять как вздумается УК

 

..

Обратите внимание

Инесса, свяжитесь со мной

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 23 мая 2018 - 10:38
Контактные данные запрещены.

 есть платежка, сюда прикрепить ее не получается(((

Пора уже понять,чтобы прикрепить фото нужно зарегистрироваться.Который месяц на форуме

  • Виктория_Шварц это нравится

Да потому что у нас своя котельная и прочее, тарифы могут менять как вздумается УК

Там нет, еще ни ГВС, ни отопления, так причем тут котельная, я же Вам написала, что только обслуживание, в квитанции сумма 3826,56 и это без ГВС, ХВС и света

В квитанции по позициям расписано: 1 Содержание и текущий ремонт 2989, 2.Вывоз ТКО 170,27; Услуги упр. организации 667.29 все рассчитано от площади. Тариф за содержание и текущий ремонт 38,97 именно о нем речь,, он выше, чем установлен, так при чем здесь своя котельная?

Инесса, свяжитесь со мной

А как?

А как?

Зарегистрируйтесь, пожалуйста)

Да уж, такие тарифы - печаль. Нужно будет нормативную информацию почитать - куда можно обратиться, чтобы проверить тарифы, кем они регулируются. Тогда это повод, чтобы через пол года управляющую кампанию сменить. Если будем действовать сообща - все получится. С какого момента нужно 6 месяцев считать? 

  • Людмила_Шиянова это нравится
Подскажите,пж,что делать с этой квартплатой!!!платить или пока не платить?сколько можно не платить?давайте,что решим вместе!!!ничего в этом не понимаю и некогда разбираться))!мне,бестолковой,уже проще заплатить!!!....за апрель(12-гополучила ключи),с моих 30м кв,пришло 1500!

Выкладываю, как обещала

Прикрепленные изображения

  • photo_2018-05-23_09-40-18.jpg

Зарегистрируйтесь, пожалуйста)

Зарегистрировалась, только по Вашей просьбе

Даже по одной строчке: за мусор Вы заплатите дважды: Единовременный взнос и строчка в платежке.Спросите в УК, что  входит по позициям в строчку содержание жил фонда, и что было сделано по этим позициям.А ничего сделано не было, подъезды мыли у Вас , или дворы убирали? Скооперируйтесь с соседями, я из первого дома, тоже думаю над эти вопросом.И есть  верхний предел по всем тарифам, пусть объяснят превышение.

Выкладываю, как обещала

Не особо понятно за содержание и РЕМОНТ чего мы должны платить? Дом ведь новый, только вот сдан!!!

 

Зарегистрировалась, только по Вашей просьбе

Одолжение сделали)

Да уж, такие тарифы - печаль. Нужно будет нормативную информацию почитать - куда можно обратиться, чтобы проверить тарифы, кем они регулируются. Тогда это повод, чтобы через пол года управляющую кампанию сменить. Если будем действовать сообща - все получится. С какого момента нужно 6 месяцев считать? 

В прокуратуру, жилинспекцию, роспотребнадзор

Подскажите,пж,что делать с этой квартплатой!!!платить или пока не платить?сколько можно не платить?давайте,что решим вместе!!!ничего в этом не понимаю и некогда разбираться))!мне,бестолковой,уже проще заплатить!!!....за апрель(12-гополучила ключи),с моих 30м кв,пришло 1500!

Не особо понятно за что такие цены, а особенно за какой-то ремонт ???? новый же дом и еще на гарантии 

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов