Машиноместа

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте!

Где мы будем ставить машины? Кто и что думает по этому поводу?

 

Откажетесь от машин, метро рядом. Скоро все мы так сделаем

Объявления Все объявления

Ура! нашла паркинг от нашего дома 5 мин пешком, цены приятно удивили

подскажите где именно ? :)

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ура! нашла паркинг от нашего дома 5 мин пешком, цены приятно удивили

где и сколько стоит?

Я нашла на 7 этаже, но меня 7 этаж не очень привлек, может, кому нужно:

ул Бобруйская 11, цена 295 000, продает собственник 

Обратите внимание

помнится, что застройщик говорил о возможности арендовать машиноместо в кунцево-плаза. Не знаю, договорились они в итоге или нет. Кто с ПИКом общается, спросите, плиз.

помнится, что застройщик говорил о возможности арендовать машиноместо в кунцево-плаза. Не знаю, договорились они в итоге или нет. Кто с ПИКом общается, спросите, плиз.

А почему Пик то должен договариваться? Что нельзя самим подъехать и узнать? Странные Вы люди, машиноместа сдаются в аренду, но даже чтобы его арендовать, за Вас должен договориться почему то, застройщик? Да ему по большому счету по фиг, где и как Вы будете парковать свои машины, построил он Вам дома, выполнил все обязательства, Вы же знали, что паркинг он строить не будет, так решать теперь этот вопрос, Вам предстоит самим, а не сваливать на застройщика.

А почему Пик то должен договариваться? Что нельзя самим подъехать и узнать? Странные Вы люди, машиноместа сдаются в аренду, но даже чтобы его арендовать, за Вас должен договориться почему то, застройщик? Да ему по большому счету по фиг, где и как Вы будете парковать свои машины, построил он Вам дома, выполнил все обязательства, Вы же знали, что паркинг он строить не будет, так решать теперь этот вопрос, Вам предстоит самим, а не сваливать на застройщика.

Потому что ПИК договаривается на опт. Так дешевле. Почему бы не сделать приятное клиентам. Просто так))

Я нашла на 7 этаже, но меня 7 этаж не очень привлек, может, кому нужно:

ул Бобруйская 11, цена 295 000, продает собственник 

 

Это не рядом. Яндекс карты показывают 1.4 км и 16 минут пешком. Это напрямую через дворы. 

Цена действительно приятная, но ИМХО далеко достаточно. 

А почему Пик то должен договариваться? Что нельзя самим подъехать и узнать? Странные Вы люди, машиноместа сдаются в аренду, но даже чтобы его арендовать, за Вас должен договориться почему то, застройщик? Да ему по большому счету по фиг, где и как Вы будете парковать свои машины, построил он Вам дома, выполнил все обязательства, Вы же знали, что паркинг он строить не будет, так решать теперь этот вопрос, Вам предстоит самим, а не сваливать на застройщика.

 

потому что это было им озвучено при сделке. за язык никто не тянул. 

поспокойнее тон, пожалуйста.

  • Danil24yarts это нравится

Для информации:с 15 Января 2017 года парковка в Кунцево плаза становится платной - 100 руб/час (первые 3 часа бесплатно).

Так что, кому менеджеры по продажам обещали бесплатную парковку в "торговом центре напротив" - забудьте! 

Для информации:с 15 Января 2017 года парковка в Кунцево плаза становится платной - 100 руб/час (первые 3 часа бесплатно).
Так что, кому менеджеры по продажам обещали бесплатную парковку в "торговом центре напротив" - забудьте!

Бесплатной парковки никто и не обещал

мне обещали

мне обещали

Вам скорее всего обещали бесплатные парковочные места рядом с комплексом и брелок от шлагбаумов (как и всем жильцам дома, впрочем).

Мест там будет заведомо меньше, чем машин жильцов, т.е. будет постоянный дефицит свободных мест.

В этой ветке идет обсуждаются альтернативные варианты парковки.

Нет, уважаемый, речь шла о бесплатной парковке для купивших в ЖК Ярцевская 24, в Кунцево плаза.

 

Нет, уважаемый, речь шла о бесплатной парковке для купивших в ЖК Ярцевская 24, в Кунцево плаза.

Очень сомневаюсь, что Пик обещал именно в Кунцево плаза места, у нас во всяком случае ничего подобного не было, может Вы не совсем верно поняли, о чем речь. Если честно, то я впервые об этом слышу. Не могли же они кому то обещать, а кому то нет. Да и какой смысл им было обещать то, что заведомо невыполнимо. 

Конечно речь шла о том, что ПИК возможно что-то придумает с парковочными местами в Кунцево плаза, но прям конкретных обещаний и подробностей никто не говорил, вы первый человек, кто так утверждает. Желаемое выдаете за действительное.

Конечно речь шла о том, что ПИК возможно что-то придумает с парковочными местами в Кунцево плаза, но прям конкретных обещаний и подробностей никто не говорил, вы первый человек, кто так утверждает. Желаемое выдаете за действительное.

Вскользь действительно об этом было сказано, что возможно застройщик и сможет решить вопрос с парковкой авто в Кунцево плаза, во всяком случае очень постарается, вот так нам говорили менеджеры, но конкретно никто ничего не обещал, пока парковка была бесплатная, еще можно было на что то надеяться, а вот сейчас, когда она платная, все предельно ясно.   

Сколько стоит в месяц аренда в кунцево плаза?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов