Застройщик ЖК Смольная 44

Приветствую вас, друзья. Заинтересовал этот ЖК в качестве инвестиционного объекта, но не очень много знаю о самом застройщике. Знаю только , что кроме этого комплекса они возводили ЖК "Технопарк". Есть ли официальный сайт у них, какая-то еще полезная информация?

  • rapedTit и vapedTit это нравится

Я что-то не могу понять, кто застройщик, на одном сайте написано, что Инвестиционные перспективы совместно с Est-a-Tet, на другом, что компания Автоевросервис-М. Так, кто застройщик? Уже совсем запутался

Объявления Все объявления

Я что-то не могу понять, кто застройщик, на одном сайте написано, что Инвестиционные перспективы совместно с Est-a-Tet, на другом, что компания Автоевросервис-М. Так, кто застройщик? Уже совсем запутался

Инвестиционные перспективы застройщик, это точно. компания с 2007 года работает, девелоперами выступали полтора раза - один в Технопарке, второй тут, на Смольной. Скорее всего тут тоже не одни, ген подрядчик какая-то компания-партнер будет. Надо выяснить, кто строить по факту будет.

Инвестиционные перспективы застройщик, это точно. компания с 2007 года работает, девелоперами выступали полтора раза - один в Технопарке, второй тут, на Смольной. Скорее всего тут тоже не одни, ген подрядчик какая-то компания-партнер будет. Надо выяснить, кто строить по факту будет.

А почему тогда в проектной декларации написано, что застройщиком является Автоевросервис-М? Ген подрядчиком будет компания ООО "СтройБетонМонолит", это так же указано в проектной декларации. Кому интересно, посмотреть её можно на сайте estatet

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А почему тогда в проектной декларации написано, что застройщиком является Автоевросервис-М? Ген подрядчиком будет компания ООО "СтройБетонМонолит", это так же указано в проектной декларации. Кому интересно, посмотреть её можно на сайте estatet

Вообще мутно... Тех заказчик какие-то ООО СТК. Одни неизвестные имена. Что-то будет с этим комплексом, вообще не понять. Компании вобще никакие в строительстве, судя по лицензированной деятельности. одни стройбетонмонолит занимались отделкой и монолитными работами как подрядчики в ряде проектов. Остальные каким боком - непонятно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов