УК и Коммунальные платежи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть тут люди которые уже живут и заселились? Меня интересует размер коммунальных платежей и качество работы управляющей компании. 

 

Какие отзывы и цены?

Есть тут люди которые уже живут и заселились? Меня интересует размер коммунальных платежей и качество работы управляющей компании. 

 

Какие отзывы и цены?

 Я в свое время узнавал - 36, 48 за метр. 

Объявления

 Я в свое время узнавал - 36, 48 за метр. 

 

А за отопление и водоотведение? 

А за отопление и водоотведение? 

Так свет, вода и отопление как и везде по счетчику. Сколько напользуете...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Так свет, вода и отопление как и везде по счетчику. Сколько напользуете...

 

А разве класс жилья на ценник не влияет? и смотря в каком районе, за МКАДом  другие тарифы же, чем в центре Москвы у Кремля например.

А разве класс жилья на ценник не влияет? и смотря в каком районе, за МКАДом  другие тарифы же, чем в центре Москвы у Кремля например.

Класс жилья на ценник точно не влияет. По Москве цена, насколько знаю одинаковая, вот за Мкад может отличаться в зависимости от района. Но цену устанавливает всегда администрация, УК тут не принимает никакого участия.

Обратите внимание

Класс жилья на ценник точно не влияет. По Москве цена, насколько знаю одинаковая, вот за Мкад может отличаться в зависимости от района. Но цену устанавливает всегда администрация, УК тут не принимает никакого участия.

 

Хм, в каком то смысле это не справедливо, если сравнить цены на жилье около мкада и около кремля например, разница в миллионы, а за коммуналку одинакого платят. 

Хм, в каком то смысле это не справедливо, если сравнить цены на жилье около мкада и около кремля например, разница в миллионы, а за коммуналку одинакого платят. 

За коммуналку-то как раз по разному за метр, а вот за воду, свет и тепло, то да, цена почти одинаковая.

За коммуналку-то как раз по разному за метр, а вот за воду, свет и тепло, то да, цена почти одинаковая.

 

Ааа ну в таком случае нормально,  справедливость есть на свете.

УК ужасная, с бешеными тарифами

УК ужасная, с бешеными тарифами

36,48 - это бешеный тариф? не грешите 

36,48 - это бешеный тариф? не грешите 

 

А это в каких домах такие тарифы? Вы уверены, что на последующие дома тарифы не будут выше, ведь инфраструктура и качество жилья тут всё лучше и лучше.

А это в каких домах такие тарифы? Вы уверены, что на последующие дома тарифы не будут выше, ведь инфраструктура и качество жилья тут всё лучше и лучше.

А как инфраструктура и качество жилья влияют на коммунальные услуги, оказываемые УК? Объясните, пожалуйста.

А как инфраструктура и качество жилья влияют на коммунальные услуги, оказываемые УК? Объясните, пожалуйста.

 

А разве никак?

А разве никак?

Ну как по вашему открытие рядом ТЦ может увеличить стоимость  уборки МОП в доме?

Ну как по вашему открытие рядом ТЦ может увеличить стоимость  уборки МОП в доме?

 

Во во, это максимум может сыграть на стоимость квадратного метра в близрасположенных домах.

Есть те кто уже первые квитанции получил?

Есть те кто уже первые квитанции получил?

В каком смысле первые? Или вы 10 корпус имеете ввиду,  но даже они уже не первые получили. А уж в самых первых корпусах (панельных) народ уже несколько лет живет. 

В каком смысле первые? Или вы 10 корпус имеете ввиду,  но даже они уже не первые получили. А уж в самых первых корпусах (панельных) народ уже несколько лет живет. 

 

Ну да про 10 корпус, я сам не отсюда, пытаюсь узнать сколько в среднем коммуналка выходит и нет ли доп. платежей.

Ну да про 10 корпус, я сам не отсюда, пытаюсь узнать сколько в среднем коммуналка выходит и нет ли доп. платежей.

Насколько я знаю,  коммуналка 38.41 за метр (без разницы в корпусах), ну и счетчики разумеется, про доп. платежи не слышал. А за что по вашему они могли бы тут быть? Я мог бы уточнить..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов