Отзывы ЖК «Докландс» (Docklands)

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что касается меня, я бы посмотрел на предложение от застройщика для окончательного вывода, брать тот же диван и т.п самому или через них. Для отелей по идее должны брать трудноубиваемую мебель, т.е которую эксплуатировать можно на порядок дольше.  Изходя из этого и вплане экономии времени на суету пока по размышлениям  60/40 в пользу взять от застройщика, если там качественные вещи будут предлогаться и по приемлимой цене. Вписался в дольщики чисто с цельлю дальнейшей сдачи в аренду.

Если вы собираетесь только сдавать, то думаю явно стоит рассмотреть трудноубиваемую мебель, если конечно именно такую предлагает застройщик

 

Всмысле выбирали мебель ?  Диван ? Или чисто всё без дивана и телека и т.п ? 
Насколько я вкурсе мебель, т.е  диван,  телек, столик - это за отдельную плату..

 

Мебель двух дизайнеров на выбор ,несколько вариантов цветов обивки и фасадов,  всё выставлено в офисе, можно потрогать посидеть, хоть полежать, некоторая техника тоже представлена, пять вариантов покраски стен, два цвета керамогранита. Вообщем кому интересно может зайти в офис и всё увидеть своими глазами и потрогать руками. Всё в ходит в цену апартаментов это указано в дду даже прописано какая мебель и сантехника.

Объявления

Мебель двух дизайнеров на выбор ,несколько вариантов цветов обивки и фасадов,  всё выставлено в офисе, можно потрогать посидеть, хоть полежать, некоторая техника тоже представлена, пять вариантов покраски стен, два цвета керамогранита. Вообщем кому интересно может зайти в офис и всё увидеть своими глазами и потрогать руками. Всё в ходит в цену апартаментов это указано в дду даже прописано какая мебель и сантехника.

если все это включено в стоимость за 160 тыс за метр, то вообще пофиг тогда апартаменты это или нет, спасибо Вам за информацию, про мебель тоже думал что это за доп плату будет включено

если все это включено в стоимость за 160 тыс за метр, то вообще пофиг тогда апартаменты это или нет, спасибо Вам за информацию, про мебель тоже думал что это за доп плату будет включено


С 01 ноября вроде продают только с белой отделкой. С отделкой остаются только студии.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

С 01 ноября вроде продают только с белой отделкой. С отделкой остаются только студии.

Ну они оставили со отделкой самый ходовой вариант, как раз все кто хотел инвестировать, получают квартиру для сдачи под ключ

Не, нет там мебели в цене. ДДУ не успел забрать, есть договор, где перечисленно всё что будет в аппартаменте. Дивана там точно нет в цене у меня, что на одном, что на другом договоре. В офисе был, кухонку  и тп видел. В договах расписанно какая сантехника и т.п, точнее что будет, без указания фирм даже, какие поталки и т.д. За диван мне сказали это отдельно.
 
Заеду через неделю в офис за ДДУ, узнаю точно. Может меня лесом по теме с мебелью.
Обратите внимание

 

Не, нет там мебели в цене. ДДУ не успел забрать, есть договор, где перечисленно всё что будет в аппартаменте. Дивана там точно нет в цене у меня, что на одном, что на другом договоре. В офисе был, кухонку  и тп видел. В договах расписанно какая сантехника и т.п, точнее что будет, без указания фирм даже, какие поталки и т.д. За диван мне сказали это отдельно.
 
Заеду через неделю в офис за ДДУ, узнаю точно. Может меня лесом по теме с мебелью.

 

Кухонку- это кухонный гарнитур?Те он точно включен? А ценовой диапазон на их мебель она Вам не называли? Возможно просто разные вариации покупки у них были

Кухонку- это кухонный гарнитур?Те он точно включен? А ценовой диапазон на их мебель она Вам не называли? Возможно просто разные вариации покупки у них были

Я брал при 100% оплате.  Да там расписанно в договоре всё впринципе, кроме дивана, ТВ, столика под ТВ и столика журнального.

 

По ценам на мебель сказали позже скажут,  на момент покупки они подбивали судя по всему цену вопроса, может и до сих пор подбивают.

Я брал при 100% оплате.  Да там расписанно в договоре всё впринципе, кроме дивана, ТВ, столика под ТВ и столика журнального.

 

По ценам на мебель сказали позже скажут,  на момент покупки они подбивали судя по всему цену вопроса, может и до сих пор подбивают.

Вообщем как обычно - маркетинговый ход. Ну диван если реально хороший я тоже думаю стоит тогда взять у них. Я бы удивился если бы они еще и ТВ туда поставили за "свой счет"

Добрый вечер.
А может кто подскажет, в какую стоимость оценивают данные квартиры оценочные компании? Когда оценка для банка идет.

А может кто подскажет, в какую стоимость оценивают данные квартиры оценочные компании? Когда оценка для банка идет.

Оценочные организации обычно немного занижают цену,им так проще с банками работать

Думаю тут не сильно стоимость будет от рыночной отличаться, тк аналогов особо то нет

У нас в дду диван указан и тв тумба тоже.Цены указаны на сайте дизайнеров.

У нас в дду диван указан и тв тумба тоже.Цены указаны на сайте дизайнеров.

И фирма-производитель тоже указаны?

Не пойду почему у многих есть различия в дду,ведь это не доп опция как я понимаю, но у всех все по разному, кто то без всего берет, кто то с техникой,а кто то и с мебелью

Заехал на днях забрал ДДУ, нет там  телека, шкафа  под одежду, столика под телек, столика столового и дивана с шторами.  Говорят диван и т.п  был в комплекте года полтора назад.  Так что по желанию,  хочешь докупай, хочешь своё ставь.
 
Выбрал цветовую гамму стен, дверей , паркета, мини кухни, стиль ванны и т.п.  По ценам на  всё что выше , сказали сориентируют через недели 3-4.

 

Заехал на днях забрал ДДУ, нет там  телека, шкафа  под одежду, столика под телек, столика столового и дивана с шторами.  Говорят диван и т.п  был в комплекте года полтора назад.  Так что по желанию,  хочешь докупай, хочешь своё ставь.
 
Выбрал цветовую гамму стен, дверей , паркета, мини кухни, стиль ванны и т.п.  По ценам на  всё что выше , сказали сориентируют через недели 3-4.

 

А почему ждать месяц чтоб узнать цену? У них что нет готового прайса где можно сразу все посмотреть и выбрать?

Подбивают по ценам походу.. Готовых предложений нет..

Подбивают по ценам походу.. Готовых предложений нет..

Странно конечно, но вообщем я так понимаю лучше за стоимостью после новогодних праздников обратиться чтобы наверняка

Подписали ДДУ. Все ок.

Оценка занижает стоимость апартаментов примерно на 300 тыс. (стоимость кухни + техника). Учтите при кредите.

Подписали ДДУ. Все ок.

Оценка занижает стоимость апартаментов примерно на 300 тыс. (стоимость кухни + техника). Учтите при кредите.

А как это может сказаться? Я просто не спец в таких делах, меньше денег в долг дадут?
И оценка вроде только для ипотеки делается, а не для кредита

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов