Отзывы ЖК «Докландс» (Docklands)

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не корретно было написано у меня, имелось ввиду для ипотечного кредита конечно.Банк дает кредит на меньшую из сумм (оценка или стоимость покупки). Т.о. разницу оплачиваете сами.

Не корретно было написано у меня, имелось ввиду для ипотечного кредита конечно.Банк дает кредит на меньшую из сумм (оценка или стоимость покупки). Т.о. разницу оплачиваете сами.

Все теперь понятно, а почему они занижают стоимость то, все таки 300 тысяч, пусть и в отношении таких не самых дешевых квартир,все равно существенная разница

Объявления Все объявления

Походу цены на сайте докландс подскоцчили на порядок..

Походу цены на сайте докландс подскоцчили на порядок..

Как бы все не прогнозировали ,что после нового года цены только упадут,но они стали стремительно расти,и на сколько они поднялись?Страшно даже смотреть(

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Как бы все не прогнозировали ,что после нового года цены только упадут,но они стали стремительно расти,и на сколько они поднялись?Страшно даже смотреть(

На много... Однокомнатные около 1 млн... Только смотреть надо в полной версии сайта, на мобильной информация ещё была не обновлена...

И на 500к рублей средне на студии в соседнем корпусе.

Обратите внимание

На много... Однокомнатные около 1 млн... Только смотреть надо в полной версии сайта, на мобильной информация ещё была не обновлена...

 

И на 500к рублей средне на студии в соседнем корпусе.

Спасибо за информацию, но это очень резкий скачок цен,чем он обусловлен?Явно не стадией готовности дома, а просто новый год-новые цены?

К отделке добавили мебель ..

К отделке добавили мебель ..

Полностью квартиры теперь можно купить только с мебелью? Если до этого все брали в разных вариантах, то теперь только с их мебелью?

Люди кто знает подскажите это вообще нормально? Я думала вопросы кредитования решаются заранее,а не в процессе, когда тебе могут отказать и стройка накроется?

5902eda62b59a_65.jpg

Для проживание совершенно беспонтовое жилье, не понимаю тех кто собрался тут жить еще и за такие деньжища

Пару слов о Docklands. После того как я купился на отличную рекламу, осознал ошибку. Стройка стоит.. За 6 месяцев практически ничего не сделано. Деньги ушли на другой проект: Loft на среднем!
Отвратительный дизайн предложенной мебели. Качество совсем не соответствует дому! Ikea и то лучше
В отделе продаж не говорят что перед окнами будет огромный поток машин. И вид на эстокаду!!! Замалчивают!

Создается ощущение, что Дольщик/Семен/Мария это один и тот же человек... Вы уж определитесь, кто вы...

Долщик - Стройка идет, но внутри, т.к. сейчас в основном этап отделки. Сходите в шоурум и посмотрите, что там да как...

Мария - все документы/карты выложены, перед тем как покупать необходимо хотя бы посмотреть на объект. На текущем этапе прекрасно видно, где будет проходить дорога. Лично нам менеджер говорил, что эстакада будет проходить перед окнами, на уровне примерно 3 этажа.

В отделе продаж не говорят что перед окнами будет огромный поток машин. И вид на эстокаду!!! Замалчивают!

Что за бред Вы несете! Вы что не видите и не знаете где находится дом?? никто ничего не замалчивает тоже мне машинами решили пугать

Пару слов о Docklands. После того как я купился на отличную рекламу, осознал ошибку. Стройка стоит.. За 6 месяцев практически ничего не сделано. Деньги ушли на другой проект: Loft на среднем!

Если Вы реально купили тут квартиру,Вы бы не писали то, что написали. а хоть немного интересовались стройкой

 

Создается ощущение, что Дольщик/Семен/Мария это один и тот же человек... Вы уж определитесь, кто вы...

 

Да сто пудов

 

Отвратительный дизайн предложенной мебели. Качество совсем не соответствует дому! Ikea и то лучше

а в чем проблема то была все свои претензии написать от одного человека,и в одном сообщении. В данном случае вы смотритесь комично

Люди кто знает подскажите это вообще нормально? Я думала вопросы кредитования решаются заранее,а не в процессе, когда тебе могут отказать и стройка накроется?

5902eda62b59a_65.jpg

Сроки кредитования обычно продливаются в процессе стройки, такие данные даже в проектную вносятся, посмотрите. Так что не паникуйте а радуйтесь что финансирование есть

Меня очень разочаровал внешний вид домов, как то по другому это было на рендерах, и я ка кто иначе это представлял, все получилось грустно, мрачно и однотипно

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов