Отзывы ЖК «Докландс» (Docklands)

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По поводу пылищи и грязищи полностью согласен. Жильцы данного ЖК это очень оценят когда запустят ЗСД. Ни на одной фотографии нет дороги которая проходит прямо перед вашими окнами. А как результат: шум, пыль и грязь. Весь вид из окон портит дорога. 

Дорога да, но о ней все были предупреждены и в курсе когда покупали

Пыль и загазованный воздух должен прекрасно выдуваться с реки

Проект безусловно показался интересным. Наконец-то и у нас начали предлагать интересные идеи лофты. Цену завышенной не считаю - за такое расположение, инфраструктуру, вид из окон, да если еще и с чистовой с мебелью - вполне адекватно.

Сам сейчас жду конца второй очереди. За ходом строительства слежу, фотки со стройки обновляются регулярно. Вижу что процесс идет согласно срокам, так что проблем думаю не думаю. Если будут, то по закону разбермся.
Объявления

Проект безусловно показался интересным. Наконец-то и у нас начали предлагать интересные идеи лофты. Цену завышенной не считаю - за такое расположение, инфраструктуру, вид из окон, да если еще и с чистовой с мебелью - вполне адекватно.

Сам сейчас жду конца второй очереди. За ходом строительства слежу, фотки со стройки обновляются регулярно. Вижу что процесс идет согласно срокам, так что проблем думаю не думаю. Если будут, то по закону разбермся.

Вы пока думаете или уже приобрели второй очереди?

если судить по первой очереди цены конкретно там подняли только после сдачи, это обнадеживает

а Вы были прям внутри комплекса? или только неподалеку?

 

Я была внутри тоже, неподалеку я этот комплекс почти каждый день вижу, сейчас снимаю квартиру на Наличной. :))) 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Дорога да, но о ней все были предупреждены и в курсе когда покупали

Пыль и загазованный воздух должен прекрасно выдуваться с реки

 

Согласна на все 100%. На самом деле я всю жизнь прожила на ст. метро "Технологический институт", и когда переехала на Наличную в 2011 очень ощутила, как улучшилось мое состояние. Там действительно ГОРАЗДО чище воздух. 

По поводу пылищи и грязищи полностью согласен. Жильцы данного ЖК это очень оценят когда запустят ЗСД. Ни на одной фотографии нет дороги которая проходит прямо перед вашими окнами. А как результат: шум, пыль и грязь. Весь вид из окон портит дорога. 

 

не будет там такого! Зсд не будет так загрязнять воздух, уж поверьте

Обратите внимание

Согласна на все 100%. На самом деле я всю жизнь прожила на ст. метро "Технологический институт", и когда переехала на Наличную в 2011 очень ощутила, как улучшилось мое состояние. Там действительно ГОРАЗДО чище воздух. 

другое дело жить где-нибудь как в Шушарах,где ни водоема,ни зелени, одни дороги, но тут то совсем другое

ну у нас люди любят ко всему придраться))

Проект безусловно показался интересным. Наконец-то и у нас начали предлагать интересные идеи лофты. Цену завышенной не считаю - за такое расположение, инфраструктуру, вид из окон, да если еще и с чистовой с мебелью - вполне адекватно.

Сам сейчас жду конца второй очереди. За ходом строительства слежу, фотки со стройки обновляются регулярно. Вижу что процесс идет согласно срокам, так что проблем думаю не думаю. Если будут, то по закону разбермся.

 

Да, согласна, проект очень удачный получился. А никто не в курсе, что там с парковкой? Мне нравится этот микрорайон тоже очень, а дорога - она же там оооочень далеко от ЖК

Да, согласна, проект очень удачный получился. А никто не в курсе, что там с парковкой? Мне нравится этот микрорайон тоже очень, а дорога - она же там оооочень далеко от ЖК

Есть подземный паркинг, или Вас свободная парковка интересует?

ребят,проверл кто?открыли??

5afe9c37cb8bc_20180518142540.png

ребят,проверл кто?открыли??

5afe9c37cb8bc_20180518142540.png

Открыли!

Открыли!

И как?) не мешает шум от него?

День добрый, а кто-нибудь сдает уже студии?

День добрый, а кто-нибудь сдает уже студии?

С 1 июня вроде хотят начать сдавать

С 1 июня вроде хотят начать сдавать

Спасибо, а не знаете где можно посмотреть предложения? или только как раз после 1го можно будет что-то найти?

искала в интернете не нашла ничего по сдаче именно

Спасибо, а не знаете где можно посмотреть предложения? или только как раз после 1го можно будет что-то найти?

искала в интернете не нашла ничего по сдаче именно

Они хотят до 1го июня сдать  студии собственникам для последующей сдачи..  Одним словом, до 1 июня кому это возможно они передают ключи. Возможно  на днях появятся предложения студий. Вам проще  позвонить в саму управляющую компанию они сооринтировали бы по вопросу, если к спеху.

docklands.rent/

Они хотят до 1го июня сдать  студии собственникам для последующей сдачи..  Одним словом, до 1 июня кому это возможно они передают ключи. Возможно  на днях появятся предложения студий. Вам проще  позвонить в саму управляющую компанию они сооринтировали бы по вопросу, если к спеху.

Спасибо, и за сайт тоже)
интересно все собственники сразу готовы будут сдавать)

Ребята с первой очереди, напишите там хоть как Вам все,интересно

помогите будущим соседям)

А мне вот интересно, кто принимал студии в каком состоянии их сдавали ? ) Был пару недель назад, показали стройку по сути.  Принимать отказался.

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов