Отзывы о ЖК "Две эпохи"

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ребята крутое видео спасибо где Вы были раньше???

вот и ответ на все вопросы об инсоляции и близком расположении, с высоты притьего полета видно что застройка нормальная,не плотная,и все очень аутентично сделано

Корпуса которые торцом стоят к главному корпусу, ну там очень близко, у кого окна во двор им темно будет разве нет??

Корпуса которые торцом стоят к главному корпусу, ну там очень близко, у кого окна во двор им темно будет разве нет??

 

В квартирах с окнами только во внутренний двор конечно же будет темно, там получается что они прям со всех сторон обставлены домами. Здаеться мне что это будет неликвид по низкой цене.

Объявления Все объявления

В квартирах с окнами только во внутренний двор конечно же будет темно, там получается что они прям со всех сторон обставлены домами. Здаеться мне что это будет неликвид по низкой цене.

Неликвид когда у тебя в комплекса тысячи квартир и десять корпусов где-то в ж... Васьки, еще и с кучей студий, а по этому адресу неликвида не будет. Кто-то покупает вид из окон, другим важно солнце, а кто-то планировку и определенный этаж, а на вид из окон чихать я хотел, посмотрим за сколько уйдут через год эти квартиры с ремонтом.

В квартирах с окнами только во внутренний двор конечно же будет темно, там получается что они прям со всех сторон обставлены домами. Здаеться мне что это будет неликвид по низкой цене.

да не факт, многие любят тень и не нада контре устанавливать)

Неликвид когда у тебя в комплекса тысячи квартир и десять корпусов где-то в ж... Васьки, еще и с кучей студий, а по этому адресу неликвида не будет. Кто-то покупает вид из окон, другим важно солнце, а кто-то планировку и определенный этаж, а на вид из окон чихать я хотел, посмотрим за сколько уйдут через год эти квартиры с ремонтом.

да тут врятли будет неликвид, по статусу не положенно

у комплекса есть сомнительные момент но тем не менее квартиры тут стоят на уровне так что соглашусь с вами полностью

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Какие прогнозы делают дольщики, успеют ли в срок?

Обратите внимание

Какие прогнозы делают дольщики, успеют ли в срок?

Думаю, успеют, они сейчас быстро все делают, вывешивают каждую неделю обновления

Думаю, успеют, они сейчас быстро все делают, вывешивают каждую неделю обновления

тоже думаю успеют, они вообще за последние пол года подускорились как мне показалось

Да, сейчас вообще быстро стали делать.. есть их свеженький ход строительства

Сообщение отредактировал Riverr: 31 мая 2018 - 09:05
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта.

Да, сейчас вообще быстро стали делать.. есть их свеженький ход строительства

ну плиточку во дворе кладут, так понимаю там остались только работы

Да, сейчас вообще быстро стали делать.. есть их свеженький ход строительства

да не мудрено так то сдавать пора

Я так понимаю, теперь территорию делают. Кто-нибудь знает, где будет детская площадка?

Я так понимаю, теперь территорию делают. Кто-нибудь знает, где будет детская площадка?

вроде должна быть за секциями В1В2, не внутри двора, как мы привыкли

вроде должна быть за секциями В1В2, не внутри двора, как мы привыкли

О, классно. Спасибо за информацию!

:good:

О, классно. Спасибо за информацию!

 

Добрый день!
Работаю на ВО и знаю, что  летом на ВО воду отключают на 2 недели. В ДЭ, я так понимаю, своей котельной нет - тоже будут отключать? Надо будет вешать водонагреватель? Никто не узнавал? 

Добрый день!
Работаю на ВО и знаю, что  летом на ВО воду отключают на 2 недели. В ДЭ, я так понимаю, своей котельной нет - тоже будут отключать? Надо будет вешать водонагреватель? Никто не узнавал? 

Двже если бы была собственная котельная, воду бы все равно пришлось отключать, может только не в первый год, тех обслуживание никто не отменял, так что бойлер - наше все)

Двже если бы была собственная котельная, воду бы все равно пришлось отключать, может только не в первый год, тех обслуживание никто не отменял, так что бойлер - наше все)

Просто где-то отключают на 1-2 дня - как на Коменде, например и на Петроградке. А где-то - на 2 недели. Как у меня сейчас на Юго-Западе.
1-2 дня можно пережить, а вот 2 недели - сложнее))) 

Просто где-то отключают на 1-2 дня - как на Коменде, например и на Петроградке. А где-то - на 2 недели. Как у меня сейчас на Юго-Западе.
1-2 дня можно пережить, а вот 2 недели - сложнее))) 

жил как-то в жк со своей котельной, у нас на 5 дней отключали,не понимаю от чего это зависит

жил как-то в жк со своей котельной, у нас на 5 дней отключали,не понимаю от чего это зависит

В общем, соглашусь тогда с Кот-Матроскин - бойлер наше всё. Если впишусь в ДЭ - буду опять вешать.. Тем более, место вроде как есть.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов