Отзывы о ЖК "Шуваловский дуэт"

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Так что с садиком - будет или нет? Частный либо бесплатный, есть информация?

Уже строят детский садик между Парколой и Стихией. Строит Трест 36. Обещали сдать следующим летом.

Уже строят детский садик между Парколой и Стихией. Строит Трест 36. Обещали сдать следующим летом.

Это будет какой сад, муниципальный или частный? Тресту 36 доверять можно в вопросах строительства)

Объявления Все объявления

Это будет какой сад, муниципальный или частный? Тресту 36 доверять можно в вопросах строительства)

Муниципальный :)
НА ПАРНАСЕ ПОСТРОЯТ ДЕТСАД
Во дворе дома 19 по Заречной улице на Парнасе будет построен детский сад. Его профинансирует девелопер, который рядом возводит жилой дом.

В конце февраля управление строительными проектами при комитете по строительству получило разрешение на возведение детского сада. По него отвели 0,8 гектара во дворе дома 19, корпус 1, по Заречной улице. Въезд на участок будет осуществляться с улицы, которой планируется присвоить название улица Архитектора Белова.

Зампред комитета по строительству Евгений Барановский рассказал «Канонеру», что средства на детский сад потратило ЗАО «Трест-36». Эта компания рядом, на другой стороне улицы Белова, возводит жилой дом, а ранее она сдала дом на улице Михаила Дудина, 10.

Садик спроектировало ООО «Румпу проект», входящее в группу Rumpu. Это будет двух-четырехэтажное здание на 180 мест. Сдать его намечено в июне 2018 года

Муниципальный :)
НА ПАРНАСЕ ПОСТРОЯТ ДЕТСАД
Во дворе дома 19 по Заречной улице на Парнасе будет построен детский сад. Его профинансирует девелопер, который рядом возводит жилой дом.

В конце февраля управление строительными проектами при комитете по строительству получило разрешение на возведение детского сада. По него отвели 0,8 гектара во дворе дома 19, корпус 1, по Заречной улице. Въезд на участок будет осуществляться с улицы, которой планируется присвоить название улица Архитектора Белова.

Зампред комитета по строительству Евгений Барановский рассказал «Канонеру», что средства на детский сад потратило ЗАО «Трест-36». Эта компания рядом, на другой стороне улицы Белова, возводит жилой дом, а ранее она сдала дом на улице Михаила Дудина, 10.

Садик спроектировало ООО «Румпу проект», входящее в группу Rumpu. Это будет двух-четырехэтажное здание на 180 мест. Сдать его намечено в июне 2018 года

Ого какие сроки!Для нынешних мерок это очень быстро, через год уже будет новый сад. И еще, что меня правда поразило это достаточно большая территория и то, что сад не будет находиться внутри двора жилого дома (если я правильно поняла)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Муниципальный :)

Садик спроектировало ООО «Румпу проект», входящее в группу Rumpu. Это будет двух-четырехэтажное здание на 180 мест. Сдать его намечено в июне 2018 года

 

180 мест, мне кажется для этого района мало, сделали бы 220-250 хотя бы. Это лучше чем ничего, но ситуацию глобально не изменит

180 мест, мне кажется для этого района мало, сделали бы 220-250 хотя бы. Это лучше чем ничего, но ситуацию глобально не изменит


Но с чего-то надо начинать. На 5 близстоящих домов вполне хватит. В Севдолине тоже строят садики. Магазинов хватает, лично пользуюсь в основном Дикси. После Сестрорецка с ценами намного лучше и ближе к городу.
Обратите внимание

Причем тут ровняться, не подменяйте понятия, пожалуйста. Просто зачастую посмотрев на сносные стройки видишь людей которые изъявляют только негатив, люди отказываются от рассмотрения такой недвижимости, а потом находишь людей (и не одного) кто вполне доволен своей покупкой

Это слишком общее и философское изречение...:) У каждого своя голова на плечах. Пока что признаков того что дом пойдет на сдачу раньше второй половины 2019 года я не вижу, скорее даже как в договоре написано конец 2019. Тогда как соседи, кроме моей стихии, явно сдадутся в течении 2018 года. Про СевДол я не говорю, там дом подобного размера за 2 года строят...:)

Но с чего-то надо начинать. На 5 близстоящих домов вполне хватит. В Севдолине тоже строят садики. Магазинов хватает, лично пользуюсь в основном Дикси. После Сестрорецка с ценами намного лучше и ближе к городу.

Дикси это лавчонка по сравнению с Окей, Лента, Карусель...:)

Дикси это лавчонка по сравнению с Окей, Лента, Карусель...:)

Такие супермаркеты по сути не должны находиться в пешей доступности, многие ездят туда на машине, я прекрасно помню те времена, когда лента только открылась, и ниче гоняли раз в недельку за продуктами. К хорошему быстро привыкаем)

Дикси это лавчонка по сравнению с Окей, Лента, Карусель...:)


Но когда эта лавчонка в твоём доме и цены приемлемые по сравнению с тем же Окей. Мясо и рыбу покупаю в других местах. Очень удобно и быстро.

Но с чего-то надо начинать. На 5 близстоящих домов вполне хватит. В Севдолине тоже строят садики. Магазинов хватает, лично пользуюсь в основном Дикси. После Сестрорецка с ценами намного лучше и ближе к городу.

То,что нужно с чего то начинать спору нет, и это классно, и надеюсь все кто хочет попадут туда. Хоть какие то изменения, просто трест 36 хорошие ребята, будут ли еще такие в этом районе кто будет строить,хотелось бы

Но когда эта лавчонка в твоём доме и цены приемлемые по сравнению с тем же Окей. Мясо и рыбу покупаю в других местах. Очень удобно и быстро.

Самое главное, что можно пешком дойти и взять продукты на ужин, как выше написали, до крупных магазинов или рынков можно доехать Конечно Дикси не сказка, но с другой стороны у кого то есть варианты другие? Посмотрим, мож и тут появится что то со временем

Это слишком общее и философское изречение...:) У каждого своя голова на плечах. Пока что признаков того что дом пойдет на сдачу раньше второй половины 2019 года я не вижу, скорее даже как в договоре написано конец 2019. Тогда как соседи, кроме моей стихии, явно сдадутся в течении 2018 года. Про СевДол я не говорю, там дом подобного размера за 2 года строят...:)

Голова не голова, а людям стадное чувство свойственно. Может не всем важен принципиально срок сдачи?+ ценник

Но когда эта лавчонка в твоём доме и цены приемлемые по сравнению с тем же Окей. Мясо и рыбу покупаю в других местах. Очень удобно и быстро.

Продуктовый магазин в жилом доме - благодать для крыс и тараканов...:)

Голова не голова, а людям стадное чувство свойственно. Может не всем важен принципиально срок сдачи?+ ценник

Если срок сдачи не важен то да Прок подходящая компания...:)

Продуктовый магазин в жилом доме - благодать для крыс и тараканов...:)

Да это ж какая должна быть лавчонка, у меня в доме есть маленький магазин,а в соседнем большой, и ни у кого нет ни крыс, ни тараканов,ни муравьев! Думаю это не показатель совсем

Продуктовый магазин в жилом доме - благодать для крыс и тараканов...:)

Все зависит от того какой магазин и от ук, которая следит за этим. 

Если срок сдачи не важен то да Прок подходящая компания...:)

Я думаю, у них будут покупатели уже после сдачи, когда все будет готово

Продуктовый магазин в жилом доме - благодать для крыс и тараканов...:)


Дикси появился через год после заселения в дом, а вот клопы и муравьи с тараканами появляться стали уже после 3-4 месяцев с заселения счастливых новосёлов. В Севдолине, говорят этой живности полно (((. А многие, как раз оттуда и приехали. Всё зависит от соседей, а это уже как кому повезёт.

Продуктовый магазин в жилом доме - благодать для крыс и тараканов...:)


В ку входит дезинфекция от насекомых и крыс 3-4 раза в год. Это у всех так, а как выполняется, это уже на совести каждой УК.

В ку входит дезинфекция от насекомых и крыс 3-4 раза в год. Это у всех так, а как выполняется, это уже на совести каждой УК.

Я живу в доме без магазина и у меня таких статей в КУ нет...:)

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов