Отзывы о ЖК "Шуваловский дуэт"

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я живу в доме без магазина и у меня таких статей в КУ нет...:)


Графа о дезинфекции не прописана в ку отдельно, она включена в содержание дома.

В ку входит дезинфекция от насекомых и крыс 3-4 раза в год. Это у всех так, а как выполняется, это уже на совести каждой УК.

Я не знала что это включено в стоимость ку, то есть без вариантов они должны проводить такие обработки?

Объявления

Графа о дезинфекции не прописана в ку отдельно, она включена в содержание дома.

Это видимо только в Вашем доме, обязательств по дезинсекции перед УК нет, только  если есть мусоропроводы в домах, они должны заниматься их дезинфекцией на постоянной основе чтоб не было всяких тварей

Графа о дезинфекции не прописана в ку отдельно, она включена в содержание дома.

Так можно все объяснить...:)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это видимо только в Вашем доме, обязательств по дезинсекции перед УК нет, только  если есть мусоропроводы в домах, они должны заниматься их дезинфекцией на постоянной основе чтоб не было всяких тварей

В доме где я живу, мусоропроводы есть, магазинов нет, тварей нет, дезинсекций нет, платежей нет... Магазин это склад жратвы на первом этаже по определению привлекательное место для тварей что вы тут не говорите. Ну а как следствие появляется необходимость дезинсекций и соответственно платежи в КУ...

В доме где я живу, мусоропроводы есть, магазинов нет, тварей нет, дезинсекций нет, платежей нет... Магазин это склад жратвы на первом этаже по определению привлекательное место для тварей что вы тут не говорите. Ну а как следствие появляется необходимость дезинсекций и соответственно платежи в КУ...

А почему жители дома должны платить за это?Не люди выбирают будет у них в доме магазин или нет!Пусть тогда эти начальство магазина занимается, и ук берет деньги с них

Обратите внимание

Это видимо только в Вашем доме, обязательств по дезинсекции перед УК нет, только если есть мусоропроводы в домах, они должны заниматься их дезинфекцией на постоянной основе чтоб не было всяких тварей


В нашем доме мусоропровод заварен с самого начала.

В нашем доме мусоропровод заварен с самого начала.

Я даже посмотрела документы, не обязана ук делать дезинсекции, так что Вам видимо очень повезло, тем более если нет мусоропровода

В нашем доме мусоропровод заварен с самого начала.

 

А чего прям сразу его заварили? Сразу возникли прецеденты ?

А чего прям сразу его заварили? Сразу возникли прецеденты ?

Да им лишь бы заварить...:) Есть такие люди, которые думают, что если мусоропровод функционирует то сразу крысы появляются. Хотя при своевременном вывозе мусора такого нет...

Да им лишь бы заварить...:) Есть такие люди, которые думают, что если мусоропровод функционирует то сразу крысы появляются. Хотя при своевременном вывозе мусора такого нет...

От соседей все зависит. Есть народ кто содержимое стухших банок и кастрюль выкидывают в мусоропровод, от туда потом и вонь. А ук тоже не будет каждую неделю чистить 

А чего прям сразу его заварили? Сразу возникли прецеденты ?

Заварен был изначально, на первом собрании было принято решение не разваривать пока заселяется дом, чтобы строительным мусором и коробками не позабивали. Уже 2.5 года не развариваем и не хочется. Желающие разварить есть, но их немного~ 4% где-то.

Да им лишь бы заварить...:) Есть такие люди, которые думают, что если мусоропровод функционирует то сразу крысы появляются. Хотя при своевременном вывозе мусора такого нет...


В соседнем доме еда из кастрюли через окно выбрасывается прямо на тротуар, на головы людям. Никак не могут вычислить кто этим занимается. Крысы- это второстепенное.

В соседнем доме еда из кастрюли через окно выбрасывается прямо на тротуар, на головы людям. Никак не могут вычислить кто этим занимается. Крысы- это второстепенное.

Вот вот, я о том и говорю, тоже с таким сталкиваюсь, с нашим народом нельзя мусоропроводы

Вот вот, я о том и говорю, тоже с таким сталкиваюсь, с нашим народом нельзя мусоропроводы

Ерунда полная, если мусоропровод запланирован то он должен использоваться. Я с пакетиками бегать к мусорке не согласен...

Ерунда полная, если мусоропровод запланирован то он должен использоваться. Я с пакетиками бегать к мусорке не согласен...


Не спорю , что это удобно, еще раз скажу все зависит от соседей,если они адекватные то отлично

Заварен был изначально, на первом собрании было принято решение не разваривать пока заселяется дом, чтобы строительным мусором и коробками не позабивали. Уже 2.5 года не развариваем и не хочется. Желающие разварить есть, но их немного~ 4% где-то.

Удивительно, почему такое малое количество за мусоропровод?
У Вас мусорные баки рядом с домом находятся?

Удивительно, почему такое малое количество за мусоропровод?
У Вас мусорные баки рядом с домом находятся?

Видимо у многих был негативный опыт уже, рядом с нами Северная долина. Периодически пожары у них. Бак рядом с первой парадной, на выезде из двора.

Видимо у многих был негативный опыт уже, рядом с нами Северная долина. Периодически пожары у них. Бак рядом с первой парадной, на выезде из двора.

Пожары?Туда что бычки кидали не затушенные?ужас какой
Если идти не далеко может поэтому не напрягает людей отсутствие мусоропровода.
Мне нужно идти в соседний двор до мусорки, не напрягает но в непогоду в домашнем одеянии не добежишь

Пожары?Туда что бычки кидали не затушенные?ужас какой
Если идти не далеко может поэтому не напрягает людей отсутствие мусоропровода.
Мне нужно идти в соседний двор до мусорки, не напрягает но в непогоду в домашнем одеянии не добежишь

Видимо непотушенные окурки, а может подростки балуются, а выброс мусора совмещаю с прогулкой с ребёнком или муж перед работой выбрасывает. Лучше выбросить на улице, чем наблюдать грязь и вонь в подъезде.
  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов