Отзывы о ЖК "Шуваловский дуэт"

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

На даче сосед с перфоратором превращается в соседа с газонокосилкой или бензопилой. Так что шума хватает и там:). Если внутренние перегородки из газобетона, то шума значительно меньше. Но от разного рода шумных недоумков никто не застрахован.

Зачастую в домах слышно именно соседей сверху((перегородки не помогут в таком случае

Зачастую в домах слышно именно соседей сверху((перегородки не помогут в таком случае

 

А шумоизоляция?

Объявления Все объявления
строительство нашего дома финансирует банк, какой не скажу, действует вкл на 200 млн рублей

А шумоизоляция?

а как вы шумоизолируете потолок?

строительство нашего дома финансирует банк, какой не скажу, действует вкл на 200 млн рублей

так если есть финансирование,почему нет нормального темпа работ?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

строительство нашего дома финансирует банк, какой не скажу, действует вкл на 200 млн рублей

Ога...!:) Мировой банк реконструкции и развития... :rofl:

печально что поликлиники ни одной, все на 117 перекладывают....там и очереди и недовольство врачей. хоть бы один из застройщиков построил поликлинику, взрослую и для детей.
Обратите внимание

печально что поликлиники ни одной, все на 117 перекладывают....там и очереди и недовольство врачей. хоть бы один из застройщиков построил поликлинику, взрослую и для детей.

Тут очень плохо с этим

Тут уже писали, что рядом несколько новых проектов возводят, надеюсь кто-то да построит, потому что численность населения в районе будет расти

печально что поликлиники ни одной, все на 117 перекладывают....там и очереди и недовольство врачей. хоть бы один из застройщиков построил поликлинику, взрослую и для детей.

Это будет лет через 5 сейчас спасибо тресту 36 детский сад строят...

печально что поликлиники ни одной, все на 117 перекладывают....там и очереди и недовольство врачей. хоть бы один из застройщиков построил поликлинику, взрослую и для детей.

18 ноября на встрече представителей администрации Выборгского района с жителями Парнаса было озвучено, что до конца года на Заречной,19 под офис врачей общей практики от 71 ПК будет выкуплено помещение общей площадью более 260 м2. По поводу детской ПК на 360 посещений и взрослой поликлиники на 960 человек ( у каждой будет неотложная скорая помощь ) в Северной Долине следующая информация : проектирование - 2018 г., 2019 г. - начало строительства частной компанией. Срок окончания неизвестен ( считают, что построят быстро ).
Со временем всё появится, Прагма вроде тоже строить должна садик.

18 ноября на встрече представителей администрации Выборгского района с жителями Парнаса было озвучено, что до конца года на Заречной,19 под офис врачей общей практики от 71 ПК будет выкуплено помещение общей площадью более 260 м2. По поводу детской ПК на 360 посещений и взрослой поликлиники на 960 человек ( у каждой будет неотложная скорая помощь ) в Северной Долине следующая информация : проектирование - 2018 г., 2019 г. - начало строительства частной компанией. Срок окончания неизвестен ( считают, что построят быстро ).
Со временем всё появится, Прагма вроде тоже строить должна садик.

Так все должны...:) Но все тянут до последнего или просто планируют соскочить с темы. А когда строят то мест все равно не хватает так как концентрация квартир-коробушек в 27 этажных гигантах на квадратный метр земли превышает все разумные нормы. По мне так соц-объекты должен строить город а не застройщики. А понятие "офис врачей общей практики" мне вообще не ясно. Какой такой "офис"?!:)

Так все должны...:) Но все тянут до последнего или просто планируют соскочить с темы. А когда строят то мест все равно не хватает так как концентрация квартир-коробушек в 27 этажных гигантах на квадратный метр земли превышает все разумные нормы. По мне так соц-объекты должен строить город а не застройщики. А понятие "офис врачей общей практики" мне вообще не ясно. Какой такой "офис"?!:)

Полис — это центры общей врачебной практики, в которых бесплатно оказывают квалифицированную медицинскую помощь всем, у кого есть полис обязательного медицинского страхования. Проект был запущен в 2013 году при поддержки Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга и Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ОМС) Санкт-Петербурга.

Центры общей врачебной практики Полис - первый опыт реализации совместного проекта частной компании и государства по созданию новой инфраструктуры для оказания медицинских услуг гражданам исключительно бесплатно (по полисам обязательного медицинского страхования). Перечень услуг, предоставляемых центрами, строго соответствует требованиям законодательства. Центры функционируют за счет средств фонда ОМС на равных условиях с государственными медицинcкими учреждениями, оказывающими услуги в сфере первичной медицинской помощи (городские поликлиники, офисы врачей общей практики).
В Севдолине уже есть такой Полис. Я не пользовалась им, не знаю о качестве услуг.

В Севдолине уже есть такой Полис. Я не пользовалась им, не знаю о качестве услуг.

И слава богу что не пользовались. В нашу медицину нужно обращаться только когда деваться некуда иначе "вылечат" от того чего и не было...:) Не даром любимая поговорка советских/российских медиков такая - "здоровых людей нет, есть плохо обследованные...":)

И слава богу что не пользовались. В нашу медицину нужно обращаться только когда деваться некуда иначе "вылечат" от того чего и не было...:) Не даром любимая поговорка советских/российских медиков такая - "здоровых людей нет, есть плохо обследованные...":)


По отзывам у них только больничный можно открыть :(

По отзывам у них только больничный можно открыть :(

Ну почему же только больничный, еще можно получить пачку рецептов...:) Я наши поликлиники называю службой по выписыванию рецептов...

По отзывам у них только больничный можно открыть :(

Это как??а лечить никто не будет что ли?

18 ноября на встрече представителей администрации Выборгского района с жителями Парнаса было озвучено, что до конца года на Заречной,19 под офис врачей общей практики от 71 ПК будет выкуплено помещение общей площадью более 260 м2. По поводу детской ПК на 360 посещений и взрослой поликлиники на 960 человек ( у каждой будет неотложная скорая помощь ) в Северной Долине следующая информация : проектирование - 2018 г., 2019 г. - начало строительства частной компанией. Срок окончания неизвестен ( считают, что построят быстро ).
Со временем всё появится, Прагма вроде тоже строить должна садик.

В СД будет нормальная полноценная поликлиника?

Это как??а лечить никто не будет что ли?


по отзывам о Полисе там сидят молодые, неопытные врачи, но вежливые!

по отзывам о Полисе там сидят молодые, неопытные врачи, но вежливые!

Но по факту что-то подсказать, выписать лекарства они могут?

вежливость - кстати, редкое качество врачей

Но по факту что-то подсказать, выписать лекарства они могут?

вежливость - кстати, редкое качество врачей

По мне так лучше не вежливые а ученые и желательно со знанием английского языка и читающие не только советские учебники...:)

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов