Отзывы о ЖК "Шуваловский дуэт"

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

По мне так лучше не вежливые а ученые и желательно со знанием английского языка и читающие не только советские учебники...:)

А зачев Вам врач со знанием английского? по сути кроме латыни зачем им еще и анг нужен для работы на местах?

А зачев Вам врач со знанием английского? по сути кроме латыни зачем им еще и анг нужен для работы на местах?

Английский язык нужен для саморазвития и чтения современной медицинской литературы. В противном случае это не врач а сотрудник выписывающий рецепты...:)

Объявления Все объявления

В СД будет нормальная полноценная поликлиника?


Да, обещают построить детскую и взрослую поликлиники.

Английский язык нужен для саморазвития и чтения современной медицинской литературы. В противном случае это не врач а сотрудник выписывающий рецепты...:)

да ну бред,это не показатель, это же не профессор которому нужен язык для международных конференций

считаю тут практика важней

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Да, обещают построить детскую и взрослую поликлиники.

Отлично, это сразу решит скажем так проблему неполноценности района в медицинском плане

В Севдолине уже есть такой Полис. Я не пользовалась им, не знаю о качестве услуг.

Не плохие там врачи. Я обращалась несколько раз. Без очередей. По записи. Как-то перед платной операцией надо было сдать кучу анализов, тоже платно соответственно. Но я пришла в Полис всё сдала бесплатно тоже по записи, хоть и по направлению из другого мед учреждения. Так что поменьше слушайте негатива от BI/IKTOP . От него еще не видела хоть одно позитивное сообщение.

Обратите внимание

Не плохие там врачи. Я обращалась несколько раз. Без очередей. По записи. Как-то перед платной операцией надо было сдать кучу анализов, тоже платно соответственно. Но я пришла в Полис всё сдала бесплатно тоже по записи, хоть и по направлению из другого мед учреждения. Так что поменьше слушайте негатива от BI/IKTOP . От него еще не видела хоть одно позитивное сообщение.

Спасибо, там получается не только терапевты а разных специализаций?

да ну бред,это не показатель, это же не профессор которому нужен язык для международных конференций

считаю тут практика важней

Чтобы хоть как то ориентироваться в последних достижениях медицины и фармацевтики обязательно нужен английский язык. Ну а для того чтобы выписывать направления на анализы и рецепты в аптеку, основываясь на советских учебниках по медицине по которым учат в современных мед вузах, конечно не требуется...

Не плохие там врачи. Я обращалась несколько раз. Без очередей. По записи. Как-то перед платной операцией надо было сдать кучу анализов, тоже платно соответственно. Но я пришла в Полис всё сдала бесплатно тоже по записи, хоть и по направлению из другого мед учреждения. Так что поменьше слушайте негатива от BI/IKTOP . От него еще не видела хоть одно позитивное сообщение.

В поликлиниках нет врачей... Там дежурные по выписке рецептов и направлений на анализы. Если действительно заболеете то реально лечить вас будут не в поликлиниках...

В поликлиниках нет врачей... Там дежурные по выписке рецептов и направлений на анализы. Если действительно заболеете то реально лечить вас будут не в поликлиниках...

Для этого в нашем мире и нужна поликлиника,меня много раз врачи сиих учреждений могли довести до страшных последствий. К специалисту-всегда иду платно. Но открыть больничный, сдать основные анализы, пройти базовый осмотр-по мне этого достаточно для поликлиники по месту жительства

Чтобы хоть как то ориентироваться в последних достижениях медицины и фармацевтики обязательно нужен английский язык. Ну а для того чтобы выписывать направления на анализы и рецепты в аптеку, основываясь на советских учебниках по медицине по которым учат в современных мед вузах, конечно не требуется...

Вы же понимаете что со средней зарплатой врачей, все быть высококвалифицированными просто не могут

Вы же понимаете что со средней зарплатой врачей, все быть высококвалифицированными просто не могут

Я то отлично понимаю потому и не хожу в поликлиники...:)

Я то отлично понимаю потому и не хожу в поликлиники...:

И как же лечитесь?Всем же когда-то приходится идти туда

И как же лечитесь?Всем же когда-то приходится идти туда

Чем и все, только я за рецептами в поликлиники не хожу а сразу иду в аптеку...:)

Чем и все, только я за рецептами в поликлиники не хожу а сразу иду в аптеку...:)

так не все же рецептурные препараты продают просто так? иногда без антибиотиков никак, а их фиг кто без рецепта продаст

так не все же рецептурные препараты продают просто так? иногда без антибиотиков никак, а их фиг кто без рецепта продаст

Никогда не пил антибиотики, 3 раза тьфу...:)

Никогда не пил антибиотики, 3 раза тьфу...:)

:good: круто

Добрый день всем,рассматриваю квартиру в дуэте,кто знает,подскажите ,как дела обстоят в строительстве дома?

Еще год точно будут строить.

Добрый день всем,рассматриваю квартиру в дуэте,кто знает,подскажите ,как дела обстоят в строительстве дома?

строят но очень медленно, не торопясь скажем так

но о долгострое речи все же нет

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов