Отзывы о ЖК "София"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!

Хотела бы с вами обсудить жилой комплекс "София" во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Половина проекта уже реализовано, остались только 5,6,7,8 очереди. Может тут есть, кто купил в первых очередях или слышал как прошла сдача? Как сам ЖК? Хочется узнать мнение очевидцев)

С ремонтом всё хорошо, с чистовой отделкой кое-где косяки, полы и стены ровные. Расположение проводки на кухне пришлось переделывать, так как не подходило расположение для встраиваемой техники. Но в целом всё норм.

Объявления

С ремонтом всё хорошо, с чистовой отделкой кое-где косяки, полы и стены ровные. Расположение проводки на кухне пришлось переделывать, так как не подходило расположение для встраиваемой техники. Но в целом всё норм.

Спасибо за отзыв,это так радостно, что все хорошо) а какие еще косяки с чистовой отделкой вы говорите? Кроме проводки, больше ничего переделывать не нужно?

Мне понравилось местоположение комплекса, удобно, что метро рядом, ладно я на машине, но детям то важно жить рядом с метро, и мне спокойней, что вечером после друзей им не нада ехать по два часа до дома. Хороший большой комплекс

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне понравилось местоположение комплекса, удобно, что метро рядом, ладно я на машине, но детям то важно жить рядом с метро, и мне спокойней, что вечером после друзей им не нада ехать по два часа до дома. Хороший большой комплекс

Да и не только для детей, у нас тоже есть машина, но порой быстрее бывает добраться на метро, чем на машине. Пробки бывают просто страшные...

Да и не только для детей, у нас тоже есть машина, но порой быстрее бывает добраться на метро, чем на машине. Пробки бывают просто страшные...

Да, соглашусь, особенно когда куда то торопишься в час пик, так это точно лучше метро воспользоваться. Поэтому за КАД уезжать я бы и не хотел

Обратите внимание

Да и не только для детей, у нас тоже есть машина, но порой быстрее бывает добраться на метро, чем на машине. Пробки бывают просто страшные...

Метро всегда большой плюс, самый быстрый вид городского транспорта! А к машине никогда привязываться нельзя, она может сломаться, тогда метро под рукой будет казаться спасением) та и вообще сегодня есть машина, а завтра ее может не быть 

Кстати кто не видел краткий обзор жилого комплекса от застройщика, впечатлений больше чем когда проезжаешь мимо или смотришь на фото:

Кстати кто не видел краткий обзор жилого комплекса от застройщика, впечатлений больше чем когда проезжаешь мимо или смотришь на фото:

 

Интересно конечно, но застройщик не объективный априори. Так что верить его обзорам глупо. Вот если бы независиммая компания сделала то другое дело

Интересно конечно, но застройщик не объективный априори. Так что верить его обзорам глупо. Вот если бы независиммая компания сделала то другое дело

Вот есть видео обзор "Тайного покупателя". Посмотрите его для сравнения)

Вот есть видео обзор "Тайного покупателя". Посмотрите его для сравнения)

Тайный покупатель в целом высоко оценил жк по всем критериям, кто еще сомневается, можно развеять все сомнения. И особенно хорошо, что расширяют дорогу, она правда пока узкая.

Тайный покупатель в целом высоко оценил жк по всем критериям, кто еще сомневается, можно развеять все сомнения. И особенно хорошо, что расширяют дорогу, она правда пока узкая.

А Вы думаете такие отзывы не заказные,типо делают свой обзор,а по факту все проплачено. Иначе не вижу смысла таким ресурсам самим делать такие отзывы

В тему отзывов, читал обзор тоже одного портала,из всех новостроек что они сравнивали,София досточный жк!Почти 8 из 10

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В тему отзывов, читал обзор тоже одного портала,из всех новостроек что они сравнивали,София досточный жк!Почти 8 из 10

 

Хороший рейтинг! А по каким критериям сравнивали?

Хороший рейтинг! А по каким критериям сравнивали?

По всем, качество,сроки сдачи,место положение, общение с менеджерами, предоставление услуг и тд

Не помню за что сняли, хотя идеальных жк не бывает

Красивое видео,красивые дома. Но почему за них дерут такую стоимость 120-130 тысяч за метр панельного дома???

Красивое видео,красивые дома. Но почему за них дерут такую стоимость 120-130 тысяч за метр панельного дома???

 

Потому что есть спрос, если бы не брали за эту цену не продавали бы. Выше же пишут, что высокие оценки по всем параметрам - это и влияет на цену

Здравствуйте, может кто то знает скажите пожалуйста волнует такой вопрос, проходит ли геологические.РАЗЛОМ под ЖК София, (по карте понять сложно) ????

Здравствуйте, может кто то знает скажите пожалуйста волнует такой вопрос, проходит ли геологические.РАЗЛОМ под ЖК София, (по карте понять сложно) ????

Боже мой, я даже не интересовалась такими вещами! А что есть какие то предпосылки и нам стоит чего то опасаться?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов