Отзывы о ЖК "София"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Здравствуйте, может кто то знает скажите пожалуйста волнует такой вопрос, проходит ли геологические.РАЗЛОМ под ЖК София, (по карте понять сложно) ????

Какой картой Вы пользуетесь, что бы посмотреть?Мне кажется реальную информацию можно получить где нибудь в Горном институте

Какой картой Вы пользуетесь, что бы посмотреть?Мне кажется реальную информацию можно получить где нибудь в Горном институте

SuBaRu Карта которая доступна в интернете (по ней увы сложно понять что к чему ).
Думаю Вы совершенно правы про реальную обстановку, в интернете скорее всего нет информации.
Поэтому и спросила, вдруг повезет и кто то знает достоверную информацию по ГРазломы ...
Объявления

SuBaRu Карта которая доступна в интернете (по ней увы сложно понять что к чему ).
Думаю Вы совершенно правы про реальную обстановку, в интернете скорее всего нет информации.
Поэтому и спросила, вдруг повезет и кто то знает достоверную информацию по ГРазломы ...

Думаю, по этому поводу можно не переживать ,все таки участок по застройку проверяется и с геологической позиции, и если бы были какие-то проблемы данного характера, то строили бы дома меньшей этажности

SuBaRu Карта которая доступна в интернете (по ней увы сложно понять что к чему ).
Думаю Вы совершенно правы про реальную обстановку, в интернете скорее всего нет информации.
Поэтому и спросила, вдруг повезет и кто то знает достоверную информацию по ГРазломы ...

 

Думаю, по этому поводу можно не переживать ,все таки участок по застройку проверяется и с геологической позиции, и если бы были какие-то проблемы данного характера, то строили бы дома меньшей этажности

Простите, конечно, но просветите зачем это нужно знать будущим жителям, что от этого может зависеть вообще? Просто первый раз слышу такие вопросы 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну может в итоге грунт не выдержит всего веса дома и фундамент провалится под землю.

А есть ли над Софией противоракетный купол?? Ну может быть ракета прилетит и разрушит эти дома!

Обратите внимание

Ну может в итоге грунт не выдержит всего веса дома и фундамент провалится под землю.

Да вы чего что за ужасы???разве такое вообще бывает?

А есть ли над Софией противоракетный купол?? Ну может быть ракета прилетит и разрушит эти дома!

лучше сразу над всем городом :rofl:

Всем привет!

Хотела бы с вами обсудить жилой комплекс "София" во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Половина проекта уже реализовано, остались только 5,6,7,8 очереди. Может тут есть, кто купил в первых очередях или слышал как прошла сдача? Как сам ЖК? Хочется узнать мнение очевидцев)

Добрый день! Мы сегодня принимали. и я вам скажу ужас что там было , мусор кучами , обои разных цветов все везде наляпано, плитка разная. коробка дверная сломана, под подоконниками улицу видать, туалет течет, мы такого за такие деньги не ожидали!

Добрый день! Мы сегодня принимали. и я вам скажу ужас что там было , мусор кучами , обои разных цветов все везде наляпано, плитка разная. коробка дверная сломана, под подоконниками улицу видать, туалет течет, мы такого за такие деньги не ожидали!

:shok:

Серьезно?совсем не маленькие замечания, вы же не приняли квартиру в такой виде??

Добрый день! Мы сегодня принимали. и я вам скажу ужас что там было , мусор кучами , обои разных цветов все везде наляпано, плитка разная. коробка дверная сломана, под подоконниками улицу видать, туалет течет, мы такого за такие деньги не ожидали!

Это какая у Вас очередь была 6 или 7я? В предыдущих то нормально все вроде было, есть предположение что не успевали и торопились сдать, потому так криво?

Добрый день! Мы сегодня принимали. и я вам скажу ужас что там было , мусор кучами , обои разных цветов все везде наляпано, плитка разная. коробка дверная сломана, под подоконниками улицу видать, туалет течет, мы такого за такие деньги не ожидали!

 

Вероятно все написали в акт? Не знаю правда сколько вы будете ждать, чтобы это все вам исправили

А где тот Гость, что написал про кучу косяков на приемке квартиры и пропал? Такое ощущение, что это вброс был.

Мы въехали в августе 2017. Все Ок.
Только смеситель в ванной на свой поменяли и кран в умывальнике в ванной тоже. Решетку на балконе пеной заделали. Сейчас немного с окна в зале дует. Решаемо. В остальном очень остались довольны квартирой и комплексом. Много квартир смотрели прежде, чем эту купить. Большие окна. Квартира светлая очень. Смотрели в других темнушки-квартиры. И это в Питере, где и так темень полгода.

Мы въехали в августе 2017. Все Ок.
Только смеситель в ванной на свой поменяли и кран в умывальнике в ванной тоже. Решетку на балконе пеной заделали. Сейчас немного с окна в зале дует. Решаемо. В остальном очень остались довольны квартирой и комплексом. Много квартир смотрели прежде, чем эту купить. Большие окна. Квартира светлая очень. Смотрели в других темнушки-квартиры. И это в Питере, где и так темень полгода.

а что тут какие то оконные проемы не стандартные, реально больше? я думала как обычно везде Может просто у Вас солнечная сторона?

а что тут какие то оконные проемы не стандартные, реально больше? я думала как обычно везде Может просто у Вас солнечная сторона?

 

Вероятно, потому что окна должны быть стандартные

нашел видос про приемку, что скажите,господа? какой корпус не написали

нашел видос про приемку, что скажите,господа? какой корпус не написали

 

 

Видео довольно познавательное, будем знать на что обращать внимание в дальнейшем. 

Это видео от фирмы, которая предоставляет услуги по приемке квартир? 

Видео довольно познавательное, будем знать на что обращать внимание в дальнейшем. 

Это видео от фирмы, которая предоставляет услуги по приемке квартир? 

 

Нет. Само видео от фирмы "living". Кажется это риелтерская фирма. А вот человек в кадре скорее всего работает на приемке квартир.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов